Империал-Дом

Предложить телефон
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 360А
Район к/т Огонек, Шоколадная фабрика

Про «Империал-Дом»

Полный спектр услуг по недвижимости, продажа квартир в новостройках Самары от подрядных организаций по цене дешевле застройщика на 30%, так же эксклюзивные предложения на вторичном рынке! Юруслуги.

Отзывы про Империал-Дом (2)

3.0
При обращении в данное агенство остались лишь негативные чувства. В интернете указаны одни цены на квартиры в действительности другие. На вопрос почему? Отвечают что так заманивают покупателей. Понравилась одна квартира, попросили тут же оставить задаток. Не показали ни каких документов, а деньги уже плати. Метод хороший. Заплати деньги, а потом будем дальше работать. Ты ведь ни куда не денешься деньги, то твои у них. Тонкий психологический подход. В итоге отказался от их услуг. Обратился напрямую к застройщику. По цене почти также. Не понимаю зачем вообще нужны посредники. Не советую обращаться в данное агенство
Ребята где вы раньше были! Я год свою хату продавал через всякие агентства.Обратился в Империал, через неделю мы уже записывались на сделку. Вот это я понимаю СПЕЦЫ !!!
Империал-Дом на карте