8 (846) 249-00-998 (846) 249-00... — показать

8 (846) 249-00-998 (846) 249-00... — показать
+7 846 249-...+7 846 249-00-99 ещё
г Самара, ул Победы, д 78
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Квартирникъ в Советском районе»

Агентство недвижимости Квартирникъ расположено в Самаре на улице Победы, дом 78. Компания предлагает отличный выбор решений различных жилищных вопросов граждан по любым операциям в сфере недвижимого имущества. Здесь можно купить, продать или обменять любое помещение на любую другую недвижимость. В команде трудятся только опытные менеджеры по недвижимости, отлично знающие рынок и могущие предложить самое лучшее решение в сфере стоимости квартиры и услуг агентства.
Отличная квалификация сотрудников позволяет решить все нюансы быстро и качественно, без лишних нервов и бумажной волокиты.

Отзывы про Агентство недвижимости Квартирникъ в Советском районе (10)

3.3
Крайне не рекомендую это агенство!!!Хотел купить дачу в Гранном через них.При первом просмотре понравилась, и через несколько дней договорился на повторный просмотр,после которого планировал внести задаток.Разговаривал с риелтором по имени Рустам.Он ответил мне что на просмотр приедет ещё один потенциальный покупатель,как потом выяснилось подставной.Сразу же после просмотра я сообщил что готов внести задаток.Увидев ,что я всерьёз заинтересовался,он сказал ,что я долго думал и цена теперь на 100 000 дороже.Сразу же был послан на 3 буквы.В итоге выйдя напрямую на собственника дачи купил её на 150 000 дешевле чем первоначальная цена через агенство,тем самым кинул этих чертей.
Не вздумайте обратиться к юристу Наталье и ее подельнице Светлане. Взяли деньги, кое-как написали исковое заявление . Нужна была работа в архивах. Они ни куда не обращались, в суде сидели, закрыв рот. Не написали ни одного возражения на отзывы. Светлана вообще могла не прийти на заседание. В Апелляционный суд подали заявление в последний день и обе не явились на заседание.
Если захотите обратиться в Квартирник, имейте в виду: Хохлова Александра Георгиевна – разгильдяй и пофигист. Ей плевать на интересы клиентов и уровень своей профессиональной компетенции. Она потребовала за свою работу 30 тысяч с нас и 30 тысяч с покупателей за обработку одной сделки покупки-продажи. За обработку другой сделки другой специалист попросил всего 20 тысяч только с нас, и выполнил при этом половину работы Хохловой.
За эти деньги нас мурыжили полтора месяца, нам пришлось сделать массу дополнительных телодвижений, да ещё и непосредственно перед сделкой нас поставили перед фактом, что наша квартира на 50 тысяч дешевле, чем мы рассчитывали! (вообще-то, это называется «обман», но исключительно из врождённой доброты и миролюбия я соглашусь на формулировку «пофигизм и разгильдяйство в работе»).
Как-то так получилось, что ЛЮБОЙ контакт с этим человеком выливался для нас в проблемы, нервы и переживания. Она постоянно что-то забывает, о чём-то не знает или не говорит. Я сказал, что оплачу её работу только после разговора с её директором, Алексеем Александровичем Чаплыгиным. Директор не захотел выслушивать меня до конца, а начал делать из меня дурака, и в конце концов сказал, что его работа Хохловой устраивает.
Так что – имейте в виду: если «Квартирник» - то только не Хохлова! А даже если и не Хохлова – всё равно смотрите в оба: там тоже может оказаться разгильдяй, потому что директору – пофигу на разгильдяйство своего сотрудника, он сразу делает идиотом клиента.
Надеюсь, данная информация кому-то будет полезна.
Благодарю риелтора Виталия, нашли просто отличный вариант менее чем за час. Неделю самостоятельно искали квартиру по авито и домофондам, было нереально, т.к. конец августа, все студенты приехали в город. В итоге обратились в квартирник и не пожалели. Понравилось условие - оплата только после заселения и подписания договора с хозяином квартиры. Был опыт обращения в другую компанию, там за 4000 выдали список номеров, сказали-мы со всеми договорились, но по факту обзвона конечно же оказалось, что или уже сдали. еще неделю назад или не отвечали на звонки. Здесь же очевидно, что риелтор сам заинтересован, чтобы мы благополучно заселились. Советую организацию, при необходимости будем обращаться еще.
Судя по всему они откровенно зазвездились, т.к. вместо того чтобы слушать клиента исключительно гнут свою линию. На самый простой вопрос "Не могли бы вы озвучить предварительно условия договора сотрудничества (срок договора, требования к эксклюзивности договора и ожидаемый процент)" отвечают "вам все риелтор расскажет на месте, я вам ничего объяснять не собираюсь". Не думаю, что с ними может сложиться какое-то сотрудничество, не стал даже продолжать общение.
Агентство недвижимости Квартирникъ в Советском районе на карте