8 (927) 204-05-558 (927) 204-05... — показать

4.0
Россия, г Самара, просека 6-я, д 149
22 офис; цокольный этаж
У ООО Марбл пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Марбл»

Наша компания специализируется на поставках керамогранита из Китая в Россию . В данный момент мы сотрудничаем с несколькими фабриками в Китае это торговые марки Sany Ceramics, Flamenco, Marco Polo, Huiya Ceramics, Hitom Ceramics, Nanogress. Мы поддерживаем некоторые коллекции керамогранита на складах в России, но вы можете составить собственную линейку артикулов которые вам интересно продвигать.
Поставки осуществляются через г. Калининград и г. Владивосток.

Преимущества работы с нами:

• Мы уже работаем с проверенными производителями керамогранита
• Специализация на поставках - керамогранита.
• Ассортимент от самого не дорогого керамогранита до премиум класса (аналогов которого еще нет в России) , ассортимент данных производителей позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.
• Свои представители в Китае.
• Готовность предоставить максимально полную информацию и образцы продукции.
• Контроль за качеством поставляемой продукции.
• Минимальные сроки доставки и отсутствие задержек (исключая форс-мажорные случаи).
• Сервис. Индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотные консультации от опытных специалистов, ваш менеджер всегда на связи и в любой момент сможет предоставить информацию на какой стадии находится груз.
• Гарантии. Наши клиенты всегда получают свои грузы. Доставка осуществляется от двери до двери. Мы гарантируем заявленные сроки, неизменность цены после заключения договора и должное состояние товара при получении клиентом
• Оптимальные условия доставки грузов. Пользуясь услугами нашей компании, вы получаете уникальное соотношение цены, качества обслуживания и скорости доставки.

Сотрудничая с нами вы получаете:

• Организацию доставки из Китая, таможенную очистку груза.

• Качественную продукцию в заявленные сроки, с минимальными издержками.

• Огромные возможности по выбору ассортимента.

• 100% гарантию поставки продукции.

Так же, мы готовы связаться с указанным вами производителем керамогранита, проверить достоверность информации и организовать доставку продукции к Вам.

Узнать об условиях сотрудничества, Вы можете по телефонам:
+7-927-204-05-55, +7 (846) 374-08-00 .

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!

С уважением, Директор ООО «Марбл».

Монтаж и демонтаж 3
Демонтаж ковролина