8 (846) 242-44-008 (846) 242-44... — показать

8 (846) 242-44-008 (846) 242-44... — показать
+7 846 242-...+7 846 242-44-00 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 2

Про «Окна бис»

Строительная фирма Окна бис является одной из крупнейших фирм по продаже и установке металлопластиковых окон в Самаре. Вас ждет приветливое обслуживание и адекватные цены. Наши опытные продавцы помогут подобрать подходящий вам цвет, желаемую модель или производителя. Можете быть уверенными в качестве нашего товара и обслуживания. Воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы надолго забудете, что такое холод и шум. Кроме того, к вашим услугам ежедневная доставка, собственный штат высококвалифицированных монтажных бригад и гарантийное обслуживание. Фирма Окна бис - это надежность и качество.

Отзывы про Окна бис (5)

4.2
Отличная фирма окон, которая делает рамы под цвет вашего интерьера. Мы не ставили себе, но ставили мои близкие друзья, они в восторге. К ним домой приехал рабочий и произвёл, внимание, БЕСПЛАТНЫЙ замер. Обсудил детали и желания заказчиков. А уже через неделю окна были готовы к установке. Они договорились с друзьями об удобном времени и в течении двух дней поставили окна (двух, потому что нужно было время для того, чтобы подоконник схватился).
Ставили себе новые окна и сотрудничали через эту фирму. Работой фирмы довольны. Свою работу ребята сделали быстро и качественно, но фирма дорого берет. Зато здесь можно быть уверенным, что тебе все сделают качественно.
когда устанавливали окна соседям наследили ужасно, и грязь вокруг себя развели. но зато окна вроде ничего, ни откуда ,по рассказам хозяйки, не дует, щелей нет, Стоило просто все хорошенько вымыть за рабочими.
Окна поставили хорошо, но рабочие были таким хамлом, что у меня слов нет. Я понимаю, что не филологи там работают, но нельзя столько материться на работе. Особенно если дети в квартире. Попросила по хорошему, но им пофиг.
Замечательные окна! Содеди ставили себе. Сами остались довольны и мы тоже оценили. Хорошая компания. Желаю им процветания!
Окна бис на карте