8 (927) 700-00-838 (927) 700-00... — показать

+7 927 700-...+7 927 700-00-83 ещё
г Самара, тер Барбошина поляна, линия 9-я просека 5-я малая, д 114
Район: Кировский

Про «Оконный клуб»

Компания "Оконный клуб" более 10 лет занимается поставкой и монтажом мансардных окон, алюминиевых витражей, деревянных евроокон и аксессуарами для окон. Также компания является официальными представителями концерна "Skandi Okna" который импортирует деревянные и дерево-алюминиевые окна из Европы.
Любую понравившуюся модель можно дополнить дистанционным управлением и индивидуальными характеристиками.
Ко всем продуктам предусмотрен огромный выбор аксессуаров.
Специалисты компании - сертифицированные монтажники. На работу даётся гарантия. На сайте компании и по указанному телефону можно оставить заявку на вызов замерщика.

Отзывы про Оконный клуб (3)

4.3
Нам этой зимой поставили очень красивые деревянные окна. Все гости, которые бывают у нас,без ума от этого вида. Окна практически на всю стену. Мы с мужем довольны той фирмой, которая ставила нам окна. По цене они вышли выше обычного, но оно того стоит.
Окна ,заказанные на 21 число, приехали вместе с установщиками только 25 числа последнего месяца. Такое начало дела мне ,естественно, не понравилось, но установили пакеты вроде неплохо. Сколько не смотрела, больших изъянов не нашла( только помарки).
Муж моей сестры заказывал тут окна на дачу. Я была дежурным и ждала работников. Приехали четко в оговоренное время, не перенося его, замеряли все. Рассказали про те окна что мы выбрали, в чем их преимущество. Оформили договора, расчет взяли 70%, остальные 30% мы заплатили при непосредственной установке окон. Никаких задержек не было, все слажено и оперативно. Окна поставили очень быстро, при чем изначально старые убрали очень аккуратно.
Оконный клуб на карте