8 (960) 810-81-808 (960) 810-81... — показать

Сменикварти.ру

8 (960) 810-81-808 (960) 810-81... — показать
+7 960 810-...+7 960 810-81-80 ещё

Про «Сменикварти.ру»

На сегодняшний день в г.Самара нами открыто 14 офисов, в нашей команде работает более 140 специалистов. Мы знаем всё о рынке недвижимости г.Самары, оказываем полный спектр услуг по купле-продажи квартир, домов, земельных участков и других объектов.

В Чем Преимущества Покупки И Продажи Недвижимости
С Агентством Недвижимости «СмениКварти.Ру»?

► Аттестованные Специалисты.

Каждый из сотрудников нашего агентства недвижимости имеет высшее образование и постоянно совершенствует свои навыки, кроме того сотрудники, которые специализируются на ипотеке для молодых семей, имеют соответствующую лицензию. Визитная карточка наших специалистов – оперативность, ответственность и своевременность.

► Помогаем Своим Клиентам Получить Ипотеку!

Хотите купить дом или недвижимость? Мы поможем оформить ипотеку. Благодаря наличию надежных партнеров, оперативному оформлению документов мы гарантируем нашим клиентам получение ипотеки на выгодных условиях.

► Финансовые Гарантии.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому действуем в рамках договора, где прописаны права и обязанности сторон. Покупка дачи? Продажа недвижимости? Мы несем полную ответственность по заключаемым сделкам.

► Безопасность Наших Клиентов.

Стремясь завоевать доверие клиентов, АН «СмениКварти.Ру» старается обезопасить их от любого мошенничества, поэтому тщательно проверяем юридическую чистоту сделок с недвижимостью.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Сменикварти.ру (2)

1.5
Выяснилось, что они просто предоставляет информационные услуги и НЕ БОЛЕЕ! Когда мы попросили внести в договор пункт об ответственности за проверку документов и об ответственности за юридическую чистоту сделки получили категорический отказ! И только устные заверения, что всё будет хорошо! То есть простым языком они НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЮТ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСТИ НЕ ХОТЯТ (соответственно)! Поэтому покупка и продажа квартир это рулетка, если повезет, то продадите и купите, если нет, то останетесь и без денег и без квартиры! В суде ВАШ договор не прокатит, т. к. информационные услуги с вариантами квартир вам предлагали! И ВСЁ!
Ставлю два! Ничего не делали, даже в интернете мою квартиру не выставили, и когда я сказал, что ваши услуги мне не нужны, потребовали компенсацию! Наглость невиданная. Передайте своей сотруднице Марии, чтобы больше не звонила и не доставала меня и мою семью своими глупыми вопросами! Иначе я напишу жалобу!

Как узнать график работы Сменикварти.ру ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 810-81-80

Сменикварти.ру находится по адресу г Самара, ул Мичурина, д 52.