8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать

Бизнес-Гарант - Центр недвижимости

8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать
+7 846 250-...+7 846 250-22-22 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 21А

Про «Бизнес-Гарант - Центр недвижимости»

Бизнес-Гарант - Центр недвижимости (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут представлены помещения, которые подойдут для фирм всевозможной целевой направленности. У менеджера, который обслуживает вас, вы сможете получить информацию о наличии мебели и возможности выбрать этаж. При выборе офиса здешние сотрудники рекомендуют отталкиваться от основной деятельности организации, производственных потребностей и количества сотрудников, которые будут ежедневно в нем присутствовать. Если здесь вам будет удобно работать с корреспонденцией, устраивать мозговые штурмы, встречать своих деловых партнеров или проводить переговоры и если вам все придется по душе, можете подписывать договор.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на элитной или загородной недвижимости, новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку, рассрочку и аренду.

Компанию можно найти по адресу: г Самара, ул Мичурина, д 21А (рядом со станцией метро Гагаринская). Телефон: +7 846 250-22-22. Сайт: www.rielt-bg63.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Рассрочка

Отзывы про Бизнес-Гарант - Центр недвижимости (36)

В эту компанию я подала резюме на вакансию менеджера по продажам юр. услуг. но предложили мне стать бизнес-брокером, чему я очень рада, потому что работа именно здесь динамичная, конечно интереснее, чем просто сфера юр. услуг. Очень уважаю Руднева Илью за его острый ум и умение прийти на помощь и подсказать. Компания развивается быстрыми темпами. И дает возможность делать тоже самое своим работникам, поэтому в своем отзыве рекомендую присмотреться к бизнес гаранту при необходимости.
Выражаю огромную благодарность риэлтору агентства Елене за проделанную работу и результат!
В агентство обратились по поводу покупки квартиры. Поразило то, что сопровождение было на всех этапах куда нужно привезёт и отвезёт, всё подскажет и расскажет и даже поможет сделать. Очень грамотный и пунктуальный риэлтор.
Благодарны за вашу работу и желаем вам хороших клиентов и результатов.
Спасибо большое за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Наш риэлтор Ольга очень ответственно и скрупулёзно относилась к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь.
Добрый день!
Хочу от нашей семьи оставить отзыв в Вашей работе.
1. Спасибо!
2. Отдельное спасибо за советы по оценочным копаниям, и оперативную информацию, если бы не Вы, у нас сложились бы незапланированные траты.
3. Мы первый раз столкнулись с таким мероприятием, как покупка квартиры. Однако до этого был опыт с другими агентствами по продаже объектов и когда мы решили обратиться к Вам, мы думали будет что-то подобное. Но наши ожидания не оправдались, что безусловно хорошо, так как Ваш профессионализм. оперативность и советы оказывались в нужном месте и в нужное время.
Ещё раз благодарим Вас за Вашу работу и желаем удачи и успехов в Вашем деле.
С уважением,
семья Могутских
Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о работе вашей компании, в частности о работе специалиста по продаже недвижимости Никоновой Ирины. Хочу сказать спасибо за хорошо проделанную работу, отметить, что она грамотный специалист, который вызывает доверие и внушает уверенность в том что не возникнет проблем и не будет неразрешенных вопросов, с ней приятно и спокойно сотрудничать. Работа была проведена в кратчайшие сроки, на которые я даже не рассчитывала. При необходимости буду рада обратиться снова к вам.

Частые вопросы про Бизнес-Гарант - Центр недвижимости

Как узнать график работы Бизнес-Гарант - Центр недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 250-22-22

Бизнес-Гарант - Центр недвижимости находится по адресу г Самара, ул Мичурина, д 21А.

Бизнес-Гарант - Центр недвижимости на карте