8 (927) 685-89-998 (927) 685-89... — показать

+7 927 685-...+7 927 685-89-99 ещё
г Самара, ул Самарская, д 207
Район: Ленинский

Про « ОКНА VEKA»

VEKA - организация, которая специализируется на деятельности в области строительства. VEKA - организация, образованная надежной командой работников с солидным опытом в строительной отрасли. Поэтому мы наилучшим образом выполним запросы самых привередливых клиентов. Компания VEKA за результаты своей работы заслуженно получает похвалу и благодарность клиентов.

Непрерывно совершенствуясь, мы осваиваем в своей работе передовые технологии, а также, отделочные материалы. Все это позволяет нам выполнять нужные работы на высоком уровне, отвечая всем техническим нормам. Мы осуществили множество проектов в Самаре, сформировав богатый опыт и потому гарантируем своим клиентам принятие оптимальных решений и выполнение задач на объектах любой сложности.

Мы отвечаем за выполнение сроков, высокое качество и обеспечение гарантий. Предлагаем Вам:

Строительство коттеджей, гаражные ворота и рольставни, пластиковые окна, натяжные потолки
Возможность изготовления пробных объёмов
Гибкую систему ценообразования
Выезд специалистов к клиенту и консультации на месте проведения работ
Послегарантийное обслуживание

Окна 15
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Профиль VEKA
Теплое остекление
Тонировка балконов и лоджий

Отзывы про ОКНА VEKA (6)

Благодарим всех сотрудников компании Veka работавших с нашим заказом. Все большие молодцы! Все пунктуально, от замера до установки ровно 10 дней, как и обещали. Замерщик все объяснил, и получилось на высшем уровне. Монтажники профессионалы сделали все на пять с плюсом.
Хорошая компания. В январе нам полностью остеклили всю квартиру в монолитном доме, а так же соединили лоджию с кухней, места стало в разы больше. Очень профессиональная работа! Мастера поработали у нас на славу, никакого мусора не оставили, все четко и надежно.
Очень понравилось отношение как к клиенту. Удалость воплотить все наши пожелания по балкону. Установщики вежливые, выполнили работу вовремя. Спасибо за рекомендации материалов.
Отличная установка, внимательное отношение к покупателю. Заказывал 4 окна Veka, одно в ванную и три в остальные комнаты. Всё сделано замечательно.
Обратились по рекомендации знакомых для замены деревянных окон на пластиковые REHAU. С ребятами быстро договорились приехали на замер, и на следующий неделе подписали договор все было выполнено в оговоренный срок, качество работ хорошее, буквально за пару часов поставили нам наши окошки. Огромное спасибо!
 ОКНА VEKA на карте