8 (846) 991-58-578 (846) 991-58... — показать

Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице

8 (846) 991-58-578 (846) 991-58... — показать
Самарская обл, г Самара, ул Ново-Садовая, д 161А

Про «Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице»

Компания «Оконный дом» работает в 11 регионах: Новосибирской, Томской, Тюменской, Омской, Кемеровской, Свердловской, Самарской областях, Красноярском, Алтайском, Пермском краях и республике Башкортостан.

Опыт работы наших специалистов позволяет выполнять заказы в срок, обеспечивать быструю и качественную установку. Наши лучшие специалисты помогут вам воплотить любой проект в реальность.

Компания «Оконный дом» возьмёт на себя весь процесс – от эскиза до установки. И это дополнительный повод для того, чтобы всё поменять!

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?

• Гибкие условия оплаты (рассрочка до 1,5 лет без справок и без банка)
  • Опытные специалисты по замеру и монтажу
  • Для вашего удобства работает мобильный офис (заключение договора на дому)
  • Бесплатный замер в удобное для вас время

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

После вашего звонка оператор передает данные замерщику. Он выезжает по указанному вами адресу, выполняет все необходимые замеры. Вы подписываете договор для вашего удобства прямо на адресе Ваш договор попадает в производственный отдел для разработки конструкции вашего изделия. Далее ваш заказ передается в цех, там мастера изготавливают все необходимые детали.  После доставки вашего заказа приедет специалист-монтажник, чтобы вы получили то, что хотели.

Окна 4
Алюминиевые конструкции
Деревянные окна
Окна Стандарт
Остекление дач и коттеджей

Отзывы про Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице (14)

4.7
Компания надежная, свои обязательства выполняет. Купили шкаф-купе комбинированный в рассрочку. отделений и полок множество, получилось все аккуратно разместить. Замер выполнили бесплатно, изготовление заняло чуть больше недели.
Никак не могла купить кухонный гарнитур. Обратилась в оконный дом. Тут привлекли доступные цены Замерщик приехал бесплатно. Выбор свой оставновила на кухне Индира. В итоге обошлось недорого и точно такая же как на картинке. Очень довольна результатом.
На днях нам сделали натяжной потолок во всей квартире. Все работы мы заказывали в компании «Оконный дом», здесь цены доступные, плюс еще рассрочка без процентов есть. Сейчас совсем другое дело, все аккуратно, красиво, профессионально работают здесь.
Купили квартиру в хрущевке и решили заменить окна. Так как в этой компании нас тщательно проконсультировали, то решили им доверить это ответственное дело. Качеством монтажа мы довольны.
Нам ребята из компании «Оконный дом» окна пластиковые ставили и на балконе отделку производили. Качественно, аккуратно и по ценам в самый раз для нас. Сделали все в срок, мы еще и рассрочкой у них воспользовались, они без банка ее предоставляют, удобно.
Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице на карте
Секреты успешного ремонта