8 (846) 221-05-358 (846) 221-05... — показать

8 (846) 221-05-358 (846) 221-05... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 495А
Район: Кировский

Про «Валенсия на улице Карла Маркса»

Офис компании Валенсия находится в Самаре на проспекте Карла Маркса, дом 495а. Компания занимается изготовлением и установкой натяжных потолков в Поволжье. Здесь представлены все основные виды потолков, различных фактур и видов. Существуют даже антибактериальные типы изделий и потолки формата звездное небо для украшения любых пространств в домах и офисах.
Установка потолков занимает очень короткое время и выполняется без грязи и пыли.
Все рабочие имеют отличную квалификацию, а опытные менеджеры прекрасно сориентируют клиентов во всем многообразии имеющейся в ассортименте продукции.

Строительные товары 1

Отзывы про Валенсия на улице Карла Маркса (1)

1.0
установку просрочили на 2 дня. за 10 минут до согласованного времени на мой звонок с вопросом состоится ли монтаж, мне нагрубили и сказали что все в силе, иначе бы предупредили. но все равно опоздали на 1,5 часа.
монтажники потолок натянули, но оставили дыру между трубой и стеной, объяснив что "так положено, за карнизом видно не будет". и ко всему прочему разбили плафон в люстре и отказались возместить ущерб.
Валенсия на улице Карла Маркса
Уважаемая Виктория, Вы уверены, что заказывали потолок именно в нашей компании. Если Вы уверены в том, что потолок устанавливала именно наша компания, тогда пришлите пожалуйста номер договора мне в личное сообщение по адресу: valensia63.ru@yandex.ru с пометкой для руководителя Ивана Григорьевича. Я разберусь в данной ситуации и свяжусь с Вами лично.
Валенсия на улице Карла Маркса на карте