8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Куйбышева, д 27
Район: Адлерский
Есть доставка

Про «Сеть сувлачных Ainos на улице Куйбышева»

Отведать любимые греческие блюда, а также блюда других кухонь мира вы можете в кафе-сувлачной «Энос» на улице Куйбышева.

Здесь у вас получится перевести дух после рабочего дня, устроить романтическое свидание второй половинке, пригласить друзей для совместных посиделок.

Приветливые официанты принесут меню, расскажут о сезонных новинках, действующих акциях и скидках, помогут сделать выбор, опираясь на ваши предпочтения. Кроме шашлыков, люля-кебаб в кафе вам предложат несколько видов салатов, пиццу и даже настоящие русские блины с творогом, ветчиной и сыром, шоколадом. Гордостью заведения, без сомнения, являются сувлаки. Это традиционное греческое мясное блюдо, подающееся в лаваше. Его заправляют фирменным соусом и добавляют к мясу зелень, морковку по-корейски. В меню вы найдете и гамбургеры, начинки которых отличаются по своей остроте, популярные сендвич-клабы, пасты, наггетсы, картофель фри.

А если у вас нет времени зайти в кафе, но отведать любимых блюд очень хочется, - воспользуйтесь услугой доставки. Приветливые курьеры оперативно привезут выбранные яства в любую точку города, сделают ваш день чуточку прекраснее.

Кафе-сувлачная «Энос» - пространство, что без сомнения покорит вас.

Отзывы про Сеть сувлачных Ainos на улице Куйбышева (6)

4.3
Я редко заказываю, когда сильно голодная, я беру себе вегетарианское сувлаки, мясо не ем, поэтому заказываю это блюдо. Готовят прекрасно, мне нравится, очень вкусно. Заказываю еду на обед с доставкой, потому что я на работе и мне удобно, принесли и я пообедала, кафе не посещаю. Заявку на доставку оформляю по телефону. Позвонила, заказала, сказала, что нужно и доставка. Мне привозят заказ быстро, выбрала заведение уже давно, именно сувлаки очень люблю, в каждом кафе есть определённое любимое блюдо в Энос, мне нравится сувлаки. Сотрудники всегда приветливые, сколько я звонила, никогда не грубят, всё отлично. Честно, на цены не смотрю, что скажут заплатить, столько и оплачиваю, для меня главное, чтобы было вкусно, я такой человек, главное, чтобы мне понравилось.
Добрый день.
Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Куйбышева.
Заказывали на доставку закрытую пиццу, картофель и сувлаки. Все очень вкусное. Заказ делали по телефону. Доставка приехала быстро минут за 20-30. Есть возможность оплаты картой, так как у курьера есть терминал. Упакован заказ был хорошо, ничего не протекло. Вместе с заказом кладут салфетки и приборы. Сотрудники вежливые и внимательные. Обращаемся уже около двух лет, нас уже узнают, как только называем адрес! Мне все нравится!
Добрый день, СВЕТЛАНА.
Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Куйбышева.
В кафе Энос на улице Куйбышева заказывали доставку по телефону. Заказывали люля-кебаб, несколько салатов и роллы. Менеджер ответила сразу, приняла и подтвердила заказ. Уточнила у меня удобный способ оплаты. Привезли в течение часа. Упаковано нормально. Доставщик был доброжелательный и опрятный. Ценовая политика средняя, приемлемая. Иногда мы заказываем доставку, а периодически кушаем тут на месте. Мне все нравится.
Добрый день, polosin4a.
Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Куйбышева.
Я здесь пробовала многие блюда, кроме десертов, и могу сказать, что готовят очень вкусно. Обслуживание в кафе быстрое. Персонал всегда приветливо, вежливо встречает. Не было такого, чтобы кто-то нагрубил. Официанты всегда вовремя убирают грязные салфеточки, посуду. Да и сама обстановка очень уютная, хорошая атмосфера. В сравнении с другими заведениями, цены в кафе вполне приемлемые.
Здравствуйте, irm.biriuko9va!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что отметили качество обслуживания и уютную атмосферу. Мы всегда вам рады, ждем в гости снова!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Куйбышева.
Часто заказываем у них что-нибудь на обед. очень большой выбор,каждый может найти что-нибудь по своему вкусу. Люблю заказывать или пиццу, или мясное блюдо (обожаю каламаки), и моя подруга-вегетарианка всегда найдет у них что-то вкусное! Доставка быстрая, очень удобно
Сеть сувлачных Ainos на улице Куйбышева на карте