«Актуальный дизайн» - компания, занимающаяся производством авторской мебели. Создатели фирмы совсем не случайно выбрали такое название. Они со всей ответственностью утверждают, что их мебель не устаревает с течением времени. Такое громкое заявление владельцы аргументируют тем, что изделия, созданные по уникальным, единственным в своем роде эскизам, не выходят из моды. Они актуально смотрятся в любое время, в любом интерьере.
Продукция компании постоянно участвует в мебельных выставках и не остается незамеченной. Высокие награды были получены «Актуальным дизайном» в 2007 году на московских выставках «Евроэкспомебель» и «Мебельный клуб». В 2012 году фирма участвовала в выставке IMM, проходившей в Кельне, а в 2013 - в Meuble Paris. Такая активная светская позиция позволила приобрести поклонников и найти многочисленных покупателей.
В арсенале компании несколько коллекций:
- «Априори» - это своего рода дебют фирмы, который был оценен специалистами по достоинству, клиентов привлекли радиусные диваны, нестандартные пуфы, кресла с изогнутыми линиями;
- «Виртуоз» - обеденные столы овальной формы, подставки для цветов, торшеры в стиле минимализма с приставными столиками наглядно демонстрировали гармоничный союз дерева и стекла;
- «Бразо» - за основу коллекции взята асимметрия: тумбы, стулья, журнальные столики и светильники – во всех изделиях сквозит непропорциональность, но выглядит она удивительно элегантно и изящно.
«Актуальный дизайн» - для тех, кто любит эксклюзив и оригинальность.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/actual-design_10716943/