8 (812) 640-60-438 (812) 640-60... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-60-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
2 корпус; 2-210; 2-217 секция; 2 этаж
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Мебельный салон тс Мебель на Варшавской улице»

Мебельная производственная компания "ТС Мебель" специализируется на изготовлении кухонь на заказ в Санкт-Петербурге. В МЦ "Мебельный Континент" по ул. Варшавская расположен фирменный салон, в котором покупатели имеют возможность ознакомиться с образцами продукции предприятия и заказать изготовление кухни по индивидуальному проекту. Многообразие представленных стилей: классический, ампир, современный, прованс, кантри, гнутые фасады - позволяет подобрать вариант, подходящий как по вкусовым предпочтениям заказчика, так и по особенностям помещения. В изготовлении фасадов предлагается большой выбор материалов: массив дерева, МДФ с пленкой, МДФ с покраской, шпон, пластик.

Отзывы про Мебельный салон тс Мебель на Варшавской улице (1)

1.0
И вот кухню наконец привезли, после 15-ти дней просрочки и кормления завтраками. Счастье было не долгим. Т.к. монтаж закончился полным провалом:
1) монтажник повредил корпус вытяжки стоимостью 14 тыс. руб.
2) монтажник заявил моей жене, цитирую: "я долго не работал и не умею монтировать эти новые кухни"
3) монтажник в первый день покинул квартиру под предлогом "отложим на завтра"
4) на следующий день монтажник перекуривал по 20 минут через каждые 20 минут, в это время говорил по телефону. Так же и во время монтажа он говорил по телефону. Итог дня: испорченный навесной шкаф, криво установленные двери шкафов - прикладываю фото для всех желающих полюбоваться на работу этой горе-фирмы
5) по словам монтажника этой фирмы, замеры сделанные замерщиком этой фирмы неверны, и он не может выполнить монтаж одного из настенных шкафов на вент. короб
6) по словам монтажника: "вы, клиент, и договаривайтесь со мной по-хорошему, либо никак. я просто соберу вещи и уйду, а вы останетесь без кухни". Это - слова этого хама почти дословно! После этого он просто КИНУЛ ТРУБКУ!!!
Вот так фирма "ТС Мебель" относится к своим клиентам, по моему мнению.
Мебельный салон тс Мебель на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта