8 (812) 245-60-408 (812) 245-60... — показать

8 (812) 245-60-408 (812) 245-60... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-60-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
2 корпус; 2-401; 2-403; 2-405; 2-442; 2-444 секция; 4 этаж

Про «Магазин мебели из Германии Aridis на Варшавской улице»

Основное направление деятельности компании ARIDIS - это продажи немецкой мебели от лучших производителей Германии. Среди ассортимента продукции представлены лучшие модели качественной немецкой мебели: спальни, детские, прихожие, кухни, гостиные и многое другое. Сочетание высокого качества продукции и привлекательной стоимости делает товары компании популярными среди потребителей. Сотрудничая с лучшими поставщиками, компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Мебель от ARIDIS функциональна и долговечна, а также обладает замечательным внешним видом и придется по вкусу самым строгим критикам.

Отзывы про Магазин мебели из Германии Aridis на Варшавской улице (1)

1.0
Пришла на собеседование (не договаривались на конкретное время, а с 12 до 17). Пришла где-то в 14, думала раньше доеду, но оказалось все салоны у черта на куличках ("Интерио" ул.Богатырский Проспект, поэтому попала только в 13:40 (+/- 10 минут). В хаотично распланированном зале за столом сидела 1 продавец, другая (та, которая обучать должна - Ольга) - на кухне с еще двумя девушками.
Подошла к Ольге, говорю на собеседование, меня отправили за их рабочий стол, не успела я за него сесть - "Ой нет, лучше в кафе зайдите, подождите." (я вообще-то на работу пришла устраиваться, а не тратить деньги в кафешках на каждом собеседовании!!!!)
Кафе, к счастью, оказалось сразу за торговым залом. Читала книгу до 15:25, ко мне так никто и не подошел, я подумала, что она с клиентами. Имея опыт продаж мебели, знаю, что можно и по 2 часа решать вопрос купли-продажи, решила еще подождать (наивная моя вежливость). Все еще находясь в кафе (кафешка хорошая)),замахалась ждать, решила выйти проверить занята ли эта Ольга еще, смотрю сидит с теми же девченками общается. Она на меня посмотрела и продолжила себе там разговаривать. В итоге, когда на часах было 17:03, я ей позвонила, она сказала: "Подходите сюда", спрашиваю удобно ли ей меня принять или уже завтра, на что ответ: " Да, подходите."

Как оказалось, те две девушки вовсе не покупатели, а стажеры! У меня просто слов нет приличных чтобы выразить тупость Ольги и ее нерациональность. Уточню, мы с ней сели за столик и проговорили минут 5, в общей сложности, ожидая ее более трех часов она задержала меня на 7 минут!!! Это вообще как называется? Больная на всю голову?
Где правильно расставленные приоритеты? Где логика???????? АУУУ!!
Ради интереса, решила сходить на стажировку, на следующий день. Частично от мести, она ведь так же должна силы зря на меня потратить.
Хотя увидеть, что денег в компании нет, можно было и по самой Ольге ("бабушкин" телефон, с такими даже БОМЖи не ходят, и общий стиль одежды СССР). При том, что компания обещает от 30 000 до 130 000 зп! А этого, как понимаете, достаточно, чтобы выглядеть в ногу с модой и называться дизайнером!!!!!!!!!!!!!!
Стажировались в "Меркурий". Каким было мое удивление, когда ко мне подошла дизайнер, такая вся приятная-нежная =) предложила чаю, вообще я была поражена таким поворотом событий! (Так как в "Интерио" тот другой дизайнер ни слова не молвила ко мне, даже "здрасьььтеее" :) Не помню, как дизайнера в "Меркурий" зовут, но очень милая.
Простажировались мы до 18 часов, где-то с 13, так как Ольга опоздала (ну я само-собой))) ехать как всегда в самый ад СПб =) На следующий день, естественно, я не пошла.
Выводы делать вам. Но внимательно читайте отзывы в интернете!!! Все негативные - правда, положительные - они сами, видимо, их сочиняют)))))))
Магазин мебели из Германии Aridis на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта