8 (812) 368-08-888 (812) 368-08... — показать

Стоматологический Центр Аэлита Сеть

8 (812) 368-08-888 (812) 368-08... — показать
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23

Про «Стоматологический Центр Аэлита»

«Аэлита» - семейная стоматология Петербурга, и к нам обращаются пациенты всех возрастов. Даже самых маленьких посетителей клиники привлекает безболезненное лечение и внимательное обслуживание. Терапия, хирургия, ортопедия, пародонтология, ортодонтия: наши специалисты оказывают весь спектр услуг в лечении болезней зубов и полости рта. «Аэлита» - сеть стоматологических клиник Санкт-Петербурга, отличающихся высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Наши клиники расположены в трех районах г.Санкт-Петербурга - в Московском, Центральном и Приморском.

Отзывы про Стоматологический Центр Аэлита (5)

Огромное спасибо клинике "Аэлита" и врачу Ольге Михайловне Оношко за лечение!) за 1,5 года все зубы встали как нужно, прикус стал правильным) теперь можно улыбаться не стесняясь) Лечение было аккуратное, правильное и совсем неболезненное) иногда в кресле засыпал, когда приходил на плановые записи) спасибо всему коллективу Аэлиты)
"Аэлита" - тот редкий на сегодняшний день случай, когда ты понимаешь, за что платишь деньги. Всё делают аккуратно, быстро и на совесть. Никогда ещё не уходила с приёма недовольной. Очень рекомендую!
Ставила недавно виниры в "Аэлите". Долго собиралась, долго выбирала, куда податься. В итоге, сходила на консультацию сюда. После беседы с врачом сомнений не осталось - мне всё доходчиво объяснили, предложили варианты. Теперь я счастливая обладательница улыбки своей мечты! Всё супер! Будто второе дыхание открылось!
Отличная клиника! Быстро всё делают и врачи - профессионалы. Отдельно понравилось внимательное отношение к пациентам, это очень ценно, за это отдельное спасибо
Замечательная клиника! Внимательный персонал, современное оборудование, цены при этом весьма приемлемые! Лечение осуществляется оперативно, без проволочек и ожиданий. Ходим всей семьёй!