8 (812) 445-84-758 (812) 445-84... — показать

8 (812) 445-84-758 (812) 445-84... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-84-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6
211 офис; 2 этаж

Про «Стоматология Флоренция на Киевской»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологии Флоренция вы получите необходимое лечение.

Здесь ведут прием пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты.

Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Максимально быстрый и недорогой способ вернуть зубу первоначальный облик - это установка специальной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от естественной поверхности зубов. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, коронки из выбранного материала или — в отдельных ситуациях — удаление зуба с последующей процедурой имплантации.
Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установка виниров, металлокерамики и люминиров, удаление, отбеливание, чистка, компьютерная томография, базовое лечение, имплантация зубов, а также установка брекетных систем и удаление зубного камня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Показать все 26
Услуги для ногтей 1
Дизайн ногтей
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Флоренция на Киевской (13)

Фотография специалиста Хотянович Елена Сергеевна
Козачевский
Иван Игоревич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Флоренция на Киевской (22)

Ну очень красиво в этой стоматологии. Даже забываешь, что пришла на лечение зубов. Я даже пару фоток здесь успела сделать перед посещением. Лечение отличное, ушла со здоровыми зубками и в хорошем настроении.
Стоматология Флоренция на Киевской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Я хоть и мужчина, но удаления зуба мудрости я боялся. Обратился во Флоренцию, когда уже зуб начал невыносимо болеть и расшатывать соседние зубы. К моему счастью, после укола я ничего не чувствовал, удаление заняло минут 20. Вечером немного было больно, но после выпитого обезболивающего вопрос был закрыт. Сейчас я на этапе заживления, все проходит хорошо.
Стоматология Флоренция на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Я невероятно счастлива, что теперь у меня ровные и красивые зубы. Проходила здесь лечение на элайнерах у Петросян Наиры Михаковны. Мне и сам врач понравился, и результат от лечения. Благодарю!
Стоматология Флоренция на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всего наилучшего!
Пришла на консультацию по поводу имплантации, в клинике была впервые. Доктор был любезен, многое рассказал об имплантах. Все мои сомнения и вопросы удалось закрыть врачу) Что касается самой стоматологии, здесь очень красивый и дорогой ремонт, все новое, в белых цветах! Супер!
Стоматология Флоренция на Киевской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я первый раз делала профессиональную чистку зубов и очень довольна результатом. Чистку проводила Колганови Алена Сергеевна, аккуратно все сделала, в процессе боли не было. Увидев свои зубы в зеркале после чистки очень обрадовалась. Супер результат!
Стоматология Флоренция на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны итоговым результатом. Желаем Вам всего наилучшего!
Стоматология Флоренция на Киевской на карте