8 (812) 987-85-468 (812) 987-85... — показать

Агентство загородной недвижимости в Василеостровском районе

8 (812) 987-85-468 (812) 987-85... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-85-46 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41
Василеостровская,
Район: Василеостровский
Круглосуточно

Про «Агентство загородной недвижимости в Василеостровском районе»

Агентство загородной недвижимости в Василеостровском районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги тем, кто имеет желание купить дом за чертой города. При выборе объекта местные сотрудники советуют обращать внимание на:

• инфраструктуру
  • состояние подъездных дорог
  • прилегающую территорию
  • экологическую обстановку
Они готовы в удобное для вас время показать вам все заинтересовавшие варианты и предоставить комплект документов (разрешение на строительство, договор на обслуживание инженерных сетей, кадастровый паспорт и т. п.). О возможности оформить прописку в выбранном строении необходимо дополнительно уточнить у менеджера.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку, рассрочку, аренду и не только, а также занимаются объектами, находящимися в муниципальной и государственной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 812 987-85-46 или на веб-сайте lieferung.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги в сфере недвижимости 7
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство загородной недвижимости в Василеостровском районе (6)

Смотрите,что мы приобрели благодаря агентству! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! СПАСИБО,ЧТО НАС ПОЗНАКОМИЛИ С ВАМИ!!!
12396391239640123964112396421239643+3
Продавали пентхаус в Подмосковье. Агентство универсальное. Очень нам понравилось!
Спасибо агенту Галине за подбор загородного дома - быстро выполнила свою задачу.
Оставлял отзыв в категории элитной недвижимости,оставлю и здесь : "Покупали загородный дом. Остались сделкой довольны. Люди адекватные. Думаю,что буду дальше сотрудничать с данными людьми."
приобрели дом.сделка прошла без нареканий.нас с мужем все устроило
Агентство загородной недвижимости в Василеостровском районе на карте