8 (812) 335-21-088 (812) 335-21... — показать

8 (812) 335-21-088 (812) 335-21... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-21-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 25

Про «Аванпост»

«Аванпост» - это объединение нескольких компаний, занимающихся охранным бизнесом, вопросами организации вневедомственной охраны предприятий, магазинов, общественных мероприятий. Сюда входит осуществление мер, обеспечивающих безопасность зданий, частных и общественных лиц, а также различных грузов, сопровождения денежных масс по пути перемещения их в банк. В круг обязанностей входит проведение расследований и обустройство систем видеонаблюдения за общественными местами, предприятиями, магазинами, частными домами, заключение договоров и предоставление охраны для частных офисов и государственных учреждений.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Аванпост (3)

2.7
В Аванпост в Спб работал 3 года, два с половиной в магазине и пол года на заводе, говорят что начальство плохое и штрафы, ну как сказать по сути все возможно но я с неадекватным начальством и штрафами за все время не столкнулся, и работать у них мне понравилось, возможно мне просто повезло, по мне нормальный Чоп.
Ребята все, что написано про работу в окружении хачей полная правда, потому что нормальному человеку работать в таких условиях, а еще и с таким нач. охраной и в голову не придет. Добровольно принудительно Вас оденут в костюм за 5 тыс. рублей, да еще и начальник Валентин положит себе в карман Ваши штрафы за выдуманные нарушения, короче решать Вам идти в Аванпост - 5 в Москве или нет. Совет прочтите внимательно предыдущие отзывы и подумайте. Да чуть не забыл если Вам позвонит нач. охраны Аванпост - 5 Валентин не слушайте все равно при выдаче з\п он Вас обманет, толстый хряк.
Не понравилась работа данного ЧОПа. На вызов ехали медленно, мы сами справились. когда приехали- еще и нахамили, что мы, дескать, выполнили их работу, и все риски легли бы на них в случае чего и т.п. Я вообще не понял о чем они, в общем конкретно я недоволен. Подумываю вернуться обратно к услугам Ареса, хотя их цены меня не устраивали.
Да, ситуация, видимо, у них стабильная со всеми клиентами. Примерно так же было и у меня. Два раза. Отказались от услуг. Подобнного хамства вообще никогда не видел.

Частые вопросы про Аванпост

Как узнать график работы Аванпост ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-21-08

Аванпост находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 25