8 (812) 424-62-798 (812) 424-62... — показать

8 (812) 424-62-798 (812) 424-62... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-62-79 ещё

Про «Быстрый Цвет, многопрофильная типография»

Многопрофильная типография. Срочная цифровая и офсетная печать. Календари, визитки, бланки, папки, меню, каталоги, бирки, воблеры, магниты и еще 50 видов полиграфической продукции. Самое современное печатное оборудование, любая постпечатная обработка и элитная отделка. Дизайн-отдел и служба доставки. Полный ассортимент услуг, море справочной информации и фотографий продукции смотрите на нашем сайте www.fastcolor.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Фальцовка
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Быстрый Цвет, многопрофильная типография (40)

4.4
Очень добросовестная типография. Несмотря на недопонимание и неправильно выполненный заказ, пошли на встречу клиенту и вернули деньги. Спасибо. Рекомендую.
Первый раз с вами работаю и последний. Заказала визитки, с доставкой в Колпино, оплатила сразу и визитки и доставку, погорячилась. Почему никто из менеджеров при звонке мне не сообщил, что по моему адресу доставку вы не осуществляете? На сайте такой информации нет. Вернули бы деньги и все, вопросов бы не было. Когда был уже готов заказ, мне отзвонились утром и сообщили что курьер будет в течение 1-1,5 часов, я отпросилась с работы и просидела весь день в ожидании вашего курьера. Только после моего звонка, в 16 часов разыскали курьера и сказали что меня с кем-то перепутали и курьер будет через 30 минут. Через час звонит курьер С ДРУГОГО АДРЕСА. Почему курьер оказался именно там, если она сама сказала, что при наборе адреса высвечивается Колпино? Курьер извинилась и сказала что завезет визитки утром. После этого звонит менеджер и говорит что доставку вы не осуществляете и я должна сама подъехать забрать заказ. Я заказала именно у вас из-за доставки до адреса, т.к. возможности выехать в город нет. Заказ был 14.11.
Быстрый Цвет, многопрофильная типография
Наталья, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ситуация напомнила один знаменитый новогодний фильм) Так как и в Петербурге и в Колпино адреса абсолютно совпадают, мы получили ошибочный адрес и индекс . По этой причине курьер искал вас в Петербурге, пока вы ждали его Колпино. Мы отправляем заказ через транспортную компанию, но это занимает определенное время, и ваш заказ уже выехал. В ближайшие дни ожидайте, пожалуйста, уведомление от курьера.
Наталья Жемчужина
Наталья Жемчужина ответила Быстрый Цвет, многопрофильная типография
Но на той улице нет дома №60, курьер мне сказала, что по адресу выдавало Колпино, но они с девочками решили ехать на другую Тверскую ул., почему, не понятно. Просто если бы сразу отзвонились и сказали что в Колпино не возите, я бы заказала в другом месте и проблем бы не было. Жду звонка от курьера.
Довольно много работали с этой типографией. Заказывали несколько раз многостраничную продукцию, визитки, папки и другое. Проблем не было - все в срок и качественно. В этот раз решили печатать вместе с компанией-партнером и я позвонил в типографию узнать, будет ли дешевле и на сколько. По телефону сказали, что заказы с разными макетами объединять нельзя (даже если один формат и бумага). Я уточнил, нельзя ли из них сделать сборный тираж, который подразумевает печать на одном большом листе нескольких разных макетов для экономии. На это менеджер мне хамски и раздраженно ответила что "технологии печати вас уже не касаются" и "наши цены и так минимальные". Отвратительное отношение. Несмотря на хорошо выполненные предыдущие заказы, больше нет никакого желания снова сюда обращаться.
Быстрый Цвет, многопрофильная типография
Владислав, сожалеем , что доставили Вам неприятные эмоции. За несдерженность на менеджера наложено материальное взыскание. Что касается технологии производства, то менеджер была права: в сборном тираже каждое место рассчитывается отдельно и объединить разные макеты в один заказ нельзя. Советуем при нестандартных расчетах высылать запросы на электронную почту, тогда будет больше возможностей просчитать Вам разные варианты по цене. Мы очень надеемся, что этот инцидент не испортит наше с Вами сотрудничество . С уважением, Екатерина Калинина.
Нужна достойная типография? Компания ABSOLUT (812) 447-97-76 Дмитрий (Ваш личный менеджер).
Заказала дипломы. Сказали будут готовы к 17 часам. В итоге я пришла на следующий день. При мне заказ только начали печатать, попросив подождать 10 минут. Отвратительно, тратят мое время. Заказывала второй раз у них. В первый все было отлично. Приду ли сюда ещё раз - вопрос... Подумаю .
Мы агентство по организации мероприятий. Рассылали запрос на изготовление промо материалов для наших заказчиков. Прикладывали макет с логотипом компании. В итоге был звонок напрямую нашему клиенту с предложением поработать "напрямую". Считаю это непрофессиональным и нетактичным. Цена у них, к слову, оказалась в полтора раза выше среднерыночной.

Как узнать график работы Быстрый Цвет, многопрофильная типография ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-62-79

Быстрый Цвет, многопрофильная типография находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5 к 16.

Быстрый Цвет, многопрофильная типография на карте