8 (812) 325-04-048 (812) 325-04... — показать

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5 к 3
1-2 этаж
Петроградская
Район: Петроградский

Про «Типография Группа М»

Типография группа м - это типография полного цикла. Типография существует более 15 лет. В типографии группа М, вы можете заказать рекламную продукцию любой сложности. На сайте работает такая функция как сборный тираж, что позволяет оперативно выполнить заказ. В типографии клиент может заказать такие виды продукции как, листовки и флаеры, буклеты, визитки, журналы и каталоги, конверты, бланки, папки, пакеты, плакаты, календари, сувенирную продукцию. На сайте можно найти описание технического задания, требований для макетов, с которых отправляются на печать. Типография группа м, работает на европейском высококачественном оборудовании.

Доставка 1
Фальцовка
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Группа М (58)

4.1
Отличная компания!

Большое спасибо менеджеру: Смирновой Марине за оперативность, профессионализм и отличное качество.
В срочном порядке, нужно было сделать партию брендированных пакетов в сжатый срок, пообщавшись со многими типографиями выбрали эту, потому что менеджер смогла СПОКОЙНО и ПОНЯТНО донести нужную информацию, дизайн удалось разработать с 1-й попытки, заказ был готов раньше срока, очень понравился подход. РЕКОМЕНДУЮ!
Типография Группа М
Спасибо большое за ваш отзыв !
Впервые заказывал листовки.Очень понравилось,что заказ сделали очень быстро и очень качественно.Хорошее обслуживание.Особенно порадовали девушки на ресепшн-две красивые девчоночки и блондинка в очках с прекрасным чувством юмора,у которой забирал заказ.Очень советую данную типографию,качество печати и обслуживание на высоте!
Очень приятно , спасибо вам большое!
Спасибо Группе М за профессиональную работу и отличное качество. Приятно, что компании важен результат и удовлетворенность клиента. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Беловой. Рекомендуем Группу М. Еще раз спасибо.
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно.
Добрый день! Впервые обратились в данную типографию, случайно найдя ее в интернете. Распечатали 500 рекламных буклетов. Точно в срок их курьер привез продукцию прямо к нам в офис. Доставка, смешно сказать, аж целых 100 руб.) Оплата по факту получения. Качество выше ожиданий. Даже очень мелкий текст читается великолепно, хотя были опасения по поводу него. Ребята всё сделали на УРА и точно в срок. Понравилось, будем обращаться ещё. Всем советую!
Антон, спасибо большое!
Доброго времени!
Печатаем в Груп М уже лет 7, работали всегда с Суздальцевой Ириной, никаких проблем никогда небыло, всё решали.
Сейчас нам сменили манагера на Егорову Ксению, и нам крайне трудно с ней работать (оценка 2 звезды - именно ей), вопрос:
КАК НАМ ПОМЕНЯТЬ МЕНЕДЖЕРА?
Сложилась следующая ситуация: нам напечатали буклеты крайне темно, и мы связались с Ксенией, СПРОСИТЬкак можно в следующий раз быть уверенными что цветопередача будет верной (ранее Ирине просто присылали RGB макет, все видили как мы это видим и небыло проблем) Ксения напротив, самостоятельно оформила от нас претензию!!! Хотя мы никаких претензий не выставляли, у нас был простой вопрос. К тому же Ксения решила, что может распоряжаться нашим временем и ресурсами - запросила скрины настроек нашего монитора и корал??... такого ещё никогда небыло! Позднее, пояснив, что если чтото ей будет нужно ещё - то она с нас потребует.... Это назвать обслуживанием партнёра крайне сложно. Мы понимаем что сама типография вполне отлично делает свою работу и не хотели бы из-за одного манагера менять место печати. Просим нам посадействовать со сменой менеджера! Заранее спасибо!
Вопрос решили оперативно и быстро, узнаём Группу М, отличная работа, огромное спасибо!
Типография Группа М на карте