8 (812) 325-04-048 (812) 325-04... — показать

8 (812) 325-04-048 (812) 325-04... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-04-04 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5 к 3
Вход/въезд с проспекта Медиков д.5 и с ул. Профессора Попова 4а

Про «Типография Группа М»

Типография группа м - это типография полного цикла. Типография существует более 15 лет. В типографии группа М, вы можете заказать рекламную продукцию любой сложности. На сайте работает такая функция как сборный тираж, что позволяет оперативно выполнить заказ. В типографии клиент может заказать такие виды продукции как, листовки и флаеры, буклеты, визитки, журналы и каталоги, конверты, бланки, папки, пакеты, плакаты, календари, сувенирную продукцию. На сайте можно найти описание технического задания, требований для макетов, с которых отправляются на печать. Типография группа м, работает на европейском высококачественном оборудовании.
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Группа М (52)

Сделал заказ визиток(1000шт.), на сайте и по телефону утверждали, что заказ будет выполнен на следующий день. Уже будучи в офисе - это был четверг, текущей недели; мне сообщили, что заказ будет выполнен в субботу а доставлен во вторник. Оплатил заказ. В понедельник утром, мне пришло сообщение, что заказ будет доставлен сегодня. Итог: заказ не доставлен. Менеджеры Группы М все мои вопросы игнорируют.
Типография Группа М
Роман, добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер заказа и телефон на почту marketeer@gmprint.ru, созвонимся с Вами в ближайшее время и выясним, почему Вам не доставили заказ. Либо напишите номер заказа к ответу под отзывом. Извините за доставленное неудобство, хотелось бы связаться с Вами и разрешить данную ситуацию.
Роман
Роман ответил Типография Группа М
Сервис поддерживающий доставку заказа, свою задачу так и не выполнил... К чести, "Типография Группа М", они выполнили свои обязательства, заново напечатав визитки и доставив заказ своим транспортом. Спасибо.
Типография Группа М ответили Роман
Спасибо Вам, Роман
Возможно есть и лучшая типография, но я не знаю. Работаю много лет. Всегда профессионально, качественно, вовремя выполняют заказ. И попадание в цвет. Как это важно! Спасибо Вам, "Группа М". Вы молодцы!
Очень удобно что работает доставка. Заказывал визитки и листовки. Прислали макеты по почте и потом все привезли. По качеству-отлично и быстро.
Заказ был срочный. Буклеты двух видов на разных языках. Ребята справились отлично! Качество порадовало и все сделали в срок.!
Замечательная типография! Работаем с московским филиалом уже несколько лет, ни разу не подводили. В первый же наш заказ указали на ошибки в макете, всегда помогают, если замечают неточности. Особое спасибо хочется выразить менеджеру Койгеровой Олесе, за то, как оперативно и качественно были напечатаны наши каталоги!
** Здравствуйте! Пишу отзыв о работе менеджера по персоналу Екатерине, которая работает в типографии группа М. На протяжении 2 дней я должна была не отходить от телефона и ждать её звонка. А она меня до сих пор ,,кормит, обещаниями,, мы Вам позвоним. Так вот !,Ув. Екатерина,, это настолько не уважительно и не компетентно с вашей стороны. Мы взрослые люди. И если результат мой был отрицательный, можно было так сразу и сказать! Я Вам ,,не собака на поводке, ждать двое суток Вашего звонка!,, Руководителю Сергею просьба обратить внимание на работу Екатерины.И мастера как они проводят стажировку искажая результаты. И берут на работу только тех кто им симпатичен, а не профессиональным качествам! Если бы Вы знали Екатерина, то собеседования у руководителя я прошла успешно. Тем самым была допущена к стажировке. А почему Вашего звонка я ждала 2 суток мне неА понятно???. Просьба ответить мне на отзыв. Серова М.В
Типография Группа М
Благодарим вас, Марина, за обратную связь. При положительном решении - мы отзваниваемся до конца рабочего дня и если до 18:00 вам не позвонили, значит, к сожалению, мы не готовы пригласить вас на работу. В будущем мы учтем эту информацию и будем более четко оговаривать регламент принятия на работу. Спасибо.
Замечательная типография! Уже 15 лет работают! Всегда все в срок!
Очень понравилось, как сделали визитки. Буду обращаться еще, при необходимости.
Хорошая типография, периодически печатаю по необходимости. Бывают погрешности как и у всех, но куда же без этого. В целом рекомендую.
Типография Группа М
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей типографии! Если будут еще "погрешности", пожалуйста, сообщайте нам о них. Мы будет их исправлять и учиться на своих ошибках, что бы в дальнейшем их больше не повторять :)
Типография среднего типа, заказывала 500 визиток, но в результате макет съехал, цвета отличались от моих, на некоторый краска размазалась. НО... ВСЕ переделали, конечно, и отдали такими, какими нужно. Но на это потребовалось время.
Типография Группа М
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказ или ФИО/Компанию на кого был оформлен заказ - мы разберёмся в сложившейся ситуации! Заранее спасибо!
viky.lin
viky.lin ответила Типография Группа М
это было полгода назад, даже искать не буду
Типография Группа М ответили viky.lin
Не могли бы Вы прислать свой номер телефона сообщением в нашу группу Вконтакте https://vk.com/gmprint или на почту info@gmprint.ru С вами хочет связаться наш руководитель отдела продаж - принести извинения, поблагодарить за отзыв и обсудить детали работы с нами, что бы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Лучшая типография в Питере. Сотрудничаем уже около четырёх лет. Всегда высокое качество полиграфии и адекватные цены! Лучшее отношение к клиенту!
Здесь постоянно пишут: "Качество на высоте", "цены идеальные" и т.д. НО, навряд ли кто-нибудь знает, ценой каких усилий, со стороны работников, этой убогой типографии, ВЫ, потребители, получаете в 80% идеальный продукт. Люди работают, как черти в котловане. БЕСПЛАТНО перерабатывают, чтобы сдать в срок, ваши ублюдошные заказы! Тупорылые менеджеры, не понимают процесс производства в деталях, не знают всех подводных камней которые могут возникнуть при изготовлении тиража, они попросту - некомпетентные! В большинстве случаев - это "ручная работа", люди устают и человеческий ресурс НЕбесконечный. Ваши "срочные" блеать, заказы, недолжны доставлять дискомфорт печатникам и их помощникам, которые остаются безвозмездно, внерабочее время, доделывать их, в тот момент, как вы уже дома продавливаете диван. Отдел кадров - уникальное место. Такое ощущение, что это кабинет какой-то другой компании, но не той, в которую человек планирует трудоустраиваться. Там в кресле, сидит девушка-артефакт, которая опишет Вам, картину рабочей идилии, слаженную и работающую как "швейцарские часы", но в реальности, всё будет в точности наоборот. Вот 2 основные иллюзии: - оплачиваемые переработки - карьерный рост Возможно, генерального деректора, Третьякова Д., не интересуют полу-эксплуатациионные методы рабочего труда , которые практикуются в его компании, но с уверенностью скажу, что моей целью, станет, имея определённые тематические ресурсы - утопить данную кампанию в дерьме, на рынке труда, до тех пор, пока ситуация не изменится.
Типография Группа М
Добры день! Спасибо, что высказали своё мнение о работе нашей компании. Генерального директора очень взволновал данный вопрос и мы просим Вас сообщить ему на личную почту dt@gmprint.ru подробнее о всех нарушениях, которые возникли на момент Вашей работы у нас. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации вместе с Вами и урегулируем её.
Существует трудовое законодательство в Российской Федерации и если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, есть комиссия по трудовым спорам и там нужно выяснять отношения с работодателем.
заказывал визитки.на сайте всё очень просто и доступно,без всяких заморочек.сделали всё оперативно.меньше чем через десять дней забрал заказ из транспортной компании.очень понравилось.цены персонал,оперативность.молодцы ребята.буду заказывать теперь в Группе М..
Типография Группа М
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе с нами! Нам очень приятно :)
Очень хорошая типография, прекрасное качество печати, отзывчивые и профессиональные сотрудники. Типография с высокой степенью социальной ответственности. Наша благотворительная организация "Петербургские родители" не раз обращалась за помощью - на особых условиях изготовить для реализации наших проектов информационные листовки. Всегда было принято решение в нашу пользу. Рекомендуем и советуем.
Типография Группа М
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе нашей типографии!
Руководство Группы М связалось со мной и предложили решение проблемы! Премного благодарен.
Делал визитки. Делал не первый раз и вроде было доверие к этой компании! теперь оно полностью утеряно. Попросил сделать оранжевые визитки, прислали макет и меня все устроило. только когда визитки пришли они были цвета обычного куриного яйца. Этот факт группа М прокоментировала так: К сожалению, ответ от технолога получила такой- «Были проверены файлы, с которых печатался данный макет - они соответствуют утвержденному макету. Были проверены подписные печатные листы с данного тиража: измерение контрольных шкал не выявило несоответствий - печать тиража осуществлена согласно требованиям к качеству воспроизведения цвета. Отображаемая экраном телефона или компьютера картинка не может быть эталоном цвета печатной продукции, так как имеет другую природу происхождения. При имеющейся технологии печати - с использованием триадных красок - получить цвет такой насыщенности, как представлено на фото, не представляется возможным. Для печати столь насыщенных цветов необходимо использовать смесевые краски типа pantone.» То-есть я виноват, что они напечатали не тот цвет который был указан в макете. Я разочарован в этой компании! фото приложил. Нет слов. больше никому не порекомендую эту компанию! никакой отвественности. меня просто кинули
Замечательная типография. Работаем давно. все исправно и все в срок.
Отличная работа! Впредь буду обращаться только к Вам! Спасибо!
Типография Группа М
Спасибо за ваш приятный отзыв о работе нашей компании! Нам очень приятно :)
Отличная и надежная типография, работаю с ГруппаМ на протяжении 5 лет. Качественная полиграфия и приемлемые цены, оперативно печатают и доставляют в Мск. Советую всем.
Типография Группа М
Спасибо за Ваш отзыв и то что выбираете нас на протяжении 5 лет :)
отличная типография! по работе все заказываем только у вас. качественно быстро и очень недорого!!
Типография Группа М
Спасибо, что оставили отзыв о работе с нашей типографией! Нам очень приятно :)