8 (812) 325-04-048 (812) 325-04... — показать

8 (812) 325-04-048 (812) 325-04... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-04-04 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5 к 3
Вход/въезд с проспекта Медиков д.5 и с ул. Профессора Попова 4а

Про «Типография Группа М»

Типография группа м - это типография полного цикла. Типография существует более 15 лет. В типографии группа М, вы можете заказать рекламную продукцию любой сложности. На сайте работает такая функция как сборный тираж, что позволяет оперативно выполнить заказ. В типографии клиент может заказать такие виды продукции как, листовки и флаеры, буклеты, визитки, журналы и каталоги, конверты, бланки, папки, пакеты, плакаты, календари, сувенирную продукцию. На сайте можно найти описание технического задания, требований для макетов, с которых отправляются на печать. Типография группа м, работает на европейском высококачественном оборудовании.
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Группа М (58)

Отличная компания! Большое спасибо менеджеру: Смирновой Марине за оперативность, профессионализм и отличное качество. В срочном порядке, нужно было сделать партию брендированных пакетов в сжатый срок, пообщавшись со многими типографиями выбрали эту, потому что менеджер смогла СПОКОЙНО и ПОНЯТНО донести нужную информацию, дизайн удалось разработать с 1-й попытки, заказ был готов раньше срока, очень понравился подход. РЕКОМЕНДУЮ!
Типография Группа М
Спасибо большое за ваш отзыв !
Впервые заказывал листовки.Очень понравилось,что заказ сделали очень быстро и очень качественно.Хорошее обслуживание.Особенно порадовали девушки на ресепшн-две красивые девчоночки и блондинка в очках с прекрасным чувством юмора,у которой забирал заказ.Очень советую данную типографию,качество печати и обслуживание на высоте!
Очень приятно , спасибо вам большое!
Спасибо Группе М за профессиональную работу и отличное качество. Приятно, что компании важен результат и удовлетворенность клиента. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Беловой. Рекомендуем Группу М. Еще раз спасибо.
Дарья, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно.
Добрый день! Впервые обратились в данную типографию, случайно найдя ее в интернете. Распечатали 500 рекламных буклетов. Точно в срок их курьер привез продукцию прямо к нам в офис. Доставка, смешно сказать, аж целых 100 руб.) Оплата по факту получения. Качество выше ожиданий. Даже очень мелкий текст читается великолепно, хотя были опасения по поводу него. Ребята всё сделали на УРА и точно в срок. Понравилось, будем обращаться ещё. Всем советую!
Антон, спасибо большое!
Доброго времени! Печатаем в Груп М уже лет 7, работали всегда с Суздальцевой Ириной, никаких проблем никогда небыло, всё решали. Сейчас нам сменили манагера на Егорову Ксению, и нам крайне трудно с ней работать (оценка 2 звезды - именно ей), вопрос: КАК НАМ ПОМЕНЯТЬ МЕНЕДЖЕРА? Сложилась следующая ситуация: нам напечатали буклеты крайне темно, и мы связались с Ксенией, СПРОСИТЬкак можно в следующий раз быть уверенными что цветопередача будет верной (ранее Ирине просто присылали RGB макет, все видили как мы это видим и небыло проблем) Ксения напротив, самостоятельно оформила от нас претензию!!! Хотя мы никаких претензий не выставляли, у нас был простой вопрос. К тому же Ксения решила, что может распоряжаться нашим временем и ресурсами - запросила скрины настроек нашего монитора и корал??... такого ещё никогда небыло! Позднее, пояснив, что если чтото ей будет нужно ещё - то она с нас потребует.... Это назвать обслуживанием партнёра крайне сложно. Мы понимаем что сама типография вполне отлично делает свою работу и не хотели бы из-за одного манагера менять место печати. Просим нам посадействовать со сменой менеджера! Заранее спасибо!
Вопрос решили оперативно и быстро, узнаём Группу М, отличная работа, огромное спасибо!
Отвратильеная типография!!! Заказали футболки женские и мужские, две недели откладывали заказ по итогу менеджер Лидия Попова , предложила футболки другого кроя, когда мы сказали, что будем заказывать в другом месте. В итоге женские футболки у нас даже на детям маленькие, большая партия уходит в брак! С клиентами работать не умеют!
Алина, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Несмотря на то, что мы стараемся делать свою работу быстро и качественно, иногда случаются недоразумения. Нам Важно знать о них, чтобы оперативно отреагировать и исправить сложившуюся ситуацию. В самое ближайшее время мы найдём данные по Вашему заказу, проясним все нюансы и сразу с Вами свяжемся. Извините за доставленное неудобство. По всем вопросам Вы можете писать на почту marketeer@gmprint.ru
Сделал заказ визиток(1000шт.), на сайте и по телефону утверждали, что заказ будет выполнен на следующий день. Уже будучи в офисе - это был четверг, текущей недели; мне сообщили, что заказ будет выполнен в субботу а доставлен во вторник. Оплатил заказ. В понедельник утром, мне пришло сообщение, что заказ будет доставлен сегодня. Итог: заказ не доставлен. Менеджеры Группы М все мои вопросы игнорируют.
Роман, добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер заказа и телефон на почту marketeer@gmprint.ru, созвонимся с Вами в ближайшее время и выясним, почему Вам не доставили заказ. Либо напишите номер заказа к ответу под отзывом. Извините за доставленное неудобство, хотелось бы связаться с Вами и разрешить данную ситуацию.
Роман
Роман ответил Типография Группа М
Сервис поддерживающий доставку заказа, свою задачу так и не выполнил... К чести, "Типография Группа М", они выполнили свои обязательства, заново напечатав визитки и доставив заказ своим транспортом. Спасибо.
Типография Группа М ответила Роман
Спасибо Вам, Роман
Возможно есть и лучшая типография, но я не знаю. Работаю много лет. Всегда профессионально, качественно, вовремя выполняют заказ. И попадание в цвет. Как это важно! Спасибо Вам, "Группа М". Вы молодцы!
Очень удобно что работает доставка. Заказывал визитки и листовки. Прислали макеты по почте и потом все привезли. По качеству-отлично и быстро.
Заказ был срочный. Буклеты двух видов на разных языках. Ребята справились отлично! Качество порадовало и все сделали в срок.!
Замечательная типография! Работаем с московским филиалом уже несколько лет, ни разу не подводили. В первый же наш заказ указали на ошибки в макете, всегда помогают, если замечают неточности. Особое спасибо хочется выразить менеджеру Койгеровой Олесе, за то, как оперативно и качественно были напечатаны наши каталоги!
** Здравствуйте! Пишу отзыв о работе менеджера по персоналу Екатерине, которая работает в типографии группа М. На протяжении 2 дней я должна была не отходить от телефона и ждать её звонка. А она меня до сих пор ,,кормит, обещаниями,, мы Вам позвоним. Так вот !,Ув. Екатерина,, это настолько не уважительно и не компетентно с вашей стороны. Мы взрослые люди. И если результат мой был отрицательный, можно было так сразу и сказать! Я Вам ,,не собака на поводке, ждать двое суток Вашего звонка!,, Руководителю Сергею просьба обратить внимание на работу Екатерины.И мастера как они проводят стажировку искажая результаты. И берут на работу только тех кто им симпатичен, а не профессиональным качествам! Если бы Вы знали Екатерина, то собеседования у руководителя я прошла успешно. Тем самым была допущена к стажировке. А почему Вашего звонка я ждала 2 суток мне неА понятно???. Просьба ответить мне на отзыв. Серова М.В
Благодарим вас, Марина, за обратную связь. При положительном решении - мы отзваниваемся до конца рабочего дня и если до 18:00 вам не позвонили, значит, к сожалению, мы не готовы пригласить вас на работу. В будущем мы учтем эту информацию и будем более четко оговаривать регламент принятия на работу. Спасибо.
Замечательная типография! Уже 15 лет работают! Всегда все в срок!
Очень понравилось, как сделали визитки. Буду обращаться еще, при необходимости.
Хорошая типография, периодически печатаю по необходимости. Бывают погрешности как и у всех, но куда же без этого. В целом рекомендую.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей типографии! Если будут еще "погрешности", пожалуйста, сообщайте нам о них. Мы будет их исправлять и учиться на своих ошибках, что бы в дальнейшем их больше не повторять :)
Типография среднего типа, заказывала 500 визиток, но в результате макет съехал, цвета отличались от моих, на некоторый краска размазалась. НО... ВСЕ переделали, конечно, и отдали такими, какими нужно. Но на это потребовалось время.
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер вашего заказ или ФИО/Компанию на кого был оформлен заказ - мы разберёмся в сложившейся ситуации! Заранее спасибо!
viky.lin
viky.lin ответила Типография Группа М
это было полгода назад, даже искать не буду
Типография Группа М ответила viky.lin
Не могли бы Вы прислать свой номер телефона сообщением в нашу группу Вконтакте https://vk.com/gmprint или на почту info@gmprint.ru С вами хочет связаться наш руководитель отдела продаж - принести извинения, поблагодарить за отзыв и обсудить детали работы с нами, что бы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Лучшая типография в Питере. Сотрудничаем уже около четырёх лет. Всегда высокое качество полиграфии и адекватные цены! Лучшее отношение к клиенту!
Здесь постоянно пишут: "Качество на высоте", "цены идеальные" и т.д. НО, навряд ли кто-нибудь знает, ценой каких усилий, со стороны работников, этой убогой типографии, ВЫ, потребители, получаете в 80% идеальный продукт. Люди работают, как черти в котловане. БЕСПЛАТНО перерабатывают, чтобы сдать в срок, ваши ублюдошные заказы! Тупорылые менеджеры, не понимают процесс производства в деталях, не знают всех подводных камней которые могут возникнуть при изготовлении тиража, они попросту - некомпетентные! В большинстве случаев - это "ручная работа", люди устают и человеческий ресурс НЕбесконечный. Ваши "срочные" блеать, заказы, недолжны доставлять дискомфорт печатникам и их помощникам, которые остаются безвозмездно, внерабочее время, доделывать их, в тот момент, как вы уже дома продавливаете диван. Отдел кадров - уникальное место. Такое ощущение, что это кабинет какой-то другой компании, но не той, в которую человек планирует трудоустраиваться. Там в кресле, сидит девушка-артефакт, которая опишет Вам, картину рабочей идилии, слаженную и работающую как "швейцарские часы", но в реальности, всё будет в точности наоборот. Вот 2 основные иллюзии: - оплачиваемые переработки - карьерный рост Возможно, генерального деректора, Третьякова Д., не интересуют полу-эксплуатациионные методы рабочего труда , которые практикуются в его компании, но с уверенностью скажу, что моей целью, станет, имея определённые тематические ресурсы - утопить данную кампанию в дерьме, на рынке труда, до тех пор, пока ситуация не изменится.
Добры день! Спасибо, что высказали своё мнение о работе нашей компании. Генерального директора очень взволновал данный вопрос и мы просим Вас сообщить ему на личную почту dt@gmprint.ru подробнее о всех нарушениях, которые возникли на момент Вашей работы у нас. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации вместе с Вами и урегулируем её.
Существует трудовое законодательство в Российской Федерации и если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, есть комиссия по трудовым спорам и там нужно выяснять отношения с работодателем.
заказывал визитки.на сайте всё очень просто и доступно,без всяких заморочек.сделали всё оперативно.меньше чем через десять дней забрал заказ из транспортной компании.очень понравилось.цены персонал,оперативность.молодцы ребята.буду заказывать теперь в Группе М..
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе с нами! Нам очень приятно :)
Очень хорошая типография, прекрасное качество печати, отзывчивые и профессиональные сотрудники. Типография с высокой степенью социальной ответственности. Наша благотворительная организация "Петербургские родители" не раз обращалась за помощью - на особых условиях изготовить для реализации наших проектов информационные листовки. Всегда было принято решение в нашу пользу. Рекомендуем и советуем.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе нашей типографии!

Как узнать график работы Типография Группа М ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-04-04

Типография Группа М находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5 к 3
Вход/въезд с проспекта Медиков д.5 и с ул. Профессора Попова 4а.

Типография Группа М на карте