8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Вознесенском проспекте Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 25

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Вознесенском проспекте»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на Вознесенском проспекте поможет всем своим пациентам справиться с зубной болью и обрести обворожительную и здоровую улыбку.В клинике пациенты могут записаться на прием к опытным врачам, которые имеют высшее медицинское образование, ежегодно повышают свою квалификацию, принимают участие в различных конференциях и семинарах. Специалисты центра ищут подход к каждому пациенту, применяют новейшие технологии для диагностики и лечения. В стоматологической клинике представлены услуги по таким направлениям, как имплантация, протезирование, ортодонтия, хирургия, терапия и эстетическая стоматология. На первом приеме врачи проводят несколько видов диагностики, что позволяет быстрее выявить проблему и приступить к скорейшему лечению.В центре открыто детское отделение, в котором вежливые и внимательные доктора найдут общий язык даже с самым капризным малышом, расскажут ему о правильной гигиене полости рта и проведут профилактику молочных зубов. Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. В клинике проводятся акции и специальные предложения для постоянных клиентов, что позволяет существенно сэкономить и не откладывать лечение на долгое время. Центр имплантации и стоматологии «Интан» открыт ежедневно.
Диагностика 2
Рентген зуба
Хирургия 1

Акции Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Вознесенском проспекте

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Вознесенском проспекте

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Вознесенском проспекте (5)

На вознесенком отличная клиника, там работает прекрасный врач - Горбунова Алиса Витальевна, терапевт, у меня был сложный случай пульпита, который она успешно вылечила)))) никакому ни советую запускать пульпит, потому что болит он очень не приятно) не скажу, что и лечение безболезненное прям вообще, но пульпит по другому и не лечится))
Рад, что когда-то совершил "пробный" поход в Интан - теперь это моя постоянная клиника, которая лечит мне все - кариесы, вырвала уже 2 зуба мудрости, отбеливание и в старости именно они будут ставить мне имплантаты! )))))) Ценю вас за высокого уровня лечение, возможность оплатить в рассрочку и душевный прием!))
Даже не представляю как я раньше жил без Интана, еще больше я не представляю как без этой клиники мне чудом удалось сохранить все зубы учитывая то, что во всех прошлых стоматологиях с меня мало того, что брали втридорога, так еще и калечили по сути. Настоятельно рекомендую всем обратить свое внимание на Интан в общем.
Была по акции на проф. гигиене Air Flow в интане. Хотела бы отметить внимательность и аккуратность работы врача. Все подробно рассказал, что будет делать во время процедуры, после процедуры дал рекомендации. Я требовательна к врачам, но в данном случае все было сделано на высшем уровне, несмотря на то, что я пришла по акции. Была уверена, что будут разводить на деньги и доп.процедуры и лечение, но ничего подобного не услышала и не увидела.
😰Да уж поиграла на пляже в подвижные игры( если бы не чудо доктор ,Гаппов Алан Александровичч,лететь бы мне на отдых без зуба переднего(( Все обошлось !Целую его руки! Спас ситуацию💋💋💋👏👏
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Вознесенском проспекте на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?