8 (812) 938-28-548 (812) 938-28... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 36А
213 офис; 1; 2 этаж
Район: Невский

Про «Д-Мастер»

Компания "D-Master" на рынке Санкт-Петербурга с начала 2008 года. Она поставляет и реализует со склада недорогую мебель эконом-класса Российских мебельных заводов. Организация занимается как оптовыми, так и розничными продажами.
Цены в магазине мебели Д-Мастер значительно ниже, чем у других фирм. Такая разница обосновывается тем, что поставки ведутся напрямую с завода изготовителя без посредников. В итоге Вы можете купить мебель почти по цене изготовителя, доплачивая только за доставку. Кроме того, стоимость доставки в разы меньше, чем доставка аналогов мебели эконом-класса из Белоруссии, Украины или Польши.

Производство и оптовая торговля 3
Стеновые панели
Опт

Отзывы про Д-Мастер (22)

3.9
Заказали кухню, я в полном восторге от того, что сделали. быстро, качественно, мастера вежливые. Доставка вовремя. Знаю одно, что обязательно обращусь еще и буду советовать всем.
Недостатки:
хотелось бы сборку в день доставки
спасибо за быструю работу менеджеру Людмиле
Здравствуйте, хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за чудесную кухню! Отдельное спасибо Александру, все качественно собрал, установил и подключил. Удачи и процветания вашему магазину!
По сравнению с БОРОВИЧИ просто класс! Торец закрыт фасадом чего нет в БОРОВИЧИ
Закруглённая столешница. Большой выбор фасадов и столешниц
По сравнению с другими фирмами -дешевле на 30 процентов Очень отзывчивые люди и замерщик профессионал У меня сложная геометрия кухни и в других фирмах делали ошибки и не могли сообразить как построить кухню А здесь Максим сборщик быстро нашёл решение ! Недорого по сравнению с другими фирмами. не верите ? спросите у меня лично! 902 446 69 90
Никому не советую ничего тут покупать!Сроки постоянно переносят,по телефону и сообщениям игнорируют.Директор на жалобы реагирует так же по свински.За свои же деньги вы будете лет 10 ждать свой заказ,а потом вызванивать чтоб вам его ещё и доставили.А выскажешь не довольство в группе-то сразу в чёрный список!
Эдесь дешевле на 10-20 тысяч за кухню Можно и подождать Торец закрытый фасадом! столешница закруглённая !
Приобрела стенку в магазине,осталась довольна покупкой. Заказ привезли вовремя, проблем с доставкой не было. Порадовала цена, в других магазинах такая стенка значительно дороже.

Частые вопросы про Д-Мастер

Как узнать график работы Д-Мастер ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 938-28-54

Д-Мастер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 36А