8 (989) 347-46-698 (989) 347-46... — показать

8 (989) 347-46-698 (989) 347-46... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3
офис 214

Про «Грин Кухни»

Кухни, корпусная и модульная мебель по индивидуальным размерам недорого в Санкт-Петербурге. Качество с 2005 года.
— Бесплатный дизайн-проект

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Грин Кухни (5)

Я в непередаваемом восторге от моей новой кухни. Все – от заказа до сборки прошло идеально. Гарнитур у нас прямой формы со встроенной плитой для готовки. Поиграли с дизайнером на контрасте белого дерева и черного камня. Фасады выбрали бежево-белые с фрезеровкой с ручками-скобами черного цвета, мойка и столешница тоже черные. У нас очень красивый фартук из черной плитки в стиле майолики 10*10, верх – такая же белая плитка. Все вместе смотрится так необычно и изысканно. Спасибо Кухням Грин за быстрое и качественное изготовление мебели и неоценимую помощь в дизайне. А самое главное цена – она крайне привлекательная, рекомендую!
Грин Кухни
Яна, благодарим за отзыв. Очень гармоничное сочетание цветов и фактур!
Нам в этой компании смогли создать проект и изготовить кухню, исходя из нашего небольшего бюджета. Разработали дизайн проект и подобрали материалы. Еще и благодаря скидке удалось купить вытяжку и сразу встроить в шкаф. Заказ выполнили быстро и точно под наши размеры. Мы с женой довольны.
Грин Кухни
Рафаэль, спасибо вам за отзыв!
Весь кухонный гарнитур приобрели в данной компании. Дизайнер предложила идеальное сочетание по дизайну, все гармонично сочетается. Реализовали проект в установленные сроки по договору. Со сборкой проблем не возникло, по размерам все идеально подошло. Приятно порадовала адекватная цена и отличный сервис обслуживания. Результатом обращения остался доволен.
Грин Кухни
Игорь, благодарим за такой отзыв!
Наша кухня была заказана в Грин Кухни, делали нам её под ключ, начиная с разработки дизайна (здесь отдельное спасибо Анастасии), замерами, заканчивая полной сборкой уже на месте. Смогли не только уложится в бюджет, ещё при этом кухня вышла практичной и модной, ну и самое главное качество радует, не то что у нас была до этого. Жалко вот только мягкую мебель не делают, а кто бы с удовольствием заказали, зарекомендовали себя хорошо.
Грин Кухни
Ольга, спасибо, что так оценили. Возьмем на будущее вашу идею)
Заказывал кухню под ключ. С учетом работы проектировщика и сборщиков цена вышла довольно адекватная. Сделали всё четко по проекту, сборка из хороших зарубежных материалов. Единственное что немного не понравилось, сборку перенесли на день позже, но хорошо что никаких важных дел не было.
Грин Кухни
Михаил, спасибо за отзыв!
Грин Кухни на карте