8 (952) 364-69-508 (952) 364-69... — показать

СмартМебель

8 (952) 364-69-508 (952) 364-69... — показать
+7 952 364-...+7 952 364-69-50 ещё

Про «СмартМебель»

«Смартмебель» - компания, которая предлагает всем желающим приобрести «умную мебель». Организация выпускает изделия, используя уникальные системы трансформации. Подобная мебель будет экономить пространство, она отлично впишется в самую небольшую квартиру.

Дизайнеры компании тщательно разрабатывают все модели мебели. Механизмы трансформации из кровати в шкаф, «вертикальная кровать», «кровать-невидимка» и другие виды механизмов позволяют покупателям сэкономить не только квадратные метры жилплощади, но и сохранить значительную сумму денег при обустройстве своего дома. Благодаря системам «трансформер» владельцы однокомнатной квартиры имеют столько же пространства на одного человека, как бы если бы они жили в просторной двухкомнатной квартире.

В компании «Смартмебель» потребители могут заказать изготовление шкафов для кроватей-трансформеров. Также в наличии двуспальные и односпальные системы, есть большой выбор шкафов-кроватей для детей и для взрослых. Предприятие наладило выпуск двухъярусных кроватей, компания также занимается продажей газовых пружин и амортизаторов для механизмов трансформации. Вся продукция отличается высоким качеством, в производстве используются только самые качественные материалы.

Отзывы про СмартМебель (18)

2.3
Ужасная организация, с 3 февраля 2020года нет ни кровати ,ни возврата денег.
Не заказывайте ничего! Уже третий месяц идёт, кормят завтраками! Нет ни денег, ни механизма! Буду писать в Роспотребнадзор и составлять иск в суд
Заказ ждем с июля 2019 года!
Заказали кровати для троих детей!
В феврале будем подавать исковое заявление в суд на эту шарашкину контору, если они в начале февраля не отпр авят, как обещали!
Вряд ли они отправят, ждать бессмысленно. Мой заказ отменил, сказал написать заявление на возврат. А толку ноль, денег до сих пор не вернул. Подавайте в суд.
Сделал заказ в августе и надеялся, что получу кровать через пару недель. Но как оказалось поставщики чего-то не довезли. Пришлось ждать. Потом приняли нерадивого работника, который накосячил и за него теперь все исправляют и т.д. и т.п. На выходных второй раз за эти 2 месяца блочили сайт за неуплату. Теперь не работают телефоны. Похоже, смысла ждать чего-то от них уже нет. Не знаю то ли в суд обращаться, то ли хрен с ним, но советовать никому не могу.
Пишу отзыв ,чтобы предостеречь людей от этой фирмы. Заказала,кровать в начале мая ,заплатив полную стоимость, ожидала ,что через указанный срок (5-7дней) получу заветную кровать.Но тут начался какой-то ужас, то праздники у них видите ли, но трубку не берут,я уже начала волноваться,так как сумму отдала не маленькую, да ещё и внятного ответа не могла получить.Дальше больше....На протяжении 4 месяцев я выслушивала причины по которым я не получаю кровать,но они ее красят,то каких то запчастей не пришло ,то они ее отправили ,то они перепутали и не отправили ,при том что они мне не звонили ни разу,вечно звонила я ,и то не с первого раза получалось до них дозвониться ....И когда уже день обещанной отправки настал,в качестве компенсации мне было обещано ,что доставка до моего города будет оплачена ими.Но и тут у них все через одно место.В итоге кровать пришла,но с долгом по доставке,конечно я уже не стала с них требовать оплатить доставку,так как обещанного в их случае и правда пришлось бы ждать три года. Что касается кровати ,которая пришла,честно пришлось повозится,так как отверстия под болты не везде совпадают,а собрав ее стало понятно,что по габаритам она намного больше того что я заказывала ,так как указан был размер кровати,а то что карсас и высота в разобранном виде будут добавлять ещё по 10 см с каждой стороны,как то никто не предупредил( это информация для тех,у кого эта кровать может в последствии не влезть из- за больших габаритов)
В общем взвесив все за и против, я не могу рекомендовать данную фирму.

Частые вопросы про СмартМебель

Как узнать график работы СмартМебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 364-69-50

СмартМебель находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 36.

СмартМебель на карте