8 (812) 648-00-988 (812) 648-00... — показать

Детективное агентство "Главк"

8 (812) 648-00-988 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-00-98 ещё
Круглосуточно

Про «Детективное агентство "Главк"»

Детективное агентство "Главк" начало свое существование в 1994 году и вошло в число первых организаций города Санкт-Петербург, специализирующихся на оказании сыскных услуг физическим и юридическим лицам. За годы работы нами проведено более 2000 частных расследований в целях защиты законных прав и интересов наших клиентов. Специалисты нашей компании обладают высоким уровнем профессионализма и имеют богатый практический опыт, благодаря чему способны найти рациональное решение в самых сложных и нестандартных ситуациях. Наши частные детективы владеют высокотехнологичным оборудованием и умеют грамотно вести расследование, что позволяет им в максимально сжатые сроки разобраться в самом запутанном деле и предоставить клиентам всю интересующую их информацию.

Наши достоинства

На рынке детективных услуг города Санкт-Петербург функционирует несколько десятков агентств, однако не все организации могут предложить своим клиентам гарантированно качественную помощь. Мы дорожим своей репутацией и существенно отличаемся от многих наших конкурентов рядом преимуществ:

• Обширный перечень услуг. Наши детективы берутся за проблемы любой сложности и работают до положительного результата.
  • Профессионализм. Сотрудники нашего агентства имеют многолетний стаж работы и налаженные связи в силовых структурах, что позволяет им эффективно справляться с самыми трудными задачами.
  • Легальность. Деятельность нашего агентства лицензирована и опирается на "Закон о частной детективной и охранной деятельности".
  • Конфиденциальность. Наши частные сыщики гарантируют неразглашение данных, полученных ими от клиента или в ходе проведения расследования.
  • Достоверность. Активное сотрудничество с российскими и зарубежными силовыми структурами открывает нам доступ к новейшим базам данных и другим официально закрытым источникам информации.
  • Оперативность. Агентство "Главк" заинтересовано в быстрых и положительных результатах работы. Наши сотрудники прилагают максимум усилий и справляются с поставленной перед ними задачей в обозначенные договором сроки.
Охрана 1
Детективные услуги
Услуги для населения 1
Проверка на полиграфе
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Детективное агентство "Главк" (10)

Хорошее агентство! Помогли в сборе информации. Всё быстро, в назначенный срок. Рекомендую.
Справились со своей задачей на высшем уровне
Рекомендую!!!
Хорошие топтуны, рекомендую. Все на вышем классе !
Видно, что работали по моей задачи как бывшие, так и действующие сотрудники МВД, профессионально.
Детективное агентство "Главк" на карте