8 (812) 589-10-188 (812) 589-10... — показать

Детская Поликлиника # 62

8 (812) 589-10-188 (812) 589-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 8
Район: Невский

Про «Детская Поликлиника # 62»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детская Поликлиника # 62 (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (рентген, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ и т. д.).

Детская Поликлиника # 62 помогает сохранить здоровье подрастающему поколению. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен тем или иным угрозам из внешней среды, будь то ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка долгое время "созревает". Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а помимо этого, педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д 8, удобнее добираться со станции Проспект Большевиков.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 589-10-18.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 62 (3)

1.0
Была в этой травме с дочерью. Дочь получила травму ноги, сделали рентген, и потом мне травматолог сказал, что, если даже у вашей дочери перелом, Вы идите, Вам потом перезвонят. На мои вопросы, врач, занимаясь уже с другим пациентом ничего конкретного не сказал. Мне стало все понятно с нашей бесплатной медициной!
на сайт не зайти он не работает!!!!ребенка к врачу не записать так как запись делают только в кол центре!!!!куда тоже не дозаниться!!!
Нам педиатор К....вили М.Н. уже который раз отказывает в помощи. Все время посылает к другим специалистам, те удивляются говорят жалуйтесь заведующей. Можно подумать заведующая не знает кто у нее работает. Так и лечимся у кого угодно только не пидиатора. зачем она вообще? Собираемся вообще уходить в другую поликлинику невозможно чтоб ребенок был без педиатора.
Детская Поликлиника # 62 на карте