8 (812) 428-65-658 (812) 428-65... — показать

Диалог на бульваре Разведчика

8 (812) 428-65-658 (812) 428-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, б-р Разведчика, д 14 к 6

Про «Диалог на бульваре Разведчика»

Такси "Диалог " специализируется на пассажирских перевозках с 2003 года, 24 часа в сутки, без праздников и выходных дней. Компания работает с учётом всех самых современных достижений на ранке таксомоторных услуг. Автомобили содержатся в прекрасном состоянии и соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности такси. Все водители профессионалы. Они всегда вежливы и учтивы, неукоснительно соблюдают правила ПДД, хорошо знают город и его окрестности. Машины подаются максимально быстро даже в условиях напряжённой дорожной обстановки.

Отзывы про Диалог на бульваре Разведчика (2)

1.5
Первый и последний раз пользовалась услугами этого такси,заказали заранее за 3 с лишним часа,такси опоздало на 35 минут,периодически звонили диспетчеру и нам говорили: минута,5 10 и так на протяжении 30минут,соответственно компенсации никакой,так же диспетчер озвучила стоимость 1250,а по факту 1300,окна не открываются.Ребенок оставил в машине телефон,через 3 минуты сразу стали делать про звон,машина еще стояла во дворе,когда дозвонились водителю,она сказала я уехала-это была ложь ,умышленно не вернули телефон сразу,чтоб с нас получить еще деньги ,т.к.водитель ответила: телефон смогу привезти если заплатите по тарифу,выхода не было пришлось согласиться и ждали почти 2 часа( за свои же деньги 550рублей),когда получили телефон,стало понятно,,что в телефоне удалены все про звоны и т.д,, покопались в нем конкретно,отвратное такси
Пользовался услугами такси Диалог постоянно.
руководству н7ужно делать что-то со своими диспетчерами. Или с собой.
В воскресенье вызвал такси (421-00-00, Стрельна). Барышня обещала такси через 10 минут. Прождал полчаса. Водитель приехав, сказал, что заказ получил 10 минут назад. Значит диспетчер просто тупо держала меня на коротком поводке, чтобы я не воспользовался другим такси.
Сегодня с утра вызвал такси Диалог вторично. Приперлись на 15 минут раньше. Да что за б..!! Та же диспетчер позвонила нам и потребовала, не без истерики в голосе (!!!), чтобы мы выходили. Сейчас все брошу и выбегу в трусах на улицу..
Ребята, кончайте маяться дурью, так дела не делаются.
Причем, судя по отзывам, такая чехарда со временем это фирменная черта такси диалог.
Короче спасибо диспетчеру такси Диалог, что создает с утра "настроение"

Частые вопросы про Диалог на бульваре Разведчика

Диалог на бульваре Разведчика находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, б-р Разведчика, д 14 к 6
1 этаж.

Диалог на бульваре Разведчика на карте