8 (813) 709-02-978 (813) 709-02... — показать

+7 813 709-...+7 813 709-02-97 ещё
4.0
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, линия 1-я
У Дворец Детского (юношеского) Творчества Всеволожского Района пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дворец Детского (юношеского) Творчества Всеволожского Района»

Дворец Детского (юношеского) Творчества Всеволожского Района, ранее известный как Районный Дом пионеров был открыт ещё в 1953 году. Своё нынешнее название он получил только 24 декабря 1996 года.
ДДЮТ сегодня – это крупнейшее в области многопрофильное образовательное учреждение для детей и юношества. В заведении даётся возможность получать дополнительное образование по различным направлениям.
Деятельность Дворца Детского (юношеского) Творчества Всеволожского Района направлена не только на детей и подростков, также ведется методическая и образовательная деятельность среди родителей, педагогов и прочих посетителей заведения.
Штат насчитывает 140 педагогов во главе с Директором, преподавателем первой категории, Майоровым Евгением Игоревичем.
Получить развернутую информацию о направлениях обучения, часах работы, преподавательском составе, возрасте поступления и другом, вы можете обратиться по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, 1-я линия. Или вы можете позвонить по телефону: +7 813 7090297.

У Дворец Детского (юношеского) Творчества Всеволожского Района нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год