8 (812) 603-91-788 (812) 603-91... — показать

404-405 офис; 4 этаж
Невский проспект,
Бизнес центр: На Сенной

Про «ЭмбриЛайф»

«ЭмбриЛайф» - это медицинская клиника, центр репродуктивных технологий, который работает в Санкт-Петербурге и занимается планированием семьи и лечением бесплодия. Центр использует в своей работе американские репродуктивные технологии, которые в значительно степени повышают возможности пары иметь ребенка.

«ЭмбриЛайф» - это единственный центр в Российской Федерации, который смог получить аккредитацию Американской Коллегии Эмбриологов.

Клиника предлагает клиентам следующие услуги: диагностика бесплодия (диагностика мужчины и женщины, диагностика неясного генеза), проведение гинекологических операций, кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия, индукция овуляции и суперовуляции, лечение врожденного и приобретенного мужского бесплодия, спермограмма, проба Курцрока-Миллера и многие другие медицинские услуги.

Также среди услуг компании такие, как донорство (суррогатное материнство, доноры яйцеклеток), ЭКО (анализы, индукция овуляции, наблюдение беременности, отсроченное материнство), генетические исследования эмбриона.

Таким образом, клиника «ЭмбриЛайф» оказывает весь комплекс услуг, начиная от первичного обследования и до полного ведения беременности.

У центра имеется лицензия на ведение медицинской деятельности. Штат составляют высококвалифицированные врачи, которые проходят обучение и сертификацию в США.

Медицина онлайн 1

Ладяева
Инна Владимировна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
Стаж 20 лет

Отзывы про ЭмбриЛайф (97)

Обратившись в Эмбрилайф мы очень надеялись на быстрый положительный исход! И спасибо большое Инне Владимировне - так и вышло! Мне уже 37 лет, мужу 39, у нас мужской фактор. Мы пытались в другой клинике, и всё никак. Видимо нужное место и нужное время сработали!
Здравствуйте! Благодаря сплоченной работе команды вашей клиники и помощи отличного врача Феоктистова А.А. 6 января родилась наша дочка Лерочка! Спасибо огромное за ваше человеческое отношение и за то, что вы боретесь за право каждой семьи обрести ребеночка.
По направлению лечащего врача делала некоторые интимные манипуляции у Собакиной Дарьи Александровны. Врач проявила себя с самой лучшей стороны. Отмечу ее внимательность и деловую собранность. С лазерами управляется великолепно. Все неприятности мои в интимных вопросах удалось исправить за одну процедуру. Супер довольна!
Сейчас готовлюсь вступать в протокол с Анастасией Денисовной. Замечательный специалист, даже сложно подобрать слова , чтобы описать её отношение к работе. Очень внимательная, разбирается в проблеме досконально и основательно. Не сомневаюсь, что с таким подходом нас ждёт успех!
Хотелось бы отблагодарить этим отзывом Анастасию Денисовну, она мне помогла получить одобрение на протокол эко, то есть вылечила физически и морально поддержала. Как-то у нее комплексно всё выходило. Была на приеме вроде по гинекологии, но всегда выходила их кабинета в хорошем настроении и решительном настрое. Сто процентов «мой» врач! Эмоционально полное совпадение. Подойдет всем кто нуждается и в лечении в общении с заряжающим позитивом человеком!

Частые вопросы про ЭмбриЛайф

Как узнать график работы ЭмбриЛайф ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-91-78

ЭмбриЛайф находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35