8 (812) 327-50-508 (812) 327-50... — показать

8 (812) 327-50-508 (812) 327-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул сдт Озерковое Садовая, д 35
Бизнес центр: На Сенной

Про «ЭмбриЛайф»

«ЭмбриЛайф» - это медицинская клиника, центр репродуктивных технологий, который работает в Санкт-Петербурге и занимается планированием семьи и лечением бесплодия. Центр использует в своей работе американские репродуктивные технологии, которые в значительно степени повышают возможности пары иметь ребенка. «ЭмбриЛайф» - это единственный центр в Российской Федерации, который смог получить аккредитацию Американской Коллегии Эмбриологов. Клиника предлагает клиентам следующие услуги: диагностика бесплодия (диагностика мужчины и женщины, диагностика неясного генеза), проведение гинекологических операций, кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия, индукция овуляции и суперовуляции, лечение врожденного и приобретенного мужского бесплодия, спермограмма, проба Курцрока-Миллера и многие другие медицинские услуги. Также среди услуг компании такие, как донорство (суррогатное материнство, доноры яйцеклеток), ЭКО (анализы, индукция овуляции, наблюдение беременности, отсроченное материнство), генетические исследования эмбриона. Таким образом, клиника «ЭмбриЛайф» оказывает весь комплекс услуг, начиная от первичного обследования и до полного ведения беременности. У центра имеется лицензия на ведение медицинской деятельности. Штат составляют высококвалифицированные врачи, которые проходят обучение и сертификацию в США.

Отзывы про ЭмбриЛайф (27)

Месяц назад я узнала, что беременна, для меня это было огромным счастье и в то же время потрясением. Мне 36 лет и я уже и не надеялась. Думала, что это будет последний свежий протокол. И тут такой сюрприз. За 7 лет у меня было много попыток ЭКО, но все они заканчивались одинаково- провалом. Год назад я решилась снова попробовать и обратилась в ЭмбриЛайф к Ледяевой Инне Владимировне, читала, что она специализируется на возрастных пациентах и на тех, у кого неблагоприятные прогнозы. На консультации она подробно изучила все мои бумаги и сказала что будем разбираться. И вот разбирались. И доразбирались ))) По моему мнению и мнению мужа, Инна Владимировна совершила настоящее чудо!
Конечно же могу написать про клинику исключительно хорошее, так как результат протокола оказался положительным) Понравилось в ней буквально все, от удобного расположения, до отношения всего медперсонала, от администратора до главврача. Все улыбаются, общаются вежливо, работают быстро и манипуляции проводят безболезненно. Репродуктолог - чудесная, интеллигентная женщина с наработанным опытом в сфере зачатия. ЭмбриЛайф рекомендую.
Делали ЭКО по ОМС в Эмбри у Шафри Ю.Н. Нам очень понравилась эта клиника, изначально мы хотели обратиться в другую, но по рекомендации знакомой съездили в Эмбри и случилась любовь ))) Мне так же порекомендовали врача, но я выбрала Юлию Нажибовну, потому что хотела врача женщину. Мы с ней довольно легко нашли общий язык и я решила, что сделала правильный выбор. Так как ситуация у нас была не такая уж и сложная, прогнозы тоже были благоприятные. Мы вступали в протокол полные надежд и уверенные, что все получится. И как ни странно так и вышло. Подсадили мне одну пятидневочку , а ждем мы 2 мальчишек )) Вот такое богатство )) Юлии Нажибовне мы с мужем очень благодарны, всегда чувствовали ее поддержку. Могу спокойно ее порекомендовать! Она правда замечательная.
Мы долго выбирали клинику для Эко и остановились на ЭмбриЛайф, мне понравилось в ней все. Организация пространства и процесс приема и оформления новых пациентов, отсутствие очередей, отношение персонала, причем оно не менялось со временем, и когда мы делали попытку по ОМС, и когда делали платное обследование, и когда вступали в протокол платно - всегда было одинаковым. Получилось у нас со второго раза, в первый раз получилось всего 2 эмбриона, подсадили обоих и ничего... Мы были очень расстроены, но не опускали руки и были готовы снова в бой. После обследования выявили проблему, которую не диагностировали раньше, скажем так, причин для поиска не было, а раз не искали - то и не знали о ней. Длительное лечение дало хороший результат и во второй раз получилось больше клеточек, и больше эмбрионов, так что даже удалось 2 снежинки заморозить. Ну и получился положительный результат! Мы с мужем были очень счастливы! Мы и сейчас очень счастливы, ждем с нетерпением нашу малышку, к началу лета уже будет с нами! Врачом у нас был Дмитрий Андреевич Геркулов, он замечательный, добрый и очень внимательный. Нам было комфортно с ним работать.
Прекрасный врач - Жарова Мария из Эмбрилайфа. Прошли с ней весь протокол "от" и "до" со всеми его подводными камнями и неожиданными поворотами. Не смотря на мой сложный случай, смогла забеременеть. И считаю, что этого точно не произошло бы, не будь на свете наших героев врачей-репродуктологов. Марии Валерьевне наша сердечная благодарность.
Мы делали ЭКО в Эмбри -лайф у Геркулова Д.А. в 2017 году, мне он очень понравился как врач, и как специалист. После получения раправления, потом квоты мы сразу вступили в протокол и сразу получили положительный результат. Говорят нам просто повезло, как везет совсем ебольшому количеству пар, но я верю, что это все благодаря профессионализму и опыту Дмитрия Андреевича. Беременность протекала хорошо, родила в срок, и малыш и я с самой первой минуты были вместе. Сейчас нам 6 месяцев, жизнь кипит) Мы передаем привет клинике и нашему доктору, Дмитрию Андреевичу!
После 2-х неудачных эко задумались о смене клиники. Рекомендация коллеги на работе пришлась как раз кстати. У него был хороший опыт в Эмбрилайф, причем с первого раза. А такие истории всегда подкупают и вселяют в сердце надежду. В декабре съездили на ознакомительную встречу. Клиника очень понравилась - все по высшему разряду. Отдельно зочется сказать про репродуктолога. Внимательно изучила все результаты анализов и исследований, сказала пойдем по другому пути. Я уже начала пить новые лекарства. Вообщем, рано конечно говорить, но первое общее впечатление сложилось положительное и я очень надеюсь, что в 2019 году нас уже будет трое, или четверо :)
Мы остались довольны обращением в клинику Эмбри-лайф, где нам помогли стать родителями! Где работают неравнодушные люди, которые действительно хотят тебе помочь! Наш второй протокол оказался успешным, это счастье не передать словами, что ты чувствуешь, когда после стольких лет ожиданий ты наконец держишь свое счастье и свою родную кровиночку на руках! От всей нашей семьи спасибо клинике и людям, что в ней работают!
Пусть Вас не пугает молодой возвраст Жаровой Марии Валерьевны (лет 30-35 ей, на вид). Опыт у врача колоссальный, компетентность и профессонализм - на уровне, а желание помочь бездетной паре - на 100%. У нас было 2 протокола с ней, в прошлом году и в начале этого года. И со второго раза все получилось, в конце октября. На 37й неделе родился наш сынок, наша огромная радость и счастье. Нашу благодарность врачу и мед центру просто не описать словами. И нет таких слов, которые могут раскрыть ту глубину разочарования, пока мы гнались за беременностью и не получали ее месяц за месяцем... А в Эмбрилайф нам помогли!
Мы были на первичной консультации в Эмбрилайф, у нас на руках одобрение комиссии на бесплатное эко, и честно говоря я думала, что будет предвзятое отношение к нам. Но как оказалось, я ошибалась! Нас великолепно встретили, проводили, доктор очень вежливо и тактично общалась. Мы рассказали нашу историю, доктор рассказала нам о возможных вариантах процедуры, оговорили все страхи и риски. Ушли полная надежд и с хорошим предчувствием! Ждем нужный день цикла и вперед!
С Юлией Нажибовной Шафри мы познакомились, когда получили место на ЭКО по квоте в Эмбри лайфе. Это был наш 4 протокол всего, и первый протокол в Эмбри лайф. Заранее мы не знакомились с врачом, просто получили место и пришли на консультацию. Первое впечатление было неоднозначное, а в дальнейшем я поняла что Ю.Н. очень хороший члеовек. После изучения наших документов обсудили схему ЭКОшного протокола, я узнала что уколы буду ездить ставить по времени, даже ночью - в предыдущие разы никто не следил так строго за этим. Обсудили так же и другие организационные вопросы, ну и все началось. Я не могу точно сказать, чего я ждала от этого протокола, я очень хотела ребенка, но я так же понимала, что 3 раза ничего не получалось, почему сейчас должно. А вот муж верил, что все получится. Наверно его вера в нас и настрой Юлии Нажибовны сыграли роль, но именно в этот раз все получилось! Я забеременела! Это чудо, лично для меня! И я очень за него благодарна! Благодарна за нашего Гришу, нашу семью, которая с его рождением стала крепче, за горящие глаза моего мужа, который ждал и хотел ребенка не меньше меня. А уж сына и подавно!)
И наша благодарность клинике, за нашего наследника! Верим, что еще вернемся в Эмбрилайф за братиком или за сестренкой!) Только вот немножко подрастем)) Может быть, через годик уже попробуем, тем более у нас остались еще снежинки :)
Мне повезло попасть к зав-отделением Эмбрилайф Шарфи Юлии Нажибовне. Не зря ж она зав-отделением? Явно за професиоональные заслуги и большой опыт. Мы так рассуждали, когда выбирали врача. Очевидно, этот опыт и профессионализм в деле эко и способствовали успешному первому протоколу. Хотя Юлия Нажибовна скромно говорит, что мой случай не самый сложный оказался :) В любом случае огромное ей спасибо! :)
От нашей семьи +1 Геркулову Дмитрию Андреевичу из Эмбрилайфа. Попали к нему по квоте по омс. Вначале напряглась не много - врач мужчина и такой вопрос деликатный, но все напряжение улетучилось на первой же встрече. Отличный врач, приятный, молодой, целеустремленный. Я соблюдала все рекомендации, муж наблюдался у андролога Алексеева, тоже в Эмбрилайфе. Все в совокупности сложилось в пользу расширения нашей семьи и 3 месяца назад родился наш Алешенька. Спасибо врачам клиники Эмбрилайф и тем, кто вообще ЭКО придумал. Современная медицина- невероятная!))
Моя приятельница работатет там администратором и скзала, что в сентябре из клиники ушел единственный нормальный эмбриолог, у которого были отличные показатлеи. и понабрали людей с минимальным опытом работы! я сама собиралась туда по омс, но прочитав много о важности хорошей эмбриологии , а не только врача репродуктолога я решила не рисковать. в самой клинике сдавала анализы и в целом сервис и общение с врачом оставили не плохое впечатление.
Эмбри-лайф выбрала сама, получив квоту. Пока была только на первичной консультации. Но и ее мне было достаточно, чтобы оценить уровень подготовки врачей, дружелюбную атмосферу и проникнуться ко всем доверием. Сейчас сдаю анализы и верю, что в скором времени дополню свой отзыв))
Решились с мужем на ЭКО, после двух выкидышей и одной замерзшей беременности. Страх , что снова не получится, толкнул на это решение. Геркулова очень хвалят и могу сказать, что это абсолютно заслуженно! Дмитрий Андреевич - очень хороший специалист и это не просто слова, его дотошный подход и сильное желание помочь мы ощутили на себе))) Контроль от анализов до протокола , всегда на связи. И большое спасибо генетику Марии Валерьевне , которая отобрала самые лучшие клеточки без шанса на патологию! Попытка номер один и вот в мае я родила дочку) Очень советую Геркулова и сам центр Эмбрилайф для проведения ЭКО.
После 3х неудачных протоколов я решила сменить врача, т.к. собиралась делать эко по омс выбрала сначала клинику- эмбрилайф. Врача хотела мужчину, до этого была женщина и мне было с ней сложно, да и с мужем моим она не могла найти общий язык, вообще не очень здоровая у нас была атмосфера. Попали мы с мужем к Дмитрию Андреевичу Геркулову. С мужем общий язык нашли быстро. Пока ждали квоту, пошли с анализами и обследованиями на консультацию, платно естественно, обсудили план действий, Дмитрий Андреевич сказал что поменяет препараты для стимуляции, очевидно, что такая поддержка мне просто не подошла, потому что изначальные данные у меня неплохие. Первый протокол завершился кровотечением на третьей неделе, т.е. беременность наступила, но увы, после этого 3 месяца не рекомендовали вступать в протокол. Мы были рады такому результату, он был намного лучше чем в предыдущие 3 раза! После отдыха в середине июня я прошла осбледование и мы вступили в протокол, и полосатый тест через 10 дней после подсадки! На этот раз держали руку на пульсе. Полет нормальный - ждем ребеночка. Жадные и никому пока не рассказали о нашем счастье! Мы очень благодарны Дмитрию Андреевичу, и желаем ему профессиональных успехов и побольше счастливых пар!
Всем здравствуйте! Мне 40 лет и только этим летом я впервые стала мамой и только благодаря ЭКО! У меня вообще все странно в жизни, к сорока годам ни котенка, ни ребенка, ни отношений! Я бы и рада была родить, да не от кого! Всерьез задумалась на счет ЭКО, понимала, что если не сейчас, то уже никогда и что буду ОЧЕНЬ сильно жалеть что не решилась. Собрала все бумаги и подалась на ЭКО. Из списка клиник остановилась на Эмбрилайфе в том числе и потому, что у них есть свой банк донорской спермы.  Моим репродуктологом была Жарова Мария Валерьевна, только благодаря ее опыту, неравнодушию - мое желание стать мамой воплотилось в жизнь! Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ благодарна вам, Марина Валерьевна и всему дружному коллективу клиники! Теперь моя жизнь по-настоящему наполнилась счастьем и смыслом! СПАСИБО за вашу работу!