8 (812) 715-33-008 (812) 715-33... — показать

Эстетик-клуб на проспекте Науки Сеть

8 (812) 715-33-008 (812) 715-33... — показать

Про «Эстетик-клуб на проспекте Науки»

Это Спа салон, который предоставляет весь комплекс оздоровительных услуг. В клубе вы сможете воспользоваться парикмахерскими услугами, маникюр, педикюр, фитнес-зал, бар, различные обертывания, СПА-программы, бальнеотерапия, био СПА, морская терапия, неинвазивная карбокситерапия, безоперационная услуга реконструкции лица.
В Эстетик-клубе работает магазин профессиональной косметики. Также всегда клиенты могут воспользоваться действующими скидками и акциями. Отличным подарком к любому празднику и для мужчин, и для женщин станет подарочный сертификат на посещение Спа салона Эстетик клуб.

Отзывы про Эстетик-клуб на проспекте Науки (14)

Мне остеопат наладить сон. Раньше я просыпалась несколько раз за ночь и потом долго не могла заснуть, теперь сплю как младенец)))
Сделала лазерную биоверитализацию и мне сказали. что результат можно еще улучшить с помощью микротоковой терапии. Врачи в эстетик клубе оказались правы!
Ненавижу свои веснушки, когда они появляются , ну это просто ужас. Спасибо врачам из эстетик клуба, они подсказали сделать оксидженео.
Была по сертификату, осталась неимоверно счастлива! Спасибо огромное за часы блаженства:)
Замечательный персонал, очень уютная атмосфера, красивый интерьер - это теперь моё любимое местечко. Советую всем, кто еще не сходил.
Эстетик-клуб на проспекте Науки на карте