8 (812) 371-82-208 (812) 371-82... — показать

8 (812) 371-82-208 (812) 371-82... — показать
+7 812 371-...+7 812 371-82-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 9

Про «Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге»

Институт психотерапии и консультирования Гармония - центр психологической помощи и профессионального обучения в Санкт-Петербурге. Институт Гармония основан как психологический центр в 1988 году. На сегодняшний день в Институте Гармония действуют программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для психологов и всех, кто хочет получить новую профессию в сфере практической психологии. Также Институт Гармония оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь взрослым, детям и семьям. Кроме того, Институт является партнером различных благотворительных фондов и организатором международных конференций.

Отзывы про Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге (14)

3.4
Я очень давно являюсь клиентом данного центра… очень вежливая и приятная помощь в администрации: всегда подскажут и помогут с записью или переносом консультации, очень вежливые и доброжелательные консультанты-психологи, всегда тебе улыбаются при встрече или просто мягко смотрят в глаза, что очень располагает и создаёт безопасное пространство уже по пути в кабинет к своему психологу. Я пережила много повышений цен на услуги консультации, что делалось всегда очень деликатно и с пониманием твоих платежных возможностей. Отдельная благодарность моему психологу: очень аккуратная, уважительная работа, с большим уважением к моим трудностям и сопротивлению на пути к изменениям, спасибо за огромное терпение в этом совместном пути со мной. Я с большим доверием и рекомендациями обращаться именно в «Гармонию». Спасибо.
Обращались к Ильиной Инне. Могу сказать только одно - мне было бы стыдно содрать с людей 3500 и абсолютно ничего не сделать в отношении той проблемы, с которой пришли. При том, что на сайте четко указана ее узкая специализация. Делать умное лицо в мягком кресле это не специалист! Отстой!!! Моя оценка Инне Ильиной - кол!
Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге
Уважаемая Татьяна, добрый день.

Институт "Гармония" оказывает психологические услуги более 30 лет и вопрос качества услуг для нас был и остается в приоритете. Я готова с Вами встретиться лично или по телефону по вопросу Вашего обращению в наш центр.

Телефон для связи (812) 401-61-66

С уважением,
Михайлова Татьяна
исполнительный директор ИПК "Гармония"
Обращалась в Институт как клиент за консультацией. Читала много положительных отзывов, поэтому решила обратиться, хотя прием недешевый. Проходила консультацию у А. Бадхена и С. Бадхен. Треп ни о чем на 50 минут, оба приема прошли совершенно бесполезно, не почувствовала что меня вообще увидели как человека. Консультанты очень много говорят, то о себе, то о других своих клиентах, что кстати было довольно неприятно слышать. Ощущение как от пародии на психологическую помощь, будто хотели заболтать меня до смерти переливанием из пустого в порожнее. Так, отсидели свои деньги, поболтали на общие темы, и пошли к следующим доверчивым клиентам. Девушка подробно рассказала случай дугой клиентки, зачем непонятно, но мне бы не хотелось чтобы она и меня приводила как пример неудачницы на других консультациях. Софья, если вы это читаете, это глубоко неприятно и непрофессионально!
В конце сессии конс. оборвал на полуслове и покинул конференцию пока я еще вытирала слезы, даже не попрощался и не дал возможности откликнуться. Перебивает, не слушает, гнет свое. Кажется, он все понял про меня еще до того как мы встретились. А ведь это вроде их лучший специалист. Будьте осторожны, обходите это заведение стороной!
Здравствуйте!
К сожалению не имею возможности обратиться к Вам по имени.

Пыталась рассмотреть Вашу жалобу, но в базе данных института нет клиента, который обращался бы и к Александру Бадхену и к Софье Бадхен.

Для нас важна обратная связь от клиентов.
Вы можете связаться со мной по телефону (812) 401-61-66 или по e-mail: group@inharmony.spb.ru

С уважением,
Михайлова Татьяна
исполнительный директор ИПК «Гармония»
У меня никогда не было такого, что я выходила от психотерапевта в состоянии хуже, чем была. Но вот это случилось.
Зачем вообще допускать таких, как Ирина Васильева до работы с людьми?
Почему человек не умеющий поддерживать разговор вообще допускается до работы с людьми?
Почему советует принимать Новоспассит, Персен, паксил, золофт, тералиджен, но никакой конкретики?
Нет ответа, как избавиться от панических атак
Нет ответа, как избавиться от созависимых отношений

Цитирую — спать, есть, гулять и рыдать в ванной в тёплой воде и жалеть себя

Чтобы потом утопиться?

Что за новый способ определять, что у пациента нет депрессии, узнав, что он спит нормально? За 20 минут разве это возможно определить?

Почему я говорю, что отменила паксил и мне плохо, а человек утверждающий что он врач советует Новопассит? Или травки?

Что это было вообще?

Я пришла нормальная, а вышла от нее в слезах.

3000 за 40 минут.
Деньги она взяла, хотя я прямо сказала, что она меня довела.

Рецепты она не выписывает, но советует золофт))) и тут же новопассит.

Тут же советует в клиник неврозов и тут же просто спать и гулять?))

Может прежде, чем все подряд перебирать, стоит сначала разобраться в ситуации???

Уважаемые специалисты, дающие Ирине Васильевой возможность работать с людьми и иметь свой кабинет, почему я от неё вышла с желанием прыгнуть под поезд и ещё одной панической атакой???
Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге
Поскольку Вы обращаетесь к нам с вопросом о качестве работы наших специалистов, мы, безусловно, готовы за это отвечать. Ваш отзыв очень категоричен, эмоционален, и вызывает много вопросов, мы готовы встретиться, чтобы разобраться, что произошло, связаться с нами можно по телефону 8(812)401—6166, эл.почте training@inharmony.spb.ru или в наших соцсетях https://vk.com/harmony_institute и https://www.facebook.com/inharmonyspb/.

с уважением, Институт Гармония
Благодаря Гармонии мне удалось изменить свою жизнь: переквалифицироваться в консультанта-психолога и начать получать удовольствие от работы и жизни целиком!
После трех лет активной учебы в Гармонии я продолжаю с ней профессиональное сотрудничество и повышаю квалификации на отдельных программах.
У меня высокое доверие как к преподавателям института, так и специалистам, ведущим здесь прием: консультантам, психотерапевтам и ведущим терапевтических групп.

Частые вопросы про Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 371-82-20

Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 9
1 этаж.

Институт психотерапии и консультирования Гармония в Санкт-Петербурге на карте