8 (812) 334-86-098 (812) 334-86... — показать

8 (812) 334-86-098 (812) 334-86... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-86-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2А
5 секция

Про «Гарун, ООО Уют Сервис»

Гарун, ООО Уют Сервис это фабрика по производству корпусной мебели работает с 1996 года. Сегодня фабрика предлагает широкий ассортимент современной модульной системы, включающий в себя подъемные кровати. Достоинством этой мебели является то, что вы можете рационально использовать свое жилое пространство. Преимущества такой системы это простота в использовании, надежность, а также вы можете без усилий изменять комплекты мебели исходя из потребностей. Гарун, ООО Уют Сервис предлагает модульные системы не только для квартир, но и общежитий и гостиниц. Компания имеет филиалы не только в Санкт-Петербурге, но и регионах России. Число компаний-партнеров растет с каждым годом, на сегодня это 200 торговых организаций.
Мебель 2
Детская
Корпусная

Отзывы про Гарун, ООО Уют Сервис (11)

Купила через интернет магазин угловой шкаф и тумбочку, привезли вовремя, все в комплекте, собрали сами, без проблем, очень удобная в сборке мебель, все продуманно в различных вариантах сборки, приятно удивила возможность регулировать по уровню мебель, множество отверстий для установки полок, а также приятный запах дерева. Спасибо кострукторам и дизайнерам компании Уют-сервис.
Мебель нормальная. Сборка - безобразная. Сборщик узбек, пробил изотекс на сенах и потолке при сборке. Весь ремонт коту под хвост...Надо теперь опять разобрать мебель, панели и все по новой...Знала бы - обошла за версту эту контору под гордым названием УЮТ СЕРВИС...
Мы искали комплект мебели в гостиную. Хотели стенку вместительную, не огромную, чтоб смотрелась хорошо и по размерам подходила. В Уют сервисе нашли несколько вариантов, которые зацепили нас. Благодаря услуге 3д просмотра дизайна смогли определиться с выбором. В итоге наш комплект состоит из тумбы для телевизора, шкафа высокого, комода и навесной полки. К качеству вообще претензий нет, очень добротно сделано. Смотрится даже дороже тех денег, которые были потрачены. Молочный оттенок здорово освежает немного темноватую комнату. В общем нам понравилось, как будет возможность хотим там ещё кровать взять.
Заказали с мужем два шкафа для квартиры, нужны были два одинаковых шкафа, чтобы дети не дрались. Обратились к этим ребятам, потому что ценник хороший и они делают бесплатно 3д дизайн тоже привлекло. Мебель мы закупаем не соазу, так-как не модем позволить себе все и сразу. Вот нам и сделали дизайн квартиры, с их мебелью. Мне понравилось, детки тоже оценили. Шкафы доставили не так давно, все хорошего качества, так что в скором времени будем еще заказывать. Пока минусов не нашла, по крайней мере мне все понравилось и даже выбор хороший, есть что выбрать у них. По телефону тоже общались достаточно вежливо, поэтому пока все хорошо.
Покупали здесь шкаф и две тумбы, понравилось, что есть онлайн консультант на сайте и можно было сразу выяснить некоторые нюансы. Также заинтересовала возможность заказа 3D-модели интерьера, нам ее сделали довольно быстро, получилось очень реалистично, а главное, что мебель подобрана в нужной нам стилистике! Шкаф и тумбы нам привезли в течении недели, вся мебель была хорошо упакована, особенно углы! Качество у мебели довольно хорошее за такие небольшие деньги, сначала думали что быстро отойдет поклейка и будут видны швы, но эта мебель сделана очень качественно и должна вроде прослужить долго! Спасибо компании!
Около месяца назад мы купили прихожую Уютсервис. Нас привлекли адекватные цены и симпотичные модели, представленные на сайте. Мы скомбинировали под нашу прихожую шкаф с зеркалом, стеллаж, тумбу и отдельную большую вешалку, все в цвете итальянский орех. Со сроками доставки все ок, компания не подвела, все в назначенный день было у нас дома и собиралось. Цвет шикарный, гости хвалят. Качество хорошее. Вот уже три недели пользуемся, пока довольны. Рекомендую.
Знакомые недавно купили тут стенку, и я увидев как стильно она смотрится в интерьере, решила купить тоже. Тем более, по соотношению цены и качества мой выбор пал именно на эту компанию. Заказала комплект мебели для гостиной вариант №13, цвет "Венге". По дизайну мне этот комплект подошел отлично, цвет темный, смотрится очень насыщенно и выразительно. Так же считаю плюсом, что все пространство используется максимально, и можно использовать каждый элемент мебели по отдельности ,что очень удобно для меня. Я довольна покупкой, и так же довольна что нашла свой вариант, который подошел по дизайну и цене.
Нужна была недорогая и компактная стенка в гостиную. Знакомые посоветовали рассмотреть компанию Уют Сервис, у них на сайте представлено большое количество вариантов мебели, включая стенки, и цены очень демократичные. Прошерстив сайт, очень понравился один вариант стенки, по всем параметрам он нам подходил, к тому же, был в наличии уже готовым. Заказ сделала прямо на сайте, после мне отзвонился менеджер, уточнил все детали, и предложил доставку уже на следующий день. Сработали очень оперативно, днем следующего дня стенка была уже у меня. Сборкой занимался муж, собрал без проблем, качество стенки хорошее. Заказом остались довольны!
Были в гостях на Просвещения и по дороге домой заглянули в гранд каньон. Хотя мебель не искали, а просто гуляли по центру, сразу же обратили внимание на мебель фабрики Гарун. Особенно понравилась подъёмная кровать на стенде, которая идеально бы вписалась в пространство нашей небольшой однушки, да и цена у неё была очень лакомая. Не раздумывая зашли и сделали заказ, так как очень понравилась кровать. Кровать была в наличии и нам ее привезли довольно быстро, через трое суток, с учётом того, что мы заказывали в субботу вечером. Когда ждали заказ, заглянули на сайт фабрики - понравилось много комплектов, да и ценовая категория тоже устроила. Кровать уже собрали, правда ещё ее не опробовали, заказали к ней матрас на другом сайте и он ещё не пришёл, но визуально и по качеству материала кровать отличная! Спасибо менеджеру Наталье за нашу новое спальное место.
Купила шкаф теперь он без ручек винты то что идут в комплектации или большие а дополнительные росыпью слишком короткие Ужасная мебель!!!
Долго подбирали фирму для приобретения долгожданной мебели в гостную. Остановили свой выбор на фабрике Гарун и ни разу не пожалели!!! Прекрасные квалифицированные(!!) консультанты в Мебельном Континенте на Варшавской-это раз. Приличный выбор цветов и комбинаций для полета фантазии в средней ценовой нише-это два. Все оформление документов-четко,спокойно, без суеты и нервотрепки-это три. Ну и обязательства фабрики соблюдены полностью: звонок оператора в установленный договором срок, отгрузка без проволочек, обходительные русские(!) грузчики-это четыре. Спасибо всем. Отдельное спасибо консультанту Ольге)

Гарун, ООО Уют Сервис находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2А
5 секция.

Гарун, ООО Уют Сервис на карте