8 (812) 973-01-888 (812) 973-01... — показать

Группа компаний Спецавтоматика

8 (812) 973-01-888 (812) 973-01... — показать
+7 812 973-...+7 812 973-01-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Елецкая, д 7

Про «Группа компаний Спецавтоматика»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и здоровья или охраны частной собственности, слежения за состоянием объекта? Современная качественная защита включает не только непосредственно физическую охрану: кроме этого, в целях безопасности необходимо предусмотреть такие нюансы, как установка сигнальных или противопожарных систем, пультовой охраны и многое другое. Организация Группа компаний Спецавтоматика считает, что забота о безопасности зависит от оперативного реагирования тех людей, кому вы поручаете это ответственное дело, и рекомендует обратиться за помощью в компанию до того, как могут возникнуть какие-либо неожиданные последствия. Здесь оказывают услуги по установке систем безопасности.

Адрес организации: ул Елецкая, д 7 (ориентир - метро Удельная). Контактный телефон: +7 812 973-01-88. Веб-сайт: spec-avtomatica.ru.

Охрана 3
Охрана квартир
Охрана частных домов
Системы безопасности и охраны
СМИ, издательства 1
Журнал
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Группа компаний Спецавтоматика (9)

Специалисты высокого уровня. Установили нам два месяца назад беспроводную охранную сигнализацию. Цена адекватная. Сигнализация продуманная, выполняет свои функции, как надо. Монтаж выполняли аккуратно.
Установил здесь в сеть складов по разным городам скуд систему - ребята подробно проконсультировали как ей управлять со смартфона и делать мониторинг. Не пожалел, это выгоднее, чем тратиться на персонал и допоборудование, и безопаснее. Работает на ура, очень доволен.
Нам было нужно видеонаблюдение. Доброжелательный сотрудник компании подробно ответил на наши вопросы. Также он помог подобрать самый оптимальный вариант. По установке справились быстро. Все понравилось
Нам здесь спроектировали и смонтировали систему видеонаблюдения - все отлично, техника не глючит, улица просматривается с разных углов, так что безопасность нашего дома на высшем уровне. Рекомендую компанию.
По поводу систем охраны мы обратились в эту компанию. В итоге о своём решении мы не пожалели. Мне понравилось, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. Заказ был выполнен в назначенное время. Все аккуратно
Группа компаний Спецавтоматика на карте