8 (981) 771-02-528 (981) 771-02... — показать

Группа Компаний «Секьюрикоп-Охрана»

8 (981) 771-02-528 (981) 771-02... — показать
У Группа Компаний «Секьюрикоп-Охрана» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Группа Компаний «Секьюрикоп-Охрана»»

Мы работаем на рынке охранных услуг с 1992 года и располагаем штатом опытных, прошедших специальную подготовку, сотрудников, а также арсеналом современных технических средств, позволяющих обеспечить максимальную безопасность жилья, коммерческих объектов, транспортных средств, а также жизни, здоровья и имущества наших заказчиков.

Наши услуги

Мы комплексно подходим к выполнению поставленных задач и предоставляем следующий перечень услуг:

·         Централизованная охрана объектов. При поступлении тревожного сигнала на центральный пульт на объект выезжает группа быстрого реагирования

·         Охрана физических лиц и грузов. Физическая охрана осуществляется подготовленными специалистами, при этом могут быть задействованы специализированные транспортные средства нашей компании (бронеавтомобили, машины сопровождения и другие)

·         Защита от угона транспортных средств при помощи эффективной радиолокационной системы SHERLOG

·         Проектировочные и монтажные услуги. Проектирование и установка на объектах охранной и пожарной сигнализации, а также систем видеонаблюдения и другого необходимого оборудования

·         Аналитические и информационные услуги, подбор оптимального комплекса охранных мероприятий для каждого конкретного случая

Охрана транспортных средств

Защита авто от угона является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Проанализировав эффективность всего спектра современных средств защиты автомобиля от угона, мы остановились на радиолокационной поисковой системе SHERLOG, обеспечивающей результативность поиска угнанного авто не менее 98%. Сеть радиолокационных вышек, а также привлечение мобильных экипажей и средств малой авиации гарантируют высокую скорость поиска похищенного транспортного средства.

Группа Компаний «Секьюрикоп-Охрана» на карте