Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Санкт-Петербурге

Женимся-СПб.ру

Похожие организации

Про «Женимся-СПб.ру»

Женимся-СПб.ру - это студия свадебного дизайна в Санкт-Петербурге. Для организации свадебного торжества необходимо приложить большое количество усилий и знаний, в чем вам может помочь данная студия дизайна свадебных торжеств. Оформление зала, пригласительных билетов, банкетные карточки, организации выездной регистрации, создание аксессуаров для фотосессии, подарки для гостей свадьбы, сувенирная продукция, альбомы и книги пожеланий, бокалы на свадьбу, подарочные конверты, топперы на свадебный торт и многое другое. Оригинальный дизайн вашей свадьбы от профессионалов своего дела.

Отзывы про Женимся-СПб.ру (1)

1.0
Итак,нашла эту конторку на ярмарке свадебных скидок. Мне давно нравились одни приглашения,и я искала тех,кто сможет их сделать и сравнивала цены,они предложили самую меньшую цену-75 рублей за штуку. Цену назвали уже на ярмарке,после чего я взяла их визитку и вскоре связалась с администратором Верой Добрышиной. Прислала фото понравившегося приглашения,уточнила,что мне нужны золотые ленты,в отличие от фото.Она подтвердила эту цену,я заказала приглашения,30 штук. Далее началось веселье,я написала текст,отправила его,в надежде,что пунктуацию проверят и со спокойной душой ждала готовые приглашения. Написала мне Вера через неделю-полторы,сказала,что приглашения готовы,но забрать я их могу не на Восстания,как заявлено было с самого начала а на Верейской улице дом 8 (ст.м. Технологический институт). Ехать мнетуда через весь город,но ладно,я поехала. Получив приглашения,я сразу отметила ЗОЛОТЫЕ ленточки (смотри фото),но ругаться не стала,тк девушка вышла с ребенком и я решила,что может для нее это золотой,кто знает,сама переделала все ленточки,молча и без отзывов. Однако,через неделю мне понадовился повтор небольшой части приглашений (маленькая карточка с инициалами),тк Вера не спросила какие инициалы печатать,и сделала приглашения с инициалами ИЛ,а яхотела ИВ,заказала отдельно,30 руб за штуку. Приехала в четверг за ними,в субботу уже отдавать приглашения,Вера отдает заказ,а там напечатано ИА. Что за идиотизм! Договаривались с ней,я уточняла все,присылала фото и тд! На мои претензии вера сказала "извините,приезжайте завтра". Опять ехать. Я ответила что у меня дела и я постараюсь приехать,на что данная Вера начала "так вы не приедите? Скажите точно я не понимаю " я не поняла этих вопросов,тк мне обещали заказ через 3 дня! Ее ошибка-ее личная проблема! В целом,все приглашения были сделаны неаккуратно,какие то не закрывались,в каких то были большие щели,между створками,почти во всех из под лент торчал скотч,карточки с инициалами почти на всех испачканы.
Женимся-СПб.ру на карте
Приодеться на все случаи жизни