8 (812) 701-00-078 (812) 701-00... — показать

8 (812) 701-00-078 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-00-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Про «Стоматологическая клиника Кальций»

Эстетическая стоматология и профилактика лечения зубов
Миссия стоматологической клиники “Кальций” - стать клиникой №1 в Санкт-Петербурге по профилактике стоматологических заболеваний в 2022 году.
Свою миссию мы реализуем за счет определенного виденья.
“Кальций” восстанавливает и поддерживает здоровье зубов, учитывая здоровье смежных систем организма человека.
“Кальций” учит здоровью.
“Кальций” создан для людей, заботящихся о своем здоровье.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Кальций (10)

Фотография специалиста Таймасханова Мадина Андреевна
Бакшутов
Александр Валерьевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Кальций (10)

Пришел с разрушенной восьмеркой. Решили вырывать. Молодой хирург сделал все очень профессионально и быстро. Больно почти не было, но, разумеется, сама процедура не из приятных. Вероятно, в виду того, что до этого у меня был ужасный опыт вырывания другой восьмерки лет 20 назад в бесплатной городской клинике, а также детский опыт посещения советской стоматологии, мне стало плохо. Хирург и медсестра оперативно сделали все, что необходимо в таких случаях и даже вызвали неотложку, которая приехала и сделала также все хорошо. Хирург был все это время очень заботлив и профессионален, а девушка с ресепшена принесла кофе мне и врачам неотложки. Никто не поторапливал. Было видно человеческое отношение всего персонала. На следующее утро даже позвонили и поинтересовались моим состоянием!
До этого один раз лечил у них зуб и делал чистку. С этим тоже все хорошо.
Если кому надо, у них даже туалет для инвалидов есть!
Пойду продублирую этот отзыв и на другие ресурсы. У такой компании должны быть рост!
Очень сильно болел зуб, приходилось пить обезболивающие, из-за работы совсем не было времени идти в стоматологию, но как бы я не была занята, пришлось искать клинику поблизости. Врач очень внимательно подошел к моей проблеме, после осмотра поставил диагноз пульпит. Сейчас все хорошо, вылечили зуб без боли, быстро и качественно.Рада, что наконец-то все проблемы позади! Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Кальций
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь.
Всегда рады прийти на помощь!
Обратилась в Кальций с проблемой появления белого налета. Мне предложили сделать профессиональную чистку, чтобы избавиться от него. Перед чисткой стоматолог провела консультацию, рассказала, как проходит процедура. Все прошло быстро и безболезненно, налета не осталось совсем, зубы стали гораздо белее. Доктор дала мне рекомендации, как ухаживать за зубами и правильно их чистить, чтобы избежать повторного появления такого налета. Здесь работают замечательные врачи, они не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди. Если у меня вновь будут какие-то проблемы с зубами, то я обязательно обращусь сюда ещё раз!
Добрый день!
Мария, спасибо Вам за отзыв.
Всегда ждём наших пациентов на контрольный осмотр через 6 месяцев.
Кальций - замечательная клиника, профессиональные врачи, чуткие, спокойные, аккуратные. Всегда приятная, дружелюбная атмосфера. Когда звоню, чтобы записаться, администратор очень быстро, а, самое главное, вежливо отвечает и советует, к какому стоматологу записаться. Удалял здесь зубы, делал профессиональную чистку, лечил кариес - все без боли и без осложнений. Хожу сюда уже второй год, переехал жить в другой район и всё равно приезжаю.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за оказанное доверие нашей клинике!
Мы всегда рады Вам помочь.
Неоднократно посещала данную клинику, всегда оставалась довольной! Удобный график работы, приветливый и внимательный персонал, адекватные цены. Врачи всегда все расскажут и доступно объяснят, если что-то непонятно. Последний раз была на профессиональной гигиене, никакого налёта не осталось, зубы стали на пару тонов белее, ещё и подарили каппу для домашнего отбеливания. Спасибо вам за высокое качество обслуживания!
Добрый день!
Благодарим за отзыв и всегда Вам рады!
Стоматологическая клиника Кальций на карте