8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ копицентр метро «Лиговский проспект» Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «OQ копицентр метро «Лиговский проспект»»

Копицентр Лиговский - это гарантия хорошего качества печатной продукции. Сеть многопрофильных копировальных центров довольно уникальна, ведь Копицентр занимается самыми разнообразными видами печати: от печати визиток, календариков,листовок и фотографий до изготовления штампов и печатей, а их девиз: Печатаем на чем угодно!. Во всех центрах используется исключительно современное оборудование и постоянно в наличие имеется около ста видов различной бумаги, дизайнерского картона и прочих материалов, используемых в печати. Любую продукцию можно заказать он-лайн, а также можно воспользоваться услугой выездного дизайна.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Фотопечать больших форматовПо договоренности
Печать на фотообояхПо договоренности
ЧертежиПо договоренности
Печати и штампы
Сувениры с фото и промо-продукция
Дизайн и ретушь
Услуги
Перевод документов, заверение

Отзывы про OQ копицентр метро «Лиговский проспект» (35)

4.9
Спасибо за быстрое изготовление бейджей. Практичные и надеюсь, прослужат долго. Выбрали с ламинацией.
OQ копицентр метро «Лиговский проспект»
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис оставил у вас приятное впечатление! Наша компания гарантирует высокий уровень качества изготавливаемой продукции! Поэтому мы уверены, что Ваши бейджи будут долго радовать Вас. С уважением, OQ Копицентр!
Сделала плакаты на стену в новую квартиру. Не знала раньше, где можно такое заказать, искала в интернете, вышла на копицентр. Консультант очень помог, спасибо!
OQ копицентр метро «Лиговский проспект»
Добрый день, Никита! Мы рады, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас приятное впечатление. До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Взяла белую футболку с индивидуальной печатью, в качестве макета отдала мой рисунок, который как раз подошел для печати. Не хотелось ординарной футболки. В офисе распаковали, показали. Ни нашла ничего такого, из-за чего стоило бы негодовать, хорошо было сделано. После нескольких стирок ничего не стерлось.
Добрый день, Анастасия!
Носите с удовольствием и приходите к нам за индивидуальными кружками. С уважением, «OQ Копицентр».
Недавно моя жена была на фотосессии, это и подтолкнуло меня подарить ей на 8 Марта её фотографию в большом размере. Фотографию напечатали на холсте за 3 дня. Из-за большого формата качество не потерялось, сделали художественную ретушь, оформили в подрамник, всё чётко.
Сделала заказ на печать своей фотографии в копицентре на Лиговском. Дизайнер внес все требуемые изменения, немного цветокоррекции и ретуши. Печать на холсте с натяжкой на подрамник популярна в последнее время, особенно когда сделана качественно. Прилагаю фото, очень сочные и яркие краски на мой взгляд.

Как узнать график работы OQ копицентр метро «Лиговский проспект» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-70-70

OQ копицентр метро «Лиговский проспект» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 105.

OQ копицентр метро «Лиговский проспект» на карте