8 (921) 952-40-058 (921) 952-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 93
Парк Победы,
Район: Центральный
Вс: 24 часа

Про «S-COPY ( Печать,копирование, сканирование чертежей)»

Сеть студии S-COPY предлагает высококачественную печать, копирование, сканирование проектной документации и чертежей любого формата и цветности. - не взимается дополнительная плата при печати из autocad - возможно выполнение заказа во внеурочное время - заключение договора на обслуживание с организациями - отсрочка платежа* - БЕСПЛАТНАЯ ФАЛЬЦОВКА - ДОСТАВКА А0 цв. - 112 руб. | А1 цв. - 56 руб. | А2 цв. - 42 руб. | .... сайт: www.s-copy.com тел.: 952-40-05 (м. Лиговский пр.) ; 952-04-53 (м.Парк Победы)

Отзывы про S-COPY ( Печать,копирование, сканирование чертежей) (5)

Заказывал печать визиток, буклетов и каталогов для своей компании,связался по телефону, на почту отправил макеты, к концу дня мой заказ был готов, оплатил при получении! Очень удобно!!! Отличное качество печати! Спасибо!
Оперативно работают, а главное неравнодушно. Печать качественная и не дорогая, все доступно. Спасибо, что выручили.
Спасибо большое, по настоящему выручили, быстро напечатали проект и цены порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S-COPY ( Печать,копирование, сканирование чертежей)
Спасибо за Ваш отзыв! Оперативность,качество и низкие цены - наш главный приоритет!
Очень понравилась компания! Печатали проект, ребята знаю свое дело! Все на высшем уровне. Рекомендую!!!
S-COPY ( Печать,копирование, сканирование чертежей)
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
копировали большой проект - порадовали цены и подход (забрали и доставили в срок, нет скрытых платежей) - профессионально.
S-COPY ( Печать,копирование, сканирование чертежей)
Спасибо за Ваш отзыв! Печать проектной документации - наше главное направление, поэтому мы всегда заботимся о наших клиентах.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна МаксимоваИлья Соболев
Уже оставили отзывы

Отзывы про S-COPY ( Печать,копирование, сканирование чертежей) (5)

Оставьте ваш отзыв