Коттеджный посёлок «Лазурный»

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петроградская, д 29
Петроградская,
Район: Петроградский

Про «Коттеджный посёлок «Лазурный»»

Компания специализируется на продаже коттеджей в поселке «Лазурный». Преимущества данного поселка: близость к Санкт-Петербургу, правовой статус ИЖС, охрана, все коммуникации, 2 пляжа.

Отзывы про Коттеджный посёлок «Лазурный» (9)

4.6
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном месте, о котором знаю не понаслышке. Так как многие мои знакомые уже живут в КП Лазрный.И в скором времени моя семья тоже будет наслаждаться этим местом.
Плюсы данного места:
1.Честный и информативный сайт. Очень много информации.Все заявленное соответствует действительности.
2.Профессиональный и уверенный подход менеджеров.Знают, что продают, не пытаются «впарить», «человеческий» подход к клиенту и к своему дела.
3.Транспортная доступность: на машине очень удобно добираться, общественным транспортом тоже.
4.Соотношение цены и качества.
Положительные отзывы соседей - в КП на месте ( повторюсь, что знаю не понаслышке)
5.Жизнь в КП кипит, народ строится, участки продаются, многие уже живут. А это самое главное)
По соотношению «цена-близость к городу» вполне доступная по деньгам земля. Частный пляж и наличие газа является приятным бонусом . Про озеро вообще отдельный разговор – это действительно огромное голубое озеро. Местные поговаривают, что и второе рядом разрабатывают. Еще одна редкая для нашей области особенность – сами «Лазурные озера», как и деревенька находится не на проездном шоссе, а как бы в сторону от дороги в холмах
Купили летом, уже сразу с коммуникациями. Соседи отличные, обслуживание на уровне, в самом коттеджном поселке очень много чего есть (и деревца, и детская площадка, и ватрушечная горка, и частный пляж и еще много чего). Цена, конечно,не самая низкая. но это все-таки ИЖС , а не садоводство какое-то. В месяц платим 4 200 рублей, за это получаем все и вся. Считаю, что "Лазурные Озера" - это место для постоянного проживание для среднего класса, привыкшему к комфорту. А главное - близко от города и потрясающая природа!!!
Работа компании понравилась, чувствуется профессионализм сотрудников. Особо хочется выразить благодарность А.Р., он сразу подобрал вариант, который нам идеально подошел, просто молодец, вёл нас до конца. Так же Виктория Бондарь без проблем ответила на все наши вопросы по договору, доступно все разъяснила.
В дальнейшем буду сотрудничать с Вашей компанией и советовать другим.Спасибо!!!
Особо радует, что не нужно платить комиссию, полный сервис услуг, а заплатили только стоимость квартиры по цене как у застройщика.
Почитали мы с мужем мнения на счет поселка, решили сами съездить. В принципе - мы не разочаровались. Все во многом совпадало с тем, что говорили люди. Вот только добирались мы чуть дольше, но видимо потому, что ехали мы на маршрутке, в тот день на машине своей не получалось у нас. Думаю на машине было бы значительно быстрее. В целом осталось от поселка положительное впечатление. Особенно порадовала близость к озеру и что лесопарк рядом. Ну и что цена в самом деле не такая большая получается. За такую же цену можно купить в городе двухкомнатную квартиру, только в городе вот экология ужасная, а там целый дом получается в красивом и чистом месте. Нам тоже было о чем задуматься.
Коттеджный посёлок «Лазурный» на карте