8 (812) 940-80-808 (812) 940-80... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 113
Беговая
Район: Приморский

Про «Компания LANDBERRY»

Компания LANDBERRY – профессиональный девелопер и крупный инвестор в сфере недвижимости и строительства. В 2013 году под брендом LANDBERRY застройщик открыл продажи в 3 коттеджных поселках общей площадью 92,1 га (585 лотов), что позволило компании сразу войти в десятку крупнейших игроков рынка загородной недвижимости Ленинградской области.

Компания LANDBERRY выполняет полный цикл работ по развитию территорий: от поиска земельных участков для реализации проектов, создания концепции, проектирования и привлечения инвестиций до строительства коттеджных поселков – дорожной, инженерной и социальной инфраструктуры, продаж и эксплуатации объектов.

Отзывы про Компания LANDBERRY (4)

Мы искали самый бюджетный вариант, нашли тут! Участок на берегу реки, есть электричество, 10 соток стоят 450 000 руб, причем первый взнос 100 000, а остальное в рассрочку. Это самое выигрышное предложение! Рядом лес, озера, в поселке есть охрана. Тихо и безопасно. Нам очень понравилось!
Поселок находится на оптимальном удалении от города, при этом обеспечен всеми коммуникациями. Сотрудники компании проявляют искреннюю доброжелательность и быстро и компетентно реагируют на возникающие вопросы. Игорь.
Выбрали загородный коттеджный поселок по Выборгскому шоссе "Большая медведица", участок 11,5 соток обошелся в 1 млн. Очень красивые места, роскошный вид с пригорка. Все центральные коммуникации. Начали строить дом для ПМЖ. Очень довольны покупкой земли в этом месте. Воздух очень чистый, отличная экология, ехать час. У других дороже и все-таки тут атмосфера, очеь понравилось.
Отзыв покупателя участка в коттеджном поселке "Сказочная долина", с сайта компании. Грамотные специалисты, все показали, рассказали. Хорев Д.В. - 26.02.2018
Компания LANDBERRY на карте