8 (812) 603-25-258 (812) 603-25... — показать

8 (812) 603-25-258 (812) 603-25... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-25-25 ещё

Про «Любавич, Типография»

Полиграфия без проблем! Изготовление каталогов, буклетов, брошюр, книг, плакатов с отличным качеством.Основная специализация - изготовление корпоративных каталогов любой сложности. Первая в городе машина с УФ-красками - можем печатать на невпитывающих материалах: пластике, кальке, переплетных материалах.

События Любавич, Типография

Отзывы про Любавич, Типография (12)

за последние полгода скатились с "5" на слабую троечку. В ноябре 2016 года заказывали ежедневники. с запасом времени и 100% предоплатой. скидок не выпрашивали. сколько насчитали - столько заплатили. согласовали сроки. в итоге обманули на три недели. перед новым годом это критичное опоздание. странное отношение к постоянным клиентам. обещали компенсацию. снова обманули. потому еще печатали несколько партий буклетов. были вылеты по цветам. но несущественные. в марте 17 заказали каталог. основной критерий был срок. о чем типографию известили. сроки назначила типография. мы согласовали. в итоге снова обманули. сначала на неделю перенесли. потом технолог якобы что-то спутал. потом с курьерами в Питере беда. дважды согласовывали сроки доставки. мы выводили в выходные людей. а типография без предупреждения доставку не осуществляла. вобщем, с типографией странная метаморфоза приключилась. жаль терять некогда надежных партнеров
Любавич, Типография
Елена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за обратную связь и приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Мы искренне переживаем за качество выполненных заказов и соблюдение сроков отгрузки. Ваша ситуация сейчас находится на рассмотрении в Отделе Контроля Качества, о результатах мы обязательно сообщим Вам дополнительно.
Любавич, Типография
Елена, к сожалению, мы не смогли идентифицировать вас как компанию,а, соответственно, и разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите мне на ek@lubavich.spb.ru для уточнения названия организации. Мы стараемся не допускать ни брака, ни проблем со сроками - потому особенно хотелось бы детально разобраться в возникшей ситуации.
Хочу поблагодарить типографию Любавич за сотрудничество! Хочу отметить дружелюбность во взаимодействии, отличное качество выполненной работы. Мы заказывали флаеры и плакаты для проведения рекламной компании, а также бейджи и каталоги для проведения конференции. Все на высоте! Планируем работать еще! И рекомендовать другим!
Любавич, Типография
Спасибо за доверие к типографии! Мы гордимся, что Вы доверили изготовить всю презентационную продукцию для мероприятия такого уровня именно нам! Будем рады помочь в подготовке последующих конференций!
Просчитывали заказ сразу в нескольких типографиях и поначалу склонялись к другой компании, т.к. цена в «Любавич» была немного выше. Но после экскурсии по «Любавич» и общения с менеджером, остановили свой выбор на «Любавич» и как оказалось не прогадали! Приятно было видеть слаженную работу типографии. Не надо было сто раз объяснять менеджеру и дизайнерам и технологам, что мы хотим увидеть. Да к тому же получили вовремя с отличным качеством и попаданием в цвет. Это именно тот случай, когда лучше не жалеть денег, а сразу отдать печатать заказ в хорошую надежную типографию!
Любавич, Типография
Мы рады, что Вы обратились к нам! Спасибо за такой позитивный отзыв. Будем рады Вас напечатать для Васзаказы и впредь! Скоро приходит новая печатная машина, покажем и расскажем и про неё!
В этом году мы первый раз печатали каталоги и обратились в «Любавич», т.к. уже много слышали о них, и не прогадали! Сделали все четко и в срок. Бонусом стала стильная обложка, отпечатанная уф-красками, на прозрачном пластике. Спасибо менеджеру Валентине, что помогла определиться с выбором! Думаю, продолжим печататься в «Любавич».
Любавич, Типография
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! мы делаем всё, чтобы напечатанные каталоги радовали Вас и Ваших клиентов! Печать УФ-красками - это наша особая гордость, и мы счастливы, что Вам понравилось!
С типографией "Любавич" сотрудничаем уже не первый год, и за это время у нас не возникло никаких нареканий. Можно сказать, они каждый год «собирают» нас на выставку. Всегда печатаем у них каталоги и буклеты, и каждый раз они помогают нам создать красивые и престижные печатные материалы. Из последнего, заказывали календари перед Новым годом. Как всегда все сделали качественно и в срок! Поэтому, рекомендуем всем только "Любавич"!
Любавич, Типография
Благодарим за добрые слова! Нам всегда очень приятно работать с такими энергичными Заказчиками! Готовим для Вас пакет выставочных предложений на печать!
Работу с типографией «Любавич» начали недавно, но уже получили позитивный опыт. Мы поздно спохватились с новогодними подарками, и к 10 декабря наш заказ (ежедневники) не брали многие типографии. В «Любавич» не только приняли заказ, но и напечатали вовремя!! Нашим клиентам ежедневники понравились. Большое спасибо за помощь!
Любавич, Типография
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова, на сезон 2017 у нас припасены новые решения фирменных ежедневников. Приходите в августе, у нас с Вами будет время не спеша подобрать сетки и адаптировать под Вас каждую страницу!
Хорошая типография, для тех, кому нужно качество. Заказывали у них подарочные каталоги для наших клиентов, результат очень порадовал. Сделали все хорошо и в срок. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ними.
Любавич, Типография
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв, ждём Вас снова! Мы не стоим на месте и осваиваем новые технологии, потому Ваши будущие каталоги могут стать ещё интереснее, красочнее и вызывать желание взять в руки и оставить себе. Приходите, расскажем и покажем!
Заказывали в Любавич ежедневники в нашем фирменном стиле, сейчас дарим всем своим клиентам. Те радуются, как дети. Качество действительно впечатляет, все выполнено так, как мы и задумывали. Сами понимаете, если наши клиенты будут довольны, то и нам от этого большой плюс, ну и типографии соответственно тоже ))))
Любавич, Типография
Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас и в этом году - для Клиентов, заказавших (или выразивших готовность заказать) ежедневники и календари на 2016 год летом -у нас специальные цены!
Размещали у них каталог(печатали в выставке,)долго и тщательно подбирали и готовили для него материал, обещали срок вполне адекватный. По итогу получили к последнему дню, раздать не успели , плюс явные проблемы с качеством печати. Рекомендую всем быть осторожнее.
Любавич, Типография
Добрый день, Валерий. Поднял вопрос о Вашем случае в отделе продаж. Не смогли выяснить, какой это был заказ. Напомните, пожалуйста, Вашу фирму. Коммерческий директор Голиш Станислав.
Любавич, Типография
Здравствуйте, Валерий. Хотелось бы получить ответ. Наша типография старается не оставлять проблему открытой, пытается решить вопрос. В том случае если Вы проявляете активную позицию в критике, проявите себя также в прояснении этого вопроса. С уважением, коммерческий директор типографии " Любавич" Голиш Станислав.
Заказываем здесь календари и уже не первый год. Очень нравиться как работают, т.е. всё делается оперативно и доброжелательно, а так же, что не мало важно не дорого. Современное оборудование позволяет печатать быстро и качественно, так что я не долго жду свой заказ.
Любавич, Типография
Галина, спасибо за отзыв!
Хорошая многофункциональная типография, с современным оборудованием. В состав этой типографии входит Академия Любавич, где люди, работающие в сфере рекламы, могут за очень условную сумму рублей (около 1000 р. за день обучения, раньше было вообще бесплатно) побывать на отличных мастер-классах посвященных самым разным аспектам ( наиболее понравившиеся - виды печати со Стефанским, креатив в рекламе, интернет-магазины ). Честно говоря, не знаю других такого рода мест в нашем городе, огромное спасибо руководству Любавича за такого рода начинания и Ирине Геннадьевне лично ( организатору этих мероприятий).
Спасибо
Елена ЛустинаЕлена Янгирова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Любавич, Типография (12)

Оставьте ваш отзыв