8 (812) 603-25-258 (812) 603-25... — показать
+7 812 603-25-25

8 (812) 603-25-258 (812) 603-25... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-25-25 ещё

Про «Типография Любавич на Менделеевской улице»

Типография «Любавич» на Менделеевской улице предлагает широкий выбор полиграфической продукции на заказ. К вашим услугам высокое качество печати, современные технологии, доступные цены, а также строгое соблюдение оговоренных сроков.

Здесь вы сможете заказать печать каталогов, книг, буклетов и брошюр, журналов, ярких плакатов, папок, функциональных ежедневников, красочных календарей и блоков. Также типография осуществляет печать газет, географических карт, путеводителей и бумажных пакетов. Компания предлагает удобные условия сотрудничества, оригинальные макеты и выгодные цены на всю продукцию.

Типография «Любавич» на Менделеевской улице регулярно проводит обучающие семинары, о которых вы сможете узнать, подписавшись на рассылку. Здесь организуются экскурсии для студентов техникумов, и оборудована специальная фотозона.

Для клиентов компании доступна бесплатная доставка заказов как в пределах Санкт-Петербурга, так и в другие регионы страны. Вы можете забрать полученную продукцию на складе самостоятельно или воспользоваться услугами курьера.

Для клиентов типографии доступны акции и выгодные предложения, а также участие в различных конкурсах.

Типографии 3
Оперативная печать
Офсетная печать
Печать книг

События Типография Любавич на Менделеевской улице

Цены Типография Любавич на Менделеевской улице

Печать плакатов, постеров, афиш
Печать плакатов А1 формата
Печать плакатов А1 формата. Тираж  100По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж 200По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж  300По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж  400По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж  500По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж  1000По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж  2000По договоренности за 1 шт.
Печать плакатов А1 формата. Тираж  3000По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата
Печать афиш А1 формата. Тираж  100По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж 200По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж  300По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж  400По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж  500По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж  1000По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж  2000По договоренности за 1 шт.
Печать афиш А1 формата. Тираж  3000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок
Изготовление папок «Классика +»
Изготовление папок «Классика +» 4+0. Тираж  100По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+0. Тираж  300По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+0. Тираж 500По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+0. Тираж 1000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+0. Тираж 2000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+4. Тираж  100По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+4. Тираж  300По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+4. Тираж 500По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+4. Тираж 1000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика +» 4+4. Тираж 2000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика»
Изготовление папок «Классика» 4+0. Тираж 100По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+0. Тираж  300По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+0. Тираж 500По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+0. Тираж 1000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+0. Тираж 2000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+4. Тираж 100По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+4. Тираж  300По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+4. Тираж 500По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+4. Тираж 1000По договоренности за 1 шт.
Изготовление папок «Классика» 4+4. Тираж 2000По договоренности за 1 шт.
Заказ ежедневников
Ежедневник "Poket- book" : недатированный ежедневник-блокнот малых форматов
Ежедневник "СПОРТ": датированный и недатированный
Датированный ежедневник "СПОРТ" с обложкой Vivella, со стандартными блокамиПо договоренности за 1 шт.
Недатированный ежедневник "СПОРТ" с обложкой Vivella, со стандартными блокамиПо договоренности за 1 шт.
Ежедневники со СТАНДАРТНЫМ БЛОКОМ (готовый блок, имеющийся на складе) / в интегральном переплете
 Датированный ежедневник со стандартным блоком в интегральном переплете По договоренности за 1 шт.
 Недатированный ежедневник со стандартным блоком в интегральном переплете По договоренности за 1 шт.
Ежедневники со СТАНДАРТНЫМ БЛОКОМ (готовый блок, имеющийся на складе) / в твердом переплете (7БЦ)
 Датированный ежедневник со стандартным блоком в твердом переплете (7БЦ)По договоренности за 1 шт.
 Недатированный ежедневник со стандартным блоком в твердом переплете (7БЦ)По договоренности за 1 шт.
Ежедневники с ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫМ  БЛОКОМ / в интегральном переплете
 Датированный ежедневник в интегральном переплете со персонализированным блокомПо договоренности за 1 шт.
 Недатированный ежедневник в интегральном переплете со персонализированным блокомПо договоренности за 1 шт.
Ежедневники с ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫМ  БЛОКОМ / в твёрдом переплете (7БЦ)
 Классика датированный ежедневник в твердом переплете с персонализированным блокомПо договоренности за 1 шт.
 Классика недатированный ежедневник в твердом переплете с персонализированным блокомПо договоренности за 1 шт.
Печать календарей
Календарные блоки
Производство бумажных пакетов

Отзывы про Типография Любавич на Менделеевской улице (23)

Спасибо большое за красивенные каталоги менеджеру Екатерине! Мы напечатали так, как она посоветовала, и получилось просто шикарно! К тому же, оказывается, можно печатать на металлизированной бумаге - и наша задача "Шик-блеск-красота" выполнена полностью))))
печать на металлизированной - это круто!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Спасибо за отзыв! Нам тоже понравилось с вами работать! Екатерине добрые слова передали, её приятно!
Наша сердечная благодарность директору типографии Максиму Робертовичу Румянцеву и менеджеру Наталье Объедковой. Почти 9 лет ежемесячно мы печатаем в Любавиче наши стенгазеты «Коротко и ясно о самом интересном». И каждый раз всё оказывается на очень высоком уровне: общение с менеджером, дизайнером и корректором, качество печати, сроки выполнения заказа и доставка тиража. Такие долгосрочные высокопродуктивные отношения достаточно редки и ценятся очень высоко. Уверен, что наше сотрудничество продолжится ещё долгие годы и будет столь же профессиональным и позитивным. — Георгий Попов, редактор проекта «Коротко и ясно о самом интересном (к-я.рф)».
Мне нужно было сделать каталоги в очень сжатые сроки, в этом мне помогли в типографии Любавич.Все сделали оперативно и качественное.Спасибо вам большое.
По совету друзей заказали печатную продукцию для компании в типографии Любавич на Менделеевской. Для пробы сделали небольшой заказ. Всем довольны. Качество отличное, выполнили все четко , в срок, все по договору без накладок. Будем обращаться еще. Благодарю за работу.
Обратились в типографию по отзывам из интернета. Необходимо было изготовить несколько вариантов каталогов. Выслушав наши пожелания менеджер предложила несколько вариантов каждого каталога для нас. Понравились все, но надо было выбрать один :) Качества каталогов отличное, придраться не нашли к чему. Остались довольны, в будущем обратимся сюда и думаю ни один раз.
Остались довольны сотрудничеством с типографией! Печатали буклеты для фирмы. Прозвонили ни в одну типографию - тут помогли советом и уделили достаточно внимания, все разъяснили. Видно, что каждый сотрудник на своем месте. Весь заказ выполнен без всяких бюрократических проволочек. В будущем будем обращаться к ним, надеемся на долгое и приятное сотрудничество.
Мой отзыв о типографии "Любавич" строго положительный. Наша компания из Саратова, мы приезжали в Санкт-Петербург на выставку, и решили, что всю полиграфию не повезем с собой, а напечатаем заранее на месте. Очень боялись за качество и сроки, всё-таки первый раз работали, незнакомая типография. Если честно, получилось даже лучше наших обычных каталогов, и успели в срок! Сейчас мы уже заказали повтор тиража с доставкой в Саратов: по деньгам практически то же самое, а держа в руках каталог - небо и земля.
Большая типография Санкт-Петербурга! Когда я приехала с заказом, мне провели экскурсию по всем цехам - я поразилась, если честно. Не думала, что такие гиганты работаю с мелкими компаниями типа нас. Мы заказывали календари для компании и каталоги нашей продукции. Напечатали все в срок по договору, очень яркие, насыщенные цвета получились -мы очень рады!
Печатала календарь для подруги, с ее фотографиями. Получилось очень красиво, подруга запомнила подарок на долго. Спасибо за советы, оперативность и красоту, которую приятно было дарить!
Отлично здесь печатают. Качество хорошее. Последний раз отдавала на печать портрет на холсте. Красота!!!! Теперь всем советую.
Спасибо за тираж классных календарей для нашей команды:) В этом году у нас календари "Времена года" в виде музыкальных пластинок. Всегда стараемся вкладывать смысл в нашу работу, и вы нам отлично в этом помогаете! Пусть и у вас каждое время года играет по-своему ;) Также спасибо за наши новые каталоги игр, качество просто на высоте!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Мария, спасибо за такой позитив! С радостью поможем вашей "Банде умников" и в новых проектах! С вами скучно не бывает!!!
27.12.2017 Выражаем благодарность Генеральному директору Типографии «Любавич» Станиславу Богдановичу Голишу, всем специалистам – профессионалам своего дела, и лично Татьяне Бахтиной, за высокое качество выполненных работ по заказу №72934 (договор №П/6010-17), а также за доброжелательный, неформальный подход к решению вопросов, возникших при выполнении данного заказа. С наступающим вас Новым 2018 Годом, здоровья , удачи, позитивных и адекватных заказчиков! C уважением, Н. Русанова и Т. Есина
Типография Любавич на Менделеевской улице
Благодарим за столь высокую оценку! Личные благодарности обязательно передадим! Будем ждать вас и в Новом году! С наступающим!
Хочу поблагодарить типографию Любавич за сотрудничество! Хочу отметить дружелюбность во взаимодействии, отличное качество выполненной работы. Мы заказывали флаеры и плакаты для проведения рекламной компании, а также бейджи и каталоги для проведения конференции. Все на высоте! Планируем работать еще! И рекомендовать другим!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Спасибо за доверие к типографии! Мы гордимся, что Вы доверили изготовить всю презентационную продукцию для мероприятия такого уровня именно нам! Будем рады помочь в подготовке последующих конференций!
Просчитывали заказ сразу в нескольких типографиях и поначалу склонялись к другой компании, т.к. цена в «Любавич» была немного выше. Но после экскурсии по «Любавич» и общения с менеджером, остановили свой выбор на «Любавич» и как оказалось не прогадали! Приятно было видеть слаженную работу типографии. Не надо было сто раз объяснять менеджеру и дизайнерам и технологам, что мы хотим увидеть. Да к тому же получили вовремя с отличным качеством и попаданием в цвет. Это именно тот случай, когда лучше не жалеть денег, а сразу отдать печатать заказ в хорошую надежную типографию!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Мы рады, что Вы обратились к нам! Спасибо за такой позитивный отзыв. Будем рады Вас напечатать для Васзаказы и впредь! Скоро приходит новая печатная машина, покажем и расскажем и про неё!
В этом году мы первый раз печатали каталоги и обратились в «Любавич», т.к. уже много слышали о них, и не прогадали! Сделали все четко и в срок. Бонусом стала стильная обложка, отпечатанная уф-красками, на прозрачном пластике. Спасибо менеджеру Валентине, что помогла определиться с выбором! Думаю, продолжим печататься в «Любавич».
Типография Любавич на Менделеевской улице
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! мы делаем всё, чтобы напечатанные каталоги радовали Вас и Ваших клиентов! Печать УФ-красками - это наша особая гордость, и мы счастливы, что Вам понравилось!
С типографией "Любавич" сотрудничаем уже не первый год, и за это время у нас не возникло никаких нареканий. Можно сказать, они каждый год «собирают» нас на выставку. Всегда печатаем у них каталоги и буклеты, и каждый раз они помогают нам создать красивые и престижные печатные материалы. Из последнего, заказывали календари перед Новым годом. Как всегда все сделали качественно и в срок! Поэтому, рекомендуем всем только "Любавич"!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Благодарим за добрые слова! Нам всегда очень приятно работать с такими энергичными Заказчиками! Готовим для Вас пакет выставочных предложений на печать!
Работу с типографией «Любавич» начали недавно, но уже получили позитивный опыт. Мы поздно спохватились с новогодними подарками, и к 10 декабря наш заказ (ежедневники) не брали многие типографии. В «Любавич» не только приняли заказ, но и напечатали вовремя!! Нашим клиентам ежедневники понравились. Большое спасибо за помощь!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова, на сезон 2017 у нас припасены новые решения фирменных ежедневников. Приходите в августе, у нас с Вами будет время не спеша подобрать сетки и адаптировать под Вас каждую страницу!
Хорошая типография, для тех, кому нужно качество. Заказывали у них подарочные каталоги для наших клиентов, результат очень порадовал. Сделали все хорошо и в срок. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ними.
Типография Любавич на Менделеевской улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв, ждём Вас снова! Мы не стоим на месте и осваиваем новые технологии, потому Ваши будущие каталоги могут стать ещё интереснее, красочнее и вызывать желание взять в руки и оставить себе. Приходите, расскажем и покажем!
Заказывали в Любавич ежедневники в нашем фирменном стиле, сейчас дарим всем своим клиентам. Те радуются, как дети. Качество действительно впечатляет, все выполнено так, как мы и задумывали. Сами понимаете, если наши клиенты будут довольны, то и нам от этого большой плюс, ну и типографии соответственно тоже ))))
Типография Любавич на Менделеевской улице
Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас и в этом году - для Клиентов, заказавших (или выразивших готовность заказать) ежедневники и календари на 2016 год летом -у нас специальные цены!