+7 812 603-...+7 812 603-25-25 ещё
Площадь Ленина,
Район: Калининский
Бизнес центр: Менделеевский

Про «Любавич, Типография»

Полиграфия без проблем! Изготовление каталогов, буклетов, брошюр, книг, плакатов с отличным качеством.Основная специализация - изготовление корпоративных каталогов любой сложности. Первая в городе машина с УФ-красками - можем печатать на невпитывающих материалах: пластике, кальке, переплетных материалах.

События Любавич, Типография

Отзывы про Любавич, Типография (12)

за последние полгода скатились с "5" на слабую троечку. В ноябре 2016 года заказывали ежедневники. с запасом времени и 100% предоплатой. скидок не выпрашивали. сколько насчитали - столько заплатили. согласовали сроки. в итоге обманули на три недели. перед новым годом это критичное опоздание. странное отношение к постоянным клиентам. обещали компенсацию. снова обманули. потому еще печатали несколько партий буклетов. были вылеты по цветам. но несущественные. в марте 17 заказали каталог. основной критерий был срок. о чем типографию известили. сроки назначила типография. мы согласовали. в итоге снова обманули. сначала на неделю перенесли. потом технолог якобы что-то спутал. потом с курьерами в Питере беда. дважды согласовывали сроки доставки. мы выводили в выходные людей. а типография без предупреждения доставку не осуществляла. вобщем, с типографией странная метаморфоза приключилась. жаль терять некогда надежных партнеров
02 мая 2017 14:00
Елена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за обратную связь и приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Мы искренне переживаем за качество выполненных заказов и соблюдение сроков отгрузки. Ваша ситуация сейчас находится на рассмотрении в Отделе Контроля Качества, о результатах мы обязательно сообщим Вам дополнительно.
Хочу поблагодарить типографию Любавич за сотрудничество! Хочу отметить дружелюбность во взаимодействии, отличное качество выполненной работы. Мы заказывали флаеры и плакаты для проведения рекламной компании, а также бейджи и каталоги для проведения конференции. Все на высоте! Планируем работать еще! И рекомендовать другим!
27 апреля 2016 15:46
Спасибо за доверие к типографии! Мы гордимся, что Вы доверили изготовить всю презентационную продукцию для мероприятия такого уровня именно нам! Будем рады помочь в подготовке последующих конференций!
Просчитывали заказ сразу в нескольких типографиях и поначалу склонялись к другой компании, т.к. цена в «Любавич» была немного выше. Но после экскурсии по «Любавич» и общения с менеджером, остановили свой выбор на «Любавич» и как оказалось не прогадали! Приятно было видеть слаженную работу типографии. Не надо было сто раз объяснять менеджеру и дизайнерам и технологам, что мы хотим увидеть. Да к тому же получили вовремя с отличным качеством и попаданием в цвет. Это именно тот случай, когда лучше не жалеть денег, а сразу отдать печатать заказ в хорошую надежную типографию!
20 апреля 2016 17:51
Мы рады, что Вы обратились к нам! Спасибо за такой позитивный отзыв. Будем рады Вас напечатать для Васзаказы и впредь! Скоро приходит новая печатная машина, покажем и расскажем и про неё!
В этом году мы первый раз печатали каталоги и обратились в «Любавич», т.к. уже много слышали о них, и не прогадали! Сделали все четко и в срок. Бонусом стала стильная обложка, отпечатанная уф-красками, на прозрачном пластике. Спасибо менеджеру Валентине, что помогла определиться с выбором! Думаю, продолжим печататься в «Любавич».
04 апреля 2016 15:13
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! мы делаем всё, чтобы напечатанные каталоги радовали Вас и Ваших клиентов! Печать УФ-красками - это наша особая гордость, и мы счастливы, что Вам понравилось!
С типографией "Любавич" сотрудничаем уже не первый год, и за это время у нас не возникло никаких нареканий. Можно сказать, они каждый год «собирают» нас на выставку. Всегда печатаем у них каталоги и буклеты, и каждый раз они помогают нам создать красивые и престижные печатные материалы. Из последнего, заказывали календари перед Новым годом. Как всегда все сделали качественно и в срок! Поэтому, рекомендуем всем только "Любавич"!
24 февраля 2016 16:08
Благодарим за добрые слова! Нам всегда очень приятно работать с такими энергичными Заказчиками! Готовим для Вас пакет выставочных предложений на печать!
Работу с типографией «Любавич» начали недавно, но уже получили позитивный опыт. Мы поздно спохватились с новогодними подарками, и к 10 декабря наш заказ (ежедневники) не брали многие типографии. В «Любавич» не только приняли заказ, но и напечатали вовремя!! Нашим клиентам ежедневники понравились. Большое спасибо за помощь!
01 февраля 2016 12:59
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова, на сезон 2017 у нас припасены новые решения фирменных ежедневников. Приходите в августе, у нас с Вами будет время не спеша подобрать сетки и адаптировать под Вас каждую страницу!
Хорошая типография, для тех, кому нужно качество. Заказывали у них подарочные каталоги для наших клиентов, результат очень порадовал. Сделали все хорошо и в срок. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ними.
2 года назад
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв, ждём Вас снова! Мы не стоим на месте и осваиваем новые технологии, потому Ваши будущие каталоги могут стать ещё интереснее, красочнее и вызывать желание взять в руки и оставить себе. Приходите, расскажем и покажем!
Заказывали в Любавич ежедневники в нашем фирменном стиле, сейчас дарим всем своим клиентам. Те радуются, как дети. Качество действительно впечатляет, все выполнено так, как мы и задумывали. Сами понимаете, если наши клиенты будут довольны, то и нам от этого большой плюс, ну и типографии соответственно тоже ))))
2 года назад
Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас и в этом году - для Клиентов, заказавших (или выразивших готовность заказать) ежедневники и календари на 2016 год летом -у нас специальные цены!
Размещали у них каталог(печатали в выставке,)долго и тщательно подбирали и готовили для него материал, обещали срок вполне адекватный. По итогу получили к последнему дню, раздать не успели , плюс явные проблемы с качеством печати. Рекомендую всем быть осторожнее.
3 года назад
Добрый день, Валерий. Поднял вопрос о Вашем случае в отделе продаж. Не смогли выяснить, какой это был заказ. Напомните, пожалуйста, Вашу фирму. Коммерческий директор Голиш Станислав.
3 года назад
Здравствуйте, Валерий. Хотелось бы получить ответ. Наша типография старается не оставлять проблему открытой, пытается решить вопрос. В том случае если Вы проявляете активную позицию в критике, проявите себя также в прояснении этого вопроса. С уважением, коммерческий директор типографии " Любавич" Голиш Станислав.
Заказываем здесь календари и уже не первый год. Очень нравиться как работают, т.е. всё делается оперативно и доброжелательно, а так же, что не мало важно не дорого. Современное оборудование позволяет печатать быстро и качественно, так что я не долго жду свой заказ.
02 мая 2017 14:05
Галина, спасибо за отзыв!
Хорошая многофункциональная типография, с современным оборудованием. В состав этой типографии входит Академия Любавич, где люди, работающие в сфере рекламы, могут за очень условную сумму рублей (около 1000 р. за день обучения, раньше было вообще бесплатно) побывать на отличных мастер-классах посвященных самым разным аспектам ( наиболее понравившиеся - виды печати со Стефанским, креатив в рекламе, интернет-магазины ). Честно говоря, не знаю других такого рода мест в нашем городе, огромное спасибо руководству Любавича за такого рода начинания и Ирине Геннадьевне лично ( организатору этих мероприятий).
Спасибо
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена ЛустинаЕлена Янгирова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Любавич, Типография (12)

Оставьте ваш отзыв