Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Магазин Горящих Путевок на улице Стародеревенская

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 34
ТК ЛАДА 2 Этаж
Бизнес центр: Крокус

Похожие организации

Про «Магазин Горящих Путевок на улице Стародеревенская»

Наша туристическая компания на рынке с 2011 года. Сейчас мы работаем от бренда Сеть Магазинов Горящих Путевок
Мы мультибрендовое агентство, что предполагает работу с различными ведущими туроператорами, а это позволяет предложить Вам самые выгодные и интересные варианты туров.
Отдыхайте сейчас, а платите потом
Когда устаешь от серых будней и каждый день как «день сурка», мы пытаемся себя мотивировать и ставим на Рабочий стол картинку моря, где белоснежный пляж, пальмы и лазурный берег океана. Мы сделали эту мечту – реальностью! В нашем турагентстве Вы имеете возможность приобрести тур в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев без переплаты! Удобно, быстро, прямо в нашем офисе!
Времяпровождение!
У нас в гостях, пока подбираем Вам тур, угостим чашечкой чая или кофе.
Любые пляжи мира
Природа даровала нам огромное количество различных живописных уголков и пляжей, которые Вы уже посетили или обязательно посетите, обратившись к нам за организацией Вашего отдыха. Если Вы желаете что-нибудь особенное и индивидуальное – мы рады предложить Вам варианты! Главное - сообщите нам Ваши пожелания.

Направления 15
Турция
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Магазин Горящих Путевок на улице Стародеревенская (4)

Спасибо Менеджеру Кристина за оперативность! Быстро подобрала тур и отправила на отдых в Тунис. Рассказала о всей обстановке в стране, дала консультацию куда съездить и отель тоже шикарный оказался))) Спасибо Вам большое, ждите хороших отзывов, наших друзей и нас в качестве постоянных клиентов!!!!
Хорошие, качественные, доступные путевки. Вежливые и понятливые люди. Я доволен
Отдыхали с "горящими" не первый раз! Офис на Комендантском мне очень понравился.Приветливый и отзывчивый менеджер знающая свое дело! Чаем напоили, тур подобрали! Все просто супер! Спасибо! Вы большие молодцы!
Спасибо Магазину горящих путевок на Комендантском, что подобрали мне тур. Мой отдых был спланирован менеджером и главное...мне все понравилось! Приду в это агентство еще раз!
Магазин Горящих Путевок на улице Стародеревенская на карте
Позади только Москва