8 (921) 942-28-938 (921) 942-28... — показать

8 (921) 942-28-938 (921) 942-28... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
вход с ул. Каменноостровский проспект

Про «Мастершрифт»

Компания Мастершрифт находится в центре Санкт-Петербурга и с 1997 года добилась известности и хорошей репутации среди потребителей.

Мы предоставляем спектр следующих услуг: изготовление печатей и штампов; изготовление визиток, листовок, флаеров, буклетов, календарей и прочие полиграфические услуги; нанесение изображений и фирменной символики на кружки, футболки, подушки, пазлы, изготовление наклеек и стикеров; изготовление сувениров и многое другое!

Нашими преимуществами выступают удобное расположение, своя производственная база и штат квалифицированных специалистов.

Заказ Вы можете оформить с помощью электронной почты mastershrift@mail.ru или по телефону 942-28-93.

Отзывы про Мастершрифт (4)

Отличная организация! Уже более 7 лет делаю у них печати, всегда все качественно и в срок. Рекомендую!
Хорошая организация на рынке полиграфии! Отзывчивый персонал, который всегда поможет, сработает оперативно и креативно. Очень помогли нам с баннерами для организации выставки, прошло все на Ура! Приятно работать с профессионалами своего дела!
Отличная огранизация!!! Девушки отзывчивые и доброжелательные) Все делают легко, быстро и не дорого! Оценка 5 из 5!
Замечательная компания!!! Заказы выполняются на высшем профессиональном уровне, всегда в срок. Доброжелательный, отзывчивый коллектив, всегда готовый помочь и решить самые неразрешимые задачи. Советую всем!