8 (812) 251-15-518 (812) 251-15... — показать

8 (812) 251-15-518 (812) 251-15... — показать
+7 812 251-...+7 812 251-15-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 23

Про «Мимигранты»

"Мимигранты" - театр клоунады и пантомимы, чьи спектакли можно увидеть не только на основной площадке на Рижском проспекте, но и на арене цирка, а также в формате уличных представлений на открытом воздухе. Представления театра "Мимигранты" привлекают как детей, так и взрослого зрителя: театр предлагает широкий диапазон сценических форм и жанров, а также постоянно находится в поиске новых направлений. Кроме клоунады и пантомимы, здесь можно увидеть буффонады, пластические драмы, а также более привычные зрителю комедии и сказки. Зрительный зал основной площадки театра сильно отличается от привычного театрального пространства: посетителям предлагаются кресла и столики, за которыми во время спектакля можно выпить чашку чая.

Отзывы про Мимигранты (5)

Ходили компанией из 8 человек. Все взрослые разного возраста на спектакль "Коза" после работы . Пришли усталые и злые( вечер пятницы). Ушли с великолепным настроением и отдохнувшие. Столько позитива не получали давно!И обстановка необычная и формат!Столики у кресел, небольшой зал , но очень свободно. атмосфера домашняя и эффект присутствия потрясающий.Настроение поднимается только когда подходишь к театру...факелы при входе, встречают с гармошкой!Хоть и маленькое помещение , но давки нигде нет. Актеры играют с полной отдачей. Коза потрясающая, каждый ее выход на сцену- улыбки на всех лицах! Остальные тоже хороши, характеры выписаны великолепно!Особенно хороши главный герой и Катька. Большое спасибо за великолепный отдых! Коллектив "Петровского Кондитерского дома"
Прекрасный театр. Ходим туда с друзьями. Не большой зал со столиками. Очень уютно. Доброжелательное отношение. Артисты просто замечательные, спектакли разные и очень интересные. Отличная работа с залом. Всем советую!
Изумительный театр, очень уютный-просто сказка. Мы ходили с друзьями на многие спектакли- всем очень понравилось. Единственное -далековато от метро-но об этом не задумываешься-получаешь очень много позитивных эмоций. Рекомендую.
Очень понравился театр! Во-первых, само помещение - очень уютное, и самое главное, со своей уникальной атмосферой. Обстановка именно душевная. Была там несколько раз, и все спектакли удачные. В зале стоят столики, можно взять из буфета кофе и тихонько попивать.
Приятное, уютное место, хорошая труппа из профессионалов и начинающих артистов. Кроме спектаклей с клоунадой, есть хорошие спектакли по пьесам английских и ирландских авторов, например. Не очень большой, но вполне уютный зал. В действительности, ничем не хуже раскрученного театра Бум, но и дешевле, и душевнее. Правда вот расположение не радует, от метро минут 15 пешком.
Мимигранты на карте