8 (812) 618-08-008 (812) 618-08... — показать

Многопрофильный медицинский центр ЕвроСитиКлиник

8 (812) 618-08-008 (812) 618-08... — показать
+7 812 618-...+7 812 618-08-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1

Про «Многопрофильный медицинский центр ЕвроСитиКлиник»

ЕвроСитиКлиник - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Медицинский центр ЕвроСитиКлиник ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг. Учреждение функционирует как диагностический центр, медицинская лаборатория и медицинский центр, где ведут прием врачи различных направлений, в том числе неврологи, терапевты, онкологи, кардиологи, дерматологи, косметологи и гинекологи.

Для вас доступны услуги косметолога, лечебного массажа, гинеколога, мануальной терапии, рефлексотерапии, невролога, онколога, дневного стационара и прочие возможности восстановительной медицины.

Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь вы можете сделать УЗИ, лабораторную диагностику и функциональную диагностику.

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
PayPal
Тип салона красоты 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр ЕвроСитиКлиник (9)

Фотография специалиста Русак Ирина Юрьевна
Садовский
Сергей Борисович
Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 45 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр ЕвроСитиКлиник (7)

В Евроситиклинике быстрая запись к онкологу и список врачей можно на сайте почитать, там все подробно указано. Консультируют хорошо, видно что есть цель в первую очередь человеку помочь.
Заболевание у меня диагностировали на ранней стадии. И за это я не устаю благодарить врачей “Евроситиклиник” на проспекте Медиков. Все необходимые обследования и анализы сделали в течение одной недели. Лечение тоже начали быстро! Сейчас заболевание полностью купировано, чувствую себя отлично!
Нам здесь спасли отца. Дело плохо было. Температура, химиотерапию в диспансере очень плохо переносил. На следующий курс пришли в ЕвроСитиКлиник. Здесь и обследовались дополнительно еще. Препарат заменили, побочных эффектов таких сильных уже не было. Пошли положительные сдвиги. Лечение мы продолжили. Спустя время стал активным, сам ест с аппетитом.
Хорошая тут диагностика что сказать. Сравнивала по показателям крови. Видно что аппаратура в разы точнее и чувствительнее. У них даже показатели идут до тысячных а не до десятых.
Я была в Евроситиклиник у нескольких специалистов с разными проблемами, и все врачи оставили только хорошее впечатление. Сразу видно, что тут работают профессионалы, которые заботятся о качестве лечения, а не только о количестве пациентов. Сама клиника понравилась, цены не завышенные, полностью соответствуют качеству оказываемых услуг.
Многопрофильный медицинский центр ЕвроСитиКлиник на карте