8 (812) 426-19-188 (812) 426-19... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-19-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
6 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Аквилон

Про «Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"»

Монобрендовый салон фабрики "ЗОВ" в Санкт-Петербурге.

Группа компаний «ЗОВ» – это основанное в 1997 году семейное предприятие, управление которым осуществляется членами семьи в третьем поколении. Более 20 лет подряд мы являемся ведущим производителем кухонной и корпусной мебели как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Группа компаний «ЗОВ» имеет в собственности 50 тысяч квадратных метров производственных площадей. В производственный процесс вовлечены более 2 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Абсолютно все производственные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизированными линиями последнего поколения. Благодаря постоянному внедрению новых технологий мы расширяем ассортимент и предлагаем мебель различного уровня сложности. Регулярное участие в выставках, посвященных как мебели, так и промышленному оборудованию, позволяет нам своевременно отслеживать новые тенденции в мебельной моде.

Мы достигли поистине высокого уровня в производстве качественной мебели, отвечающей актуальным трендам в мебельной индустрии. Наши продукты доступны для потребителей с разным уровнем дохода и, самое главное, востребованы по всему миру, ведь нашу цель мы видим не просто в том, чтобы реализовать продукт, а представить его в грамотно оформленном пространстве.

Вдохновляющие идеи, бесценный опыт и движение вперед — то, что нас объединяет в процессе создания продукта. Мы собираем в одном помещении всё, что необходимо для вашего комфорта. Делая акцент на качестве и функциональности, мы даем возможность нашим покупателям стать еще счастливее.

Профессиональные дизайнеры в салоне "ЗОВ" оказывают услуги по консультации в вопросах выбора мебели для кухонь и индивидуальных дизайн-проектов интерьера с учетом размеров и особенностей помещения, а также идей и предпочтений заказчика. Для покупателей часто проводятся различные акции и предоставляются выгодные скидки.

Дизайн-проект бесплатно!

Отзывы про Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон" (33)

Из того что нам понравилось это то что они нам сделали не только кухню но и предоставили встраиваемую технику для неё (очень удобно, поскольку не нужно ничего дополнительно искать)
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за пять звезд! Мы рады, что вам понравилось работать с нашей компанией!
Результат реально порадовал, кухня выглядит отлично. Выполнили все работы четко в сказанные сроки. В общем, однозначно могу вам порекомендовать данную компанию.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании! Ждем Вас снова - мы изготавливаем корпусную мебель по индивидуальным размерам!
Дизайнер уделил нам достаточно много времени и помог определиться с выбором фасадов, цвета и текстуры ДСП, и даже фурнитуры. С реализацией проекта кухни проблем не возникло. Сделали за два месяца, получилось шикарно.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Михаил, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня!
В начале года заказали у них кухонный гарнитур и понравилось, что дизайн-проект абсолютно бесплатный. В итоге все сделали точно в срок и, самое главное, получилось очень красиво.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Вика, спасибо за положительный отзыв!

Ждем вас снова в нашем салоне - мы изготавливаем корпусную мебель по индивидуальным размерам.
Заказал кухонный гарнитур и остался полностью доволен результатом. Качество материалов и изготовления на высоком уровне, все элементы гарнитура были точно подогнаны по размерам. Удобная конфигурация, продуманное распределение шкафов и ящиков делают использование кухни максимально удобным.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за высокую оценку! Мы занимаемся также корпусной мебелью. Будем ждать вас снова в нашем салоне!

Частые вопросы про Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"

Как узнать график работы Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-19-18

Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
6 секция; 1 этаж.

Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон" на карте