8 (812) 601-07-018 (812) 601-07... — показать

Nevalink / Невалинк

8 (812) 601-07-018 (812) 601-07... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 56 к 1

Про «Nevalink / Невалинк»

Nevalink / Невалинк является одним из ведущих интернет провайдеров Санкт-Петербурга. Он занимается предоставлением широкополосного доступа к сети Интернет на базе волоконно-оптической сети нового поколения, организует локальные сети, предоставляет услуги IP-телефонии, Web-хостинга и Colocation для корпоративных клиентов. Компания применяет новейшие технологии. Сотрудники опытные и квалифицированные. Они постоянно профессионально растут, потому что для этого в Невалинк созданы все условия. Клиентам предлагаются разные тарифы по привлекательным ценам. Оплату слуг можно производить разными способами.

Маркетинг, медиа, ИТ 10
Разработка и продвижение web-сайтов
Телекоммуникационные компании
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Nevalink / Невалинк (157)

Скорость отличная! И цена, кстати тоже) за 3 года использования, никаких нареканий!
Хочу выразить благодарность компании Невалинк за их добросовестный и качественный интернет. Пользуюсь услугами компании Невалинк с 2016 года и уже много лет довольна качеством оказываемых услуг.
Хочу пожелать компании Невалинк успехов и роста!
Всем так работать!
Здравствуйте.

Большое спасибо вам за отклик. Очень приятно получать обратную связь.
Надеемся, что в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Спасибо Вам добрые пожелания и доверие!

Уже несколько лет с Невалинк. Хороший интернет и скорость, всегда близко к заявленой в тарифе. Удобное напоминание по смс об оплате. Если оплачиваешь за несколько месяцев или год - хорошие скидки Сбои бывали пару раз, но всегда пересчитывали по фактическому времени (дням) работы в месяц.
Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и что выбираете нас. Надеемся на длительное сотрудничество! Приятного пользования услугой.
Пользуюсь интернетом от невалинк уже почти полгода и могу сказать определенно, что это один из лучших провайдеров. Скорость и соединение всегда стабильны. А для меня это важно, потому, что безопасность квартиры в моё отсутствие обеспечивают приборы и датчики, которым необходимо интернет соединение 24/7.
Все отлично, давно пользуюсь данным провайдером и он меня устраивает. Серьезных перебоев в работе не наблюдал, цены за 4 года ни разу не повысились, приятный тариф (300р за 100мб/с), рекомендую!
Дог. 105830
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и приятные слова в наш адрес!
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Частые вопросы про Nevalink / Невалинк

Как узнать график работы Nevalink / Невалинк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 601-07-01

Nevalink / Невалинк находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 56 к 1
1 этаж.

Nevalink / Невалинк на карте