Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Официальный дилер Hyundai Форсаж

Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б

Похожие организации

Про «Официальный дилер Hyundai Форсаж»

Являетесь поклонником южнокорейского бренда Hyundai и хотите приобрести новый автомобиль? Приходите в автосалон «Форсаж» на Выборгском шоссе!

Сотрудники центра расскажут о всех достоинствах выбранного автомобиля, помогут с оформлением документов и другими нюансами при покупке машины.

Кроме этого, в автосалоне представлен широкий спектр услуг по обслуживанию как нового автомобиля, так и машин с пробегом.

Опытные и высококвалифицированные мастера проведут необходимый осмотр и диагностику, найдут проблему и предложат пути ее решения. В центре заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому мастера дают гарантию на свои работы.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами современной автомойки, сделать химчистку салона.

Кроме этого, мастера салона занимаются заменой автостекол, аэрографией, покраской кузова, ремонтом кондиционеров, двигателя, подвески, электронных систем управления, тонированием, установкой ксенона, автозвука, шумоизоляцией.

В шиномонтажном отделе клиенты могут оставить шины на сезонное хранение, сделать вулканизацию и балансировку колес, ремонт и замену дисков.

Действует предварительная запись на техническое обслуживание. Официальный дилер Hyundai «Форсаж» работает ежедневно.

Двери 1
Ремонт ходовой части 82
Показать все 82
Техническое обслуживание 54
Показать все 54

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Форсаж (49)

4.7
Хороший салон. 20 июля купил там Тигуан 2.0.
Покупку сопровождал менеджер Дмитрий Косичкин - ему отдельное спасибо. Он выполнил все, что обещал и даже больше. Рекуомендую этот салон к покупке автомобиля.
Покупала здесь уже вторую машинку. Киа Рио 2010 года и теперь Фольксваген Поло 2016 года. Киа Рио очень выгодно приняли обратно в трейд-ин и ее уже купили. Теперь у меня замечательный почти новый Фольксваген! Если опять решу менять машинку приеду только сюда. Здесь работают честные и доброжелательные люди. Молодые ребята, но уже чувствуется что профессионалы своего дела! Отличная команда трейд-ин это Антон, Алексей, Артем и Евгений. Ребята помогли мне разобраться в моей новой непривычной для меня машинке! Отдельное спасибо специалисту по кредитованию и автострахованию Ивану Коваленко. Он помог выбрать именно Фольксваген Банк с невысокой ставкой по кредиту и удобной системой оплаты. Перезачли мне полис ОСАГО и мне пришлось за него меньше платить. Впечатления от общения в этом салоне самые приятные и покупкой я очень довольна. Спасибо ребята! Надеюсь руководство автосалона примет мой отзыв во внимание и как то поощрит ребят за их отличную работу, в которую они вкладывают душу!
Приобрели крету в Форсаже. До своего визита обзвонили ближайшие салоны, узнавали какие комплектации в наличии (хотелось сразу посмотреть несколько вариантов). Эта машина у всех ассоциируется с "семейным автомобилем"- для семьи это действительно самый оптимальный вариант. Комплектация комфорт на автомате подошла и мне и жене. Оформление прошло за день. За скорость оформления спасибо от нас менеджеру Ивану!
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и от всей команды Форсаж поздравляем с покупкой! Пусть новый авто радует вас и ваших близких. Ивану обязательно передадим ваши слова. Ждем в гости вновь :)
Менеджеру Ульяне из салона Форсаж -зач0т! Откатали, выбрали комплектацию и оформили покупку соляриса за 1 день! Забрал машину на следующее утро после предпродажной подготовки.
Юрий, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж оставила приятные впечатления. Ульяне обязательно передадим ваши слова. Поздравляем вас с приобретением и ждем в гости вновь.
Стал замечать, что машина плохо тормозит. Решил пройти диагностику, ближайшим сервисом оказался Форсаж. После диагностики выяснилось, что нужна замена датчика абс. Там и заменил. В сервисе сделали скидку на запчасти.Спасибо мастеру Денису,с Вами приятно работать!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что визит в сервис Форсаж оставил приятные впечатления. Ждем в гости вновь.Обязательно передадим Денису ваши слова!
Официальный дилер Hyundai Форсаж на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах