8 (812) 604-66-928 (812) 604-66... — показать

Официальный дилер Hyundai Форсаж

8 (812) 604-66-928 (812) 604-66... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-66-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б

Про «Официальный дилер Hyundai Форсаж »

Являетесь поклонником южнокорейского бренда Hyundai и хотите приобрести новый автомобиль? Приходите в автосалон «Форсаж» на Выборгском шоссе!

Сотрудники центра расскажут о всех достоинствах выбранного автомобиля, помогут с оформлением документов и другими нюансами при покупке машины.

Кроме этого, в автосалоне представлен широкий спектр услуг по обслуживанию как нового автомобиля, так и машин с пробегом.

Опытные и высококвалифицированные мастера проведут необходимый осмотр и диагностику, найдут проблему и предложат пути ее решения. В центре заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому мастера дают гарантию на свои работы.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами современной автомойки, сделать химчистку салона.

Кроме этого, мастера салона занимаются заменой автостекол, аэрографией, покраской кузова, ремонтом кондиционеров, двигателя, подвески, электронных систем управления, тонированием, установкой ксенона, автозвука, шумоизоляцией.

В шиномонтажном отделе клиенты могут оставить шины на сезонное хранение, сделать вулканизацию и балансировку колес, ремонт и замену дисков.

Действует предварительная запись на техническое обслуживание. Официальный дилер Hyundai «Форсаж» работает ежедневно.

Запчасти 3

Cretaот 749 000 руб.
Elantraот 799 000 руб.
Sonataот 1 050 000 руб.
Tucsonот 1 079 000 руб.
Santa Feот 1 749 000 руб.
Grand Santa Feот 2 039 000 руб.
H1от 1 899 000 руб.
Услуги технического ремонта
Шиномонтаж
Шиномонтаж R141590 руб.
Шиномонтаж R15-171890 руб.
Шиномонтаж R18 и больше2490 руб.
Обслуживание и ремонт тормозной системы / Диагностика и ремонт тормозной системы
Диагностика тормозной системы1200 — 1700 руб.
Замена датчика ABS1500 — 4600 руб.
Обслуживание и ремонт тормозной системы / Замена тормозных колодок и дисков
Замена комплекта задних тормозных колодок1175 — 1225 руб.
Замена комплекта передних тормозных колодок1175 — 1225 руб.
Замена тормозных дисков4700 — 4900 руб. за 1 ось
Ремонт двигателя, системы питания / Ремонт бензиновых двигателей
Капитальный ремонт бензинового двигателяот 40 000 руб.
Ремонт двигателя, системы питания / Ремонт инжекторов
Замена форсунок3300 — 7000 руб.
Ремонт двигателя, системы питания / Ремонт системы охлаждения двигателя
Замена бочка охлаждающей жидкости940 — 2940 руб.
Замена помпы (водяного насоса)от 2200 руб.
Замена радиатора охлаждения двигателя2500 — 4600 руб.
Замена термостата1800 — 5000 руб.
Ремонт подвески, рулевого управления / Диагностика и ремонт подвески
Диагностика подвески (ходовой)1175 — 2450 руб.
Замена втулок стабилизатораот 800 руб.
Замена задних амортизаторовот 2500 руб.
Замена наконечников рулевых тягот 800 руб.
Замена переднего ступичного подшипника2800 — 7000 руб.
Замена передних амортизаторов2800 — 5000 руб.
Замена рулевых тягот 1000 руб.
Замена шаровой опорыот 1000 руб.
Ремонт подвески, рулевого управления / Замена рулевых реек и насосов ГУР
Замена рулевой рейкиот 3500 руб.
Ремонт подвески, рулевого управления / Регулировка развала-схождения
Регулировка развала-схождения2760 — 3920 руб.
Ремонт систем отопления и кондиционирования / Обслуживание и ремонт кондиционеров
Диагностика компрессора кондиционера1000 — 2450 руб.
Заправка кондиционера2400 руб.
Ремонт систем отопления и кондиционирования / Ремонт системы отопления
Замена радиатора отопителя салона (печки)2000 — 4000 руб.
Ремонт трансмиссии
Замена сцепления5000 — 15 000 руб.
Ремонт АКПП10 — 40 руб.
Ремонт МКПП5000 — 15 000 руб.
Техническое обслуживание / Замена расходных материалов и жидкостей
Замена воздушного фильтра двигателя470 — 1000 руб.
Замена жидкости гудроусилителя руля (ГУР)1200 — 2000 руб.
Замена масла АКПП5000 — 7000 руб.
Замена масла в двигателе включая замену фильтра705 — 1470 руб.
Замена масла МКПП1200 — 2000 руб.
Замена охлаждающей жидкости (антифриза)1200 — 2500 руб.
Замена салонного фильтраот 200 руб.
Замена свечей зажигания940 — 2300 руб.
Замена топливного фильтра1100 — 2500 руб.
Замена тормозной жидкости800 — 2000 руб.
Проверка основных узлов и агрегатов
Базовая диагностика автомобиля900 — 4000 руб.
Балансировка 4х колес990 — 1890 руб.
Замер давления масла в двигателе1800 — 2000 руб.
Замер компрессии в двигателе1700 — 1900 руб.
Осмотр ходовой1175 — 2450 руб.
Проверка уровней и состояний жидкостей100 руб.
Электрика / Компьютерная диагностика
Компьютерная диагностика ABS2350 — 2450 руб.
Компьютерная диагностика АКПП2350 — 2450 руб.
Компьютерная диагностика двигателя и других электронных систем2350 — 2450 руб.
Ремонт генераторов, стартеров
Замена генератора1900 — 4600 руб.
Замена стартера1900 — 2500 руб.
Дополнительное оборудование / Установка магнитолы
Установка магнитолы15 руб.
Дополнительное оборудование / Установка парктроников
Установка парктроника7000 руб. за 4 датчика
Установка парктроника12 250 руб. за 8 датчиков
Дополнительное оборудование / Установка сигнализаций
Установка сигнализации с автозапуском18 800 руб.
Установка сигнализации с обратной связью11 750 руб.

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Форсаж (47)

Приобрели крету в Форсаже. До своего визита обзвонили ближайшие салоны, узнавали какие комплектации в наличии (хотелось сразу посмотреть несколько вариантов). Эта машина у всех ассоциируется с "семейным автомобилем"- для семьи это действительно самый оптимальный вариант. Комплектация комфорт на автомате подошла и мне и жене. Оформление прошло за день. За скорость оформления спасибо от нас менеджеру Ивану!
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и от всей команды Форсаж поздравляем с покупкой! Пусть новый авто радует вас и ваших близких. Ивану обязательно передадим ваши слова. Ждем в гости вновь :)
Менеджеру Ульяне из салона Форсаж -зач0т! Откатали, выбрали комплектацию и оформили покупку соляриса за 1 день! Забрал машину на следующее утро после предпродажной подготовки.
Юрий, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж оставила приятные впечатления. Ульяне обязательно передадим ваши слова. Поздравляем вас с приобретением и ждем в гости вновь.
Стал замечать, что машина плохо тормозит. Решил пройти диагностику, ближайшим сервисом оказался Форсаж. После диагностики выяснилось, что нужна замена датчика абс. Там и заменил. В сервисе сделали скидку на запчасти.Спасибо мастеру Денису,с Вами приятно работать!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что визит в сервис Форсаж оставил приятные впечатления. Ждем в гости вновь.Обязательно передадим Денису ваши слова!
Купил там Туссан. Понравилась работа сотрудников. Все грамотно рассказали и показали. Машину оформили за пару часов, без всяких «подводных камней». Респект!
Роман, добрый день. Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Желаем удачных поездок и только зеленого света на вашем пути! До новых встреч в Hyundai Форсаж!
Достойный сервис хендай! Ни чего свехъестественного, просто все нормально организованно. Записался, отдал, забрал -по времени ориентируют чётко.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова в Hyundai Форсаж!
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ульяне! Тактичная, знающая своё дело, приятная девушка. Отвечала на все интересующие вопросы и давала рекомендации. Все общение было ненавязчиво и легко. Оформили в спокойном режиме солярис. Машину удалось забрать сразу. Спасибо за оперативность и организованность коллективу салона!
Здравствуйте Павел! Благодарим за позитивный отзыв.Обязательно передадим Ульяне ваши слова.Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж доставила вам удовольствие. Ждем вас в гости вновь!
Купил полгода назад себе 3х летний солярис. На регулярные ТО предыдущий владелец не ездил. Я решил отдать машину на комплексную диагностику в Форсаж, она как раз по скидке у них была. Машину посмотрели- состояние хорошее, по посоветовали уже поменять расходники, дали рекомендации по маслу (предыдущий хозяин лил полусинтетику). Сервис понравился замену расходников сделал у них же.
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность автосалону Форсаж на Выборгском шоссе и лично оператору колцентра Анне, специалисту по трейд-ину Ивану и менеджеру по новым авто Хмельницкому Алексею. 30 июня 2019 года. Приобретали хендай Крету, сдавали хендай солярис в зачет. Всё четко, понятно и пунктуально. Начиная от звонка-приглашения посетить салон, до выезда из салона на новом автомобиле. На все ушло 3 дня. День знакомство-оценка нашего авто. День посмотрели новый авто-внесли часть денег. День оформление-уехали на новом авто. Машину сдали в зачет в день получения новой. Все как договаривались. В наше время это редкость. Никакого психологического давления, откровенной лжи, высмеивании конкурентов, спекуляции и проституции как в Рольфе и Максимусе. Рекомендую данный автосалон!!! Виталий Рябинин.
Добрый день Виталий! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Пусть все поездки доставляют удовольствие! Приезжайте к нам еще.Обязательно передадим Анне,Алексею и Ивану ваши слова !
Приобретали машину с пробегом, консультант Артём все рассказал, показал результаты диагностики автомобиля, руководство салона сделало очень хорошую скидку, благодаря Артёму нам без очереди провели ремонт и мастер приёмщик Александр несколько раз запускал нас в ремзону, чтобы показать процесс. Всем огромное спасибо, мы рады до безумия))) машинка работает как часы))) Прошу премировать данных сотрудников за их добросовестную работу)))
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова в Hyundai Форсаж!
Приехала в салон уже с обдуманной целью -приобрести Hyundai creta (комплект.актив, серая,знала что она в наличии).Большое спасибо менеджеру Дмитрию,который полностью курировал сделку.Был пройден тест драйв,на мою просьбу не навязывать доп.оборудование отлично отреагировал,в итоге я сама попросила установить мне парочку нужных допов.Особенно приятно и удивительно было получить бонусы т.е бесплатно-защита картера!плюс коврики.Отличный салон,прекрасное отношение персонала а также кредитного отдела-они улыбаются!(для меня это важно).В салоне провела максимум 2,5 часа,за это время -одобрен кредит(был первый взнос и банк в котором оформляла прошлую машину в течении 10 мин.одобрил)и полностью оформлена машина,оставалось только ждать готовности документов ТС и забирать в назначенную дату.Все время ожидания провела в кафе на втором этаже,там отличный капучино(выдали бесплатные талоны).В течении недели ,пока ждала машину Дмитрий терпеливо отвечал на все мои звонки и тщательно разъяснял что к чему,вопросов у меня было не мало даже после получения авто(какая кнопка для чего и т.д).Благодарю за вежливое и терпеливое отношение к покупателю,в 2012 году,приобретая авто такого не наблюдалось.Крета великолепна,я ОЧЕНЬ довольна.
ReviewForm Mobile 1916534
Добрый день Ольга! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Пусть все поездки доставляют удовольствие! Приезжайте к нам еще. Обязательно передадим Дмитрию ваши слова!
Выбирал себе сонату, читал на форумах, смотрел предложения салонов. Видимо, по итогу моих запросов в вк у меня всплыла реклама с предложением от Форсажа. Посмотрел информацию в группе, позвонил им, записался на тест-драйв. Общался с менеджером Константином (он похоже тоже фанат сонаты))), рассказал мне все о машине, что лучше дизель/бензин все за и против. Съездили на тест-драйв - за него ему отдельное спасибо: выехали на Суздальский посмотрели разгон, динамику и маневренность машины. Оформляли покупку часов 6, но обещанные подарки в виде охранной системы и резины мне сделали!
191273619127371912738
Здравствуйте Сергей ! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж доставила вам удовольствие. Ждем вас в гости вновь!
Всему коллективу Форсажа огромное спасибо за помощь в выборе машины, согласовании самой выгодной процентной ставки от банка и просто хорошее настроение при покупке автомобиля. Желаю вашему салону только позитивных клиентов и больших продаж!
Добрый день. Благодарим вас за пложительный отзыв и поздравляем с покупкой! Желаем удачи на дорогах и надеемся на новые встречи с вами.
Купил зимой в Форсаже хенде солярис. Недавно прошел первое ТО. Сделали все за пару часов.Спасибо мастеру Денису за помощь!
Толя, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что посещение сервиса оставило приятные впечатления. Будем рады видеть вас вновь.
Приезжаем сюда на сервис, стоимость работ по прайсу. Мастера всегда вежливые, можно присутствовать при осмотре.
Добрый день, Ксения. Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что визит в сервис Hyundai Форсаж оставил приятные впечатления. Будем рады видеть вас снова.
Хочу поблагодарить сотрудников Хенде Форсаж,за оказанную помощь в покупке автомобиля. Покупал Хенде Сантафе,прошел тест драйв,машина мне понравилась. Подобрали с Владиславом подходящую комплектацию. Остановились на комплектации lifestyle в черном цвете. Машину оформили быстро,привезли через 5 дней
Даниил, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением! Желаем отличных поездок. Будем рады видеть вас снова в Hyundai Форсаж.
Салон хуже не куда.Сплошной обман,навязывают не нужные продукты.Которых не существует, Я про карты Платиум оптима. Люди этой организации нет.Ни офиса,зарегистрирована на квартире.Не видитесь. Буду судиться
Салон Форсаж в двух словах описал бы: комфортно и быстро. Т.к. много автомобилей в наличии, удалось в день покупки забрать машину.
Михаил, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением! Желаем только приятных поездок. Приезжайте к нам еще.
Купила в этом салоне Элантру.Очень понравился подход менеджера, не старался навязать авто с дорогой комплектацией, а предложил вариант с нормальным соотношением цены и качества.Сроки выдачи авто были соблюдены, что не могу сказать о другом салоне в котором я до этого хотела брать машину.Сделка была с утра, ребята кофе предложили, очень вкусный кстати)
Настена, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и от всей команды дилерского центра поздравляем с покупкой! Желаем удачи на дорогах. Приезжайте к нам еще.
Оценил работу сервиса: ремзона новая, мастера вызывают доверие и при разговоре рассказывают обо всех деталях ремонта. Делал подвеску-работой доволен.
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы высоко оценили работу сервиса Hyundai Форсаж. Надеемся на дальнейшие встречи с вами и ждем в гости!
Честно скажу, что я салон для покупки особо не искал, поэтому не могу ни с чем сравнить работу Форсажа. Пошёл к ним, потому-что салон около дома. Цена, процент по кредиту и стоймость страховки - меня всё устроило, поэтому решил не тратить время на поиски ещё каких-либо предложений в других салонах. Машину забрал в этот же день. Работой менеджеров салона доволен.
Геннадий, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв и поздравляем с покупкой. Ждем в гости вновь.