8 (812) 332-14-458 (812) 332-14... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-14-45 ещё

Про «ООО ТРЕСТ КХМ-ПС»

Компания выполняет:
-общестроительные работы,
-монтажные работы на объектах коксо-и нефтехимии: монтаж металлоконструкций, технологических трубопроводов, инженерных сетей, установка оборудования для погрузки нефти,
-производство металлоконструкций.

Отзывы про ООО ТРЕСТ КХМ-ПС (15)

4.6
не могу сказать что работа идеальная, да бывают неудобства, то погода мотает, то от бытовухи устанешь, но это работа, я работаю по полгода, отправляю деньги домой и в конце еще кучку привожу что хватает на отпуск всей семье, там полноценно и отдыхаю, а потом опять на полгода, доволен работой, буду стараться и дальше
для меня вахтовой опыт был очень полезный, может как нибудь вновь соберусь, связи остались, из всего самое приятное это зарплата, на объекте много молодых специалистов, условия на объекте созданы, можно вполне спокойно ехать
Только поездив по стройкам России вы сможете по достоинству оценить работу на объектах треста, вот что я понял, на стройке все необходимые условия созданы, работы завались на объекте, инструменты есть, начальство вполне адекватное
Для меня первая вахта в Тресте КХМ-ПС была экспериментом, я раньше никогда не ездил на вахту и как я понял мне очень повезло, сейчас езжу на вахту регулярно в первую очередь потому что это совершенно другие заработки, неудобства конечно есть, но по большому счету это ерунда, свой комфорт я получаю дома
я вам так скажу, независимо от того с какой компанией вы едите на вахту, важно к ней готовится, не рассчитывайте что на месте вас ждет пионерский лагерь с трехразовым питанием. если любите покушать, берите с собой сухпайка побольше, мерзните - побольше теплой одежды, а вообще в интернете много инфы о том что с собой нужно взять, не рассчитывайте на авось. Строительные компании конечно не все хорошие, но считаю с кхм-пс мне повезло, и у них хорошее базовое обеспечение, к зарплатам вопросов нет, да и руководство хорошее.
ООО ТРЕСТ КХМ-ПС на карте