8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-90-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 12
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «OQ express копицентр метро «Площадь Восстания»»

Вам требуется напечатать визитки, рекламную или представительскую продукцию ограниченным тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Площадь Восстания» предлагает услуги оперативной печати. Она характеризуется быстротой производства и реалистичностью изображения. Вы можете принести готовый макет заказа на своём носителе или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность сделать дизайн с нуля или подкорректировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет необычного формата и вам будут нужны дополнительные услуги (фальцовка, биговка, ламинирование и т. п.).

Также организация предлагает свою помощь тем, кто желает сберечь тёплые воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Основной задачей для фотомастера будет найти наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно показать палитру красок и игру света. В цену фотосессии могут сразу быть включены услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул 1-я Советская, д 12 (недалеко от метро Площадь Восстания, Маяковская).

Официальный сайт: copy.spb.ru. Телефон: +7 812 244-90-90.

Услуги для населения 2

Отзывы про OQ express копицентр метро «Площадь Восстания» (4)

Я мастер-бровист и мне захотелось, чтобы у меня были свои визитки. Но обычные прямоугольнички как-то не впечатляли. А у вас нашла размер 55х55 мм. Такие крошки! Но так оригинально! На лицевой стороне поместилась контактная информация обо мне, а на другой стороне скидка. Прикольно получилось.
Добрый день!
Благодарим за выбор нашей компании!
Нам очень приятно получить ваш отзыв) Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заказывали с мужем свадебную фотокнигу, получилось стильно. Классный переплет, плотная бумага, хорошая цветопередача. Предложили несколько вариантов оформления, много разных рамочек, виньеток. Все очень красиво оформлено, благодарим!
OQ express копицентр метро «Площадь Восстания»
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за оказанное доверие! Наша команда делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной! До новых встреч в «OQ Копицентр».
В универе удаленка кончилась, снова хожу к вам делать распечатки, удобно - рядом с уником) соскучилась даже за прошлый семестр, пока дома сидели
OQ express копицентр метро «Площадь Восстания»
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
Всегда когда захожу в офис, даже если в нем немало людей, в очереди долго не сидел. Сотрудники работают быстро, дизайнеры тоже время не тянут. Последний раз сделали мне футболку с принтом с нуля минут за 15. Успехов вам и удачи в работе!!))
OQ express копицентр метро «Площадь Восстания»
Спасибо за теплый отзыв!Нам особенно приятно его получить, потому что мы всегда стремимся делать свою работу быстро и качественно ! Рады, что наш сервис пришелся Вам по душе!
OQ express копицентр метро «Площадь Восстания» на карте